Тема: Высокоскоростное Метро ИК сервера

Вот схема:https://lh4.googleusercontent.com/2v7yHVLPlOhUqto0QVdnublFuAFuEOKavurwdS0drQ=w310-h414-p-no
А еще, я предлагаю сделать меня диспетчером. То есть я буду сидеть в рубке на месте слияния 4-х дорог (посреди океана) и в ней будут всякие лампы, показывающие загружен гость определенных участков дорог, и рычагов, переключающих стрелки на поворотах. Метро надземное. Строительство потихоньку начинается ( собираю рельсы ). Чтобы пути не взрывались, перед поворотами и стрелками тормозящие рельсы. Пока схема только части карты. Схема неточная, и может меняться. Смотря на расположение домов игроков. Вроде все.

Отредактировано andrgysev02 (2014-07-05 10:43:54)

2

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

высокоскоростное метро взрывается по непонятным причинам на прямых участках. проверено. любое использование на свой страх и риск.

3

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

RGoblin пишет

высокоскоростное метро взрывается по непонятным причинам на прямых участках. проверено. любое использование на свой страх и риск.

Скорость можно сделать поменьше. Как сказали в другой теме: "вагонетка взрывается от слишком медленной загрузки чанков".

4

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

andrgysev02 пишет

"вагонетка взрывается от слишком медленной загрузки чанков".

данное "утверждение" всего лишь предположение. реальная причина не установлена.

5

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

RGoblin пишет

данное "утверждение" всего лишь предположение. реальная причина не установлена.

Но попробовать стоит, если что, то можно использовать взрывоустойчивые рельсы, и покрытие под них. А еще могу предположить, что на высокоскоростных рельсах при большой скорости на поворотах или стрелках вагонетка и взрывается.

6

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

я же говорю - уже пробовали. реальные причины взрыва на прямых участках не установлены. может моб невидимы какой мешается. такое бывает

Хочешь возиться - возись. но это исключительно твоя головная боль будет)

7

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

RGoblin пишет

я же говорю - уже пробовали. реальные причины взрыва на прямых участках не установлены. может моб невидимы какой мешается. такое бывает

Хочешь возиться - возись. но это исключительно твоя головная боль будет)

Хорошо, уже начал строить первую станцию

8

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

RGoblin пишет

я же говорю - уже пробовали. реальные причины взрыва на прямых участках не установлены. может моб невидимы какой мешается. такое бывает

Хочешь возиться - возись. но это исключительно твоя головная боль будет)

Кстати, стоит ли ее приватить?

9

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

RGoblin пишет

высокоскоростное метро взрывается по непонятным причинам на прямых участках. проверено. любое использование на свой страх и риск.

Кстати, я так подумал, можете ли вы мне сказать устройство старых станций, и я возможно скажу в чем дело. А насчет мобов: можно все осветить. А с застрявшими вагонетками: в моей командной рубке будут стоять детекторы загруженности путей и я смогу переключить едущую вагонетку на другой путь.

10

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

andrgysev02 пишет

Кстати, стоит ли ее приватить?

да.

andrgysev02 пишет

Кстати, я так подумал, можете ли вы мне сказать устройство старых станций, и я возможно скажу в чем дело. А насчет мобов: можно все осветить. А с застрявшими вагонетками: в моей командной рубке будут стоять детекторы загруженности путей и я смогу переключить едущую вагонетку на другой путь.

устройство старых станций можно найти на предыдущей карте. она где-то лежит доступная для скачивания. 
насчет мобов: освещение не всегда помогает.
не дураки делали на прошлой карте метро.

11

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

RGoblin пишет

да.

устройство старых станций можно найти на предыдущей карте. она где-то лежит доступная для скачивания. 
насчет мобов: освещение не всегда помогает.
не дураки делали на прошлой карте метро.

Спасибо за сведение. А насчет дураков: я же не знал устройство метро, может где-то не увидели , или забыли.

12

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

Ох...

13

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

DimonBoss, у тебя конкурент!!!

14

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

О! Давайте не ЖД и не вагонетки! А лошадки! Просто дороги (подземные/наземные не важно), по которым игроки перемещаются на лошадях. Выскочить с дороги нельзя. Станции представляют из себя загончики для лошадок с автокормилками. Забежал на станцию и поскакал своим ходом, скорости большие у лошадок.

http://cdn.partykungen.se/img/products/original/hasthuvud-gummimask-1.jpg

з.ы. Если что, то это сарказм. Хотя...

15

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

Тогда уж ледовые дороги.

16

Re: Высокоскоростное Метро ИК сервера

RusWin пишет

DimonBoss, у тебя конкурент!!!

Я вне конкуренции;))