1

Тема: Ошибка или бан

Меня забанили или заблокировали до вайпа , прошу объяснений я вроде не был в бане всю историю прочесал и не нашёл себя , но я не могу зайти на сервер каждый день проверяю даже в "Обратную связь "писал но нет ,,, ответьте честно вам плевать или нет , если да то сразу скажите и я удалю и буду искать новый сервер , если нет , то думайте что делать ,  ото 1ый вариант ну я не хочу иметь простые сервера на которые я не могу зайти. Я не создавал других ак. и не бил всех подрят не гриферил честно, я токо на 1ом компе играю и мне этого хватает . Он мне пишет
Failed to login java.net.ssl.SSLHandshakeException : sun.security.validator.validator.exception: PKIX path buildng failed: sun.security.provider.certpath.suncertpathbuilderexception: unable to find valid certification path to requested target
и что мне нельзя зайти изза этой ошибки ?
перевод  (дословный) :
Не удалось выполнить вход java.net.ssl.SSLHandshakeException : sun.security.validator.validator.exception: PKIX путь строительные нормы не удалось: sun.security.provider.certpath.suncertpathbuilderexception: не удалось найти действительный путь сертификации по целевому
и вы ничего не сделаете , или просто не хотите ничего делать (потому что я вам не нравлюсь) или не знаете
надеюсь вы ответите и не закроете тему или удалите .
[прошу прощения если это сообщение показалось вам грубым или не цензурным ]
тоже можете наблюдать на странице : http://ttyh.ru/post/125208/#p125208

Отредактировано anamalia (2014-03-31 19:37:28)

2

Re: Ошибка или бан

Ты не в бане.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

3

Re: Ошибка или бан

удали .ttyh и .ttyhlauncher из C:\Users\имяпользователя\AppData\Roaming (попасть можно туда через пуск - выполнить - в поле ввода вбить %appdata% с процентами - ОК)
и заново скачать лаунчер и клиенты (через лаунчер).
Заодно и java обнови http://www.java.com/ru/download/manual.jsp - скачивать для 64-разрядной винды.

4

Re: Ошибка или бан

Asd25 пишет

Обнови java и проверь дату на компьютере

джава обновлена на 64 бит и все работает кроме сервера она у меня стояла уже давно и автоматически обновляась при неполатке.
алилуя спасибо и простите если что не так , просто мне некто долго не отвечал и я уж подумал

5

Re: Ошибка или бан

Tire пишет

Ты не в бане.

слава богу нотчу

6

Re: Ошибка или бан

Цитаты великих людей : Меня всегда преследуют неудачи . ( -неизвестен-) . У меня нет связи интернет на месте брендмауер вообще отключён ну у меня есть "Комодо " и всё ,

RGoblin пишет

удали .ttyh и .ttyhlauncher из C:\Users\имяпользователя\AppData\Roaming (попасть можно туда через пуск - выполнить - в поле ввода вбить %appdata% с процентами - ОК)
и заново скачать лаунчер и клиенты (через лаунчер).
Заодно и java обнови http://www.java.com/ru/download/manual.jsp - скачивать для 64-разрядной винды.

и это не работает , а если и даже так то намного хуже , у меня в папке .ttyh есть только 1 единственная папка servers и больше ничего , а в лаунчере нет клиентов , при обновлении пишет ошибка и не обновляет
это как понимать

7

Re: Ошибка или бан

у меня очень сильно лагало но я выбрался из плена ошибок

8

Re: Ошибка или бан

anamalia пишет

Цитаты великих людей : Меня всегда преследуют неудачи . ( -неизвестен-) . У меня нет связи интернет на месте брендмауер вообще отключён ну у меня есть "Комодо " и всё ,
и это не работает , а если и даже так то намного хуже , у меня в папке .ttyh есть только 1 единственная папка servers и больше ничего , а в лаунчере нет клиентов , при обновлении пишет ошибка и не обновляет
это как понимать

это вернулось