51

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

http://www.walls360.com/v/vspfiles/photos/30500-3T.gif


Она таки вышла. Эффективно убиваю время перед сном)

52

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

Кто-нибудь собирается играть в Starbound (Beta) ?

53

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

pss пишет

Кто-нибудь собирается играть в Starbound (Beta) ?

Уныла будет и на релизе

54

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

норм. погонять можно.

55

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

В Starbound играем, нас четверо

Отредактировано raven (2013-12-08 21:53:57)

56

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

А я играю в EVE online, почти как индастриал крафт, только в космосе. Нарой, измельчи, переплавь - собери [s]ядерный реактор[/s] корабль.

57

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

Don't starve - клёвый выживач - бегат, жрат, жрат, жрат, ноч, костьор, темно, страшно, утро, бегат, жрат, жрат, жрат
TerraFirmaCraft@MineCraft - КлёвыйВыживачЗаборчикомРудыРудыРудыКуй

как-то так

58

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

swg2you пишет

TerraFirmaCraft@MineCraft - КлёвыйВыживачЗаборчикомРудыРудыРудыКуй

как-то так

TFC хорош, но в некоторых моментах сложный.

Отредактировано Crolonil (2014-02-04 12:11:35)

59

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

не уверен что с грегтехом сравнится по сложности...

60

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

rickgrotavi пишет

А я играю в EVE online, почти как индастриал крафт, только в космосе. Нарой, измельчи, переплавь - собери [s]ядерный реактор[/s] корабль.

Знаю я вас, сидите сутками у астероидов со своими дронами и фармите себе плексы. А между прочим остальные на передовой губят своих клонов!

61

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

Вот есть отличная игра OSU!, интересного жанра, уже месяц как оторваться не могу. Игра по большей части на любителя и с первого раза может не понравится

[video]http://youtu.be/ZlMoNQ7PguU[/video]

62

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

хрень какая-то невнятная...

63

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

Asd25 пишет

Вот есть отличная игра OSU!, интересного жанра, уже месяц как оторваться не могу. Игра по большей части на любителя и с первого раза может не понравится

[video]http://youtu.be/ZlMoNQ7PguU[/video]

играл я в это на планшете, но... напрягает как-то sad мне интересней смотреть топы игроков на ютубе smile

64

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

Предлагаю вашему вниманию Touhou. Данмаку шутер в своей вселенной, самыми легкими считаются 6я и 8я части, есть версии figth-ингов. Легкая графика но сложная игра с хорошими музыкальными композициями.
http://www.ex.ua/7098371 10.5 Fighthin
http://www.ex.ua/1132732 8 Данмаку
z заменяет привычный return
x заменяет привычный esc

65

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

Brain пишет

играл я в это на планшете, но... напрягает как-то sad мне интересней смотреть топы игроков на ютубе smile

Играю на мышке, просто приноровиться надо, а там уже и интерес появиться))

66

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

swg2you пишет

Don't starve - клёвый выживач - бегат, жрат, жрат, жрат, ноч, костьор, темно, страшно, утро, бегат, жрат, жрат, жрат

Играл, отличная штука, особенно, когда венка нет и постепенно скатываешься в безумие, пока тебя не сожрет плод твоего воображения.

67

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

Вспомнил серию KKnD smile

68

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

Я обмазался семёркой позавчера, и в связи с этим ко мне заглянул Игорь.
Игорь номер один: Robocraft. Надо строить танки/самолёты/котодевочек из кубиков и выводить их в бой. Игра в глубокой альфе, с чем связано 50% фана от неё: нужно адаптироваться под [spoiler]нерфы[/spoiler] от разработчиков. Есть много русских школьников, но нет КВ-1С - поэтому всё, что они строят, выносится легко. Фритуплей с 50% премом.

Игорь номер два: MechWarrior Online. Первое, что бросается в глаза - взрослая и адекватная аудитория. Русских школьников практически нет. Второе - нет анальной прокачки, нет "ещё 1000 боёв, и ИС-7 мой, слава Картохе!" вот этого вот. Нубу дают много денег, на которые можно сразу купить самого страшного робота, но в плохой комплектации, или поменьше, но в хорошей. Игра в бете, это выражается в том, что не всех роботов ещё добавили и не всё добалансировали. Фритуплей с тем же 50% премом.

Upd: мехварриор оказался простым сетевым шутаном. Зато я встретил другую вещь - Space engineers. Очень похожа на приключения в енде ИК. Плюс, робокрафт охуенен.

Отредактировано Stollman (2014-04-18 17:45:03)

69

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

Вспомнил серию KKnD

Oh yes

70

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

Stollman пишет

Я обмазался семёркой позавчера, и в связи с этим ко мне заглянул Игорь.
Игорь номер один: Robocraft. Надо строить танки/самолёты/котодевочек из кубиков и выводить их в бой. Игра в глубокой альфе, с чем связано 50% фана от неё: нужно адаптироваться под [spoiler]нерфы[/spoiler] от разработчиков. Есть много русских школьников, но нет КВ-1С - поэтому всё, что они строят, выносится легко. Фритуплей с 50% премом.

Игорь номер два: MechWarrior Online. Первое, что бросается в глаза - взрослая и адекватная аудитория. Русских школьников практически нет. Второе - нет анальной прокачки, нет "ещё 1000 боёв, и ИС-7 мой, слава Картохе!" вот этого вот. Нубу дают много денег, на которые можно сразу купить самого страшного робота, но в плохой комплектации, или поменьше, но в хорошей. Игра в бете, это выражается в том, что не всех роботов ещё добавили и не всё добалансировали. Фритуплей с тем же 50% премом.

Upd: мехварриор оказался простым сетевым шутаном. Зато я встретил другую вещь - Space engineers. Очень похожа на приключения в енде ИК. Плюс, робокрафт охуенен.

После добавления в робокрафт крыльев и возможности создания полноценного самолета, получился какой-то War Thunder big_smile

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

71

Re: Игры? Верно, все! (кроме кубача)

Да, теперь замесы первостатейные. Уже на втором уровне попадаются команды, на 75% состоящие из летадл. Физику крыльев надо ещё подпилить, а то вверх ногами летать можно, а хвостом вперёд почему-то нет.