1

Тема: 42.00 FM

Интернет-радио http://42fm.ru/ - интернет-радио с хорошей музыкой. Рок разных лет, метал, тяжёлый метал, восимибитная, панк, грайндкор, фолк, джаз. В общем, только та музыка, которую можно без сомнения назвать хорошей. Один из джинглов это песня Укупника, прерванная звуком выстрела и словами "этого говна ты никогда не услышишь на радио воруй-убивай".

Кроме музыки, на радио есть передачи. ProgTime про биографию хороших музыкальных групп, "Прославься или сдохни!", в которой звучит музыка гаражных рок-групп. "Ты умеешь играть на музыкальных инструментах?
У тебя есть клёвая гаражная металл/рок/панк группа? Ты не играешь унылое говно? Получи возможность прославиться, пришли свои треки на радио «Воруй-Убивай» по адресу casting@42fm.ru с пометкой «Гаражная рок-группа»! Fuck yeah!"

У 42fm и ttyh есть много общего. Лёгкая наркомания (упячка), отсутствие рекламы. Оба сайта сделаны людьми и для людей, что бывает редко: обычно сайты делают чтобы получать прибыль с рекламы, а наполнение хорошим контентом на втором месте. Другие интернет-радио не дают прямой ссылки для медиаплееров, чтобы пользователи слушали через веб-интерфейс и видели рекламу. Другие серверы майнкрафта не дают прямой ссылки на серверы, чтобы игроки скачивали "особый, уличный" клиент игры и видели рекламу. Ttyh и 42fm, дружите.

Отредактировано Zenitur (2014-05-01 07:00:30)

2

Re: 42.00 FM

cmd.fm

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

3

Re: 42.00 FM

95.2 fm - радио рок-фм. ловится обычными приемниками. по крайней мере в москве. в других городах - х.з.