1

Тема: RUST: Сервер отключен.

Сервер отключен с 9:00 (GMT+4), хостер никаких комментариев не дал и на письмо не ответил. Ждем включения или комментариев..

UPD:

http://storage8.static.itmages.ru/i/14/0429/h_1398744668_8042092_f59a53a7f7.png

Вот такое письмо пришло ночью.. Но сервера все еще лежат и никто ничего не сделал. Краткий гуглинг показал, что другие хостеры в России не особо то и лучше, так, что выбора пока нет.. 2 месяца они предоставляли нам качественный хостинг, лучше всяких арен и мультиплеев, видимо черная полоса у ребят.. Продолжаем страдать, жрать кактус и ждать, когда Гарри даст всем желающим сервер-сайд для поднятия на своем железе (которое сейчас у нас простаивает.)

О письме: я не знаю, что у них там за рейд, но звучит, как глупая отмазка, обычно у таких ребят - должен быть рейд-зеркало, но и с ним конечно может произойти такая беда, но я не думаю, что у этого есть большая вероятность.

Клуб пострадавших: тут.

[s]P.S. Сервер все еще невозможно включить.[/s]

UPD: Работа сервера восстановлена. Отключен магазин. [s]Система проверки голосов по прежнему не работает[/s].

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

2

Re: RUST: Сервер отключен.

не-не-не. я в полдень еще выживал. отрубили между 12 и 15 часами. И что за хостер такой
безотвественный, и молчаливый7
________
А-а-а! я зомби!
Дела-а.

Отредактировано GriVlad (2014-04-28 13:38:32)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

3

Re: RUST: Сервер отключен.

GriVlad пишет

не-не-не. я в полдень еще выживал. отрубили между 12 и 15 часами. И что за хостер такой
безотвественный, и молчаливый7
________
А-а-а! я зомби!
Дела-а.


hostingrust.ru

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

4

Re: RUST: Сервер отключен.

а... "нахлебники"
Концепция аутсорсинга цветет и пахнет.
Будем делать подождать.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

5

Re: RUST: Сервер отключен.

sad

6

Re: RUST: Сервер отключен.

Есть инфа сколько ждать? что будем делать если они тупо не будут отвечать?)

7

Re: RUST: Сервер отключен.

другие хостеры в России не особо то и лучше, так, что выбора пока нет

Гермашка, Нидерланды? Или они значительно дороже?

8

Re: RUST: Сервер отключен.

mammuthus пишет

Гермашка, Нидерланды? Или они значительно дороже?

Значительно дороже + пинг высокий, до такой степени, что игра дает задержку на открытие ящиков в 2-3 секунды.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

9

Re: RUST: Сервер отключен.

я правильно понимаю, что опять будет что то типа вайпа, все начинать с 0-ля ? опять ?оО

10

Re: RUST: Сервер отключен.

InfantryMan пишет

я правильно понимаю, что опять будет что то типа вайпа, все начинать с 0-ля ? опять ?оО

гы. народ непривычный к вайпу smile)

11

Re: RUST: Сервер отключен.

InfantryMan пишет

я правильно понимаю, что опять будет что то типа вайпа, все начинать с 0-ля ? опять ?оО

Никто пока не понимает ничего, сервер все еще невозможно включить...

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

12

Re: RUST: Сервер отключен.

InfantryMan пишет

будет что то типа вайпа, все начинать с 0-ля

Вся суть раста на сегодняшний день

13

Re: RUST: Сервер отключен.

mammuthus пишет

Вся суть раста на сегодняшний день

Нууу.... Я пережил уже много вайпов на многих серверах, могу сказать одно.. Я бы вайпал каждые 2 недели, чтоб у людей был интерес "врывов на старте" и здоровой конкуренции в первые пару дней и задроты не строили дворцы и максимально ужесточил лут smile Когда-то я держал свой сервер с блекджеком и аирдропами, я делал модель хардкорного серверва(например: кевлар\м4 только с аирдропа падал, но можно было изучать, шанс дропа болтов, кевларов и пр. был очень низкий, цена крафта была х3, дропа патронов небыло вообще и были отключены железные дома -- народ играл.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.