1

Тема: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

Правила находятся здесь: http://ttyh.ru/rules/

Тема предназначена для обсуждения игровых и форумных правил.

Отредактировано derlafff (2012-03-16 17:31:41)

2

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

kir64 пишет

Правила игры на сервере
8. Запрещается регистрация второго аккаунта, даже в случае блокировки первого. Исключением является смена ника при покупке лицензионной версии игры, в этом случае в белый список добавляется новый ник, а старый блокируется.

А можно сделать второй ник для сестры???У меня один ip просто.

Отредактировано Delone (2012-02-28 13:52:22)

3

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

Для сестры можно, но пусть _она_ заведет себе отдельный аккаунт на форуме

Также, в случае нарушений вы будете вместе забанены.

4

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

Админ, вот прочитал 2 пункт правил и у меня появился вопрос: а для чего тогда вообще нужно приватить территорию?)))
Если стоит сундук и он не запривачен, значит он общий! И я считаю бредом банить людей за то что они что-то взяли с общего сундука!
Про гриф построек эт понятно, человек строил, старался, нужно уважать его работу, но бан за сундуки это какое то детское нубство.
На 2 серваке часто матерятся, но я еще не видел чтобы кого-то за это банили!
Из-за детских правил с сервера пришлось уйти мне и еще двум людям. Надесь в будущем ты пересмотришь свои правила и будешь попроще к людям.Удачи.
P.S.а мы поищем новый сервер, где правила соответствуют режиму игры. tongue

5

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

tolik пишет

Админ, вот прочитал 2 пункт правил и у меня появился вопрос: а для чего тогда вообще нужно приватить территорию?)))
Если стоит сундук и он не запривачен, значит он общий! И я считаю бредом банить людей за то что они что-то взяли с общего сундука!
Про гриф построек эт понятно, человек строил, старался, нужно уважать его работу, но бан за сундуки это какое то детское нубство.
На 2 серваке часто матерятся, но я еще не видел чтобы кого-то за это банили!
Из-за детских правил с сервера пришлось уйти мне и еще двум людям. Надесь в будущем ты пересмотришь свои правила и будешь попроще к людям.Удачи.
P.S.а мы поищем новый сервер, где правила соответствуют режиму игры. tongue

Если человек забыл закрыть квартиру уходя из дома, значит она общая. Забыл закрыть машину, значит она общая. Что за бред вообще?

Чужая вещь остаётся чужой вне зависимости от того, защищена она приватом или нет. Предметы в сундуках, как и постройки, являются результатом труда, а труд, как ты понимаешь, надо уважать. Баны за кражи вполне справедливы.

И я рад, что игроки с такими взглядами уходят.

Партбилет и кобура.

6

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

Ах да, пропустил вопрос зачем нужен приват территории.

Приват нужен чтобы уберечь вещи и постройки от вот таких странных типов, которые не понимают что такое собственность. Да и модераторы реагируют не сразу: лучше заприватить, чем ждать пока пройдут разборки с нарушителем.

Партбилет и кобура.

7

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

Сам ты странный тип.
На многих серверах есть правило: не заприватил - сам виноват.
А если вы на сервере разводите детский сад, то в правилах так и надо написать: играют нубы, не обижайте их.
Поиграв с недельку на сервере я понял какой контингент здесь, увидев такие диалоги типа : модер дай плизззз тот или иной ресс, а то не могу найти или типа разобрали уже...
Только криворукие нубы клянчат дай то или иное, не пятаясь самостоятельно приложить какие то усилия.
Учите лучше малышей самостоятельности и сообразительности, а то будут как в игре так и и в жизни одни ленивые попрошайки.
------------------
а по поводу твоего блеска ума типа: не закрыл машину,квартиру и украли, что говорят? САМ ВИНОВАТ
ты например найдешь 100рублей и сразу побежишь искать хозяина который чесно трудился и зарабатывал эту сотню???)))
конешно не побежишь, положишь в карман и будешь доволен что тебе улыбнулась удача)
Надеюсь ты понял смысл моих слов, и наша дискуссия на этом будет прекращенна.)

8

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

На многих серверах есть правило: не заприватил - сам виноват.

На нашем такого правила нет и не будет: если на других серверах лень возиться с гриферами — это их проблемы.

Только криворукие нубы клянчат дай то или иное, не пятаясь самостоятельно приложить какие то усилия.

Кража — тоже попытка добыть ресурс не прилагая усилий. Воришка не лучше попрошайки.

а по поводу твоего блеска ума типа: не закрыл машину,квартиру и украли, что говорят? САМ ВИНОВАТ

Говорят: «Обращайся в полицию». А потом ловят вора и судят. В правилах этот вполне естественный принцип отражён. Ты ведь в цивилизованном обществе живёшь?

Партбилет и кобура.

9

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

tolik пишет

Из-за детских правил с сервера пришлось уйти мне и еще двум людям. Надесь в будущем ты пересмотришь свои правила и будешь попроще к людям.Удачи.

Из-за "детских" правил у нас нет неадекватов и тех, кто не уважает других игроков. Удачи тебе и тем, к кому ты пойдешь, в особенности.

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

vanmonster пишет

огромная простыня...

Тут ты меня ни разу не понял. Детей можно и НУЖНО ограничивать от всех злачных мест, где они могут понабраться. Они сами этого не могут сделать, ибо не знают что это плохо. Игроки же, не дети (про основную массу сервера сейчас речи не идет, берем среднестатического сфеерического игрока в вакуме для примера), в состоянии себя ограничивать сами, я считаю.
А по поводу основного контингента сервера - так, простите, их тоже кто-то должен ограничивать. Интернет и без нашего сервера загажен, так что если ребенка не ограничивают со стороны семьи, то все эти крики по отключению мата будут лишены смысла, как такогого.
А нормальным пользователям нужно дать возможность заигнорить определенного игрока или выделить отдельный канал для мата. Все просто. Тщетные попытки защитить детскую психику и речевые возможности в ущерб нормальным игрокам не нужны. Так-то.

Я твой грифер бан шатал

11

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

Kpss пишет

Кикать - kick - выкинуть игрока с сервера с возможностью перезахода. Запрет общения, как правило mute - мьют

Ок, я понял.
Ну тогда моя идея до сих пор активна. wink

12

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

kir64 пишет

6. Соблюдайте правила общения: хамство, грубость, флуд или спам строго запрещены. Порядок транслитерации символов при отсутствии русификации определен этой таблицей


А как насчет:
"Размещения игроком провоцирующих сообщений в чате или действий по отношению к отдельному игроку сервера или к группе игроков любого размера, с целью вызвать конфликты, взаимные оскорбления." ?

Или 

Постройка бессмысленных строений "на голове" в другого игрока с вкл. сиреной орущей на всю округу"?

ммм... Это к какому пункту правил?

Отредактировано vadoss (2012-10-19 12:57:59)

13

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

люди а я могу зарегистрировать свою сестру на сервер чтобы она играла на нём?

14

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

silktouch пишет

люди а я могу зарегистрировать свою сестру на сервер чтобы она играла на нём?

Никаких проблем, но если вы будете заходить с одного компьютера, то вы будете помечены как виртуалы, и, в случае бана любого из вас, будете забенены вместе.

Если очень потребуется доказать, что вы разные люди, то можно будет воспользоваться этой темой.

Партбилет и кобура.

15

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

У меня вопрос по поводу пвп. Все в курсе, что на основе, особенно в трущобах и у спауна есть неадекваты. И грабителей. И зачастую сталкиваюсь с такой ситуацией, что нуб нападает на кого-то и, естественно, погибает. Так к чему веду. Самооборона с убийством напавшего считается за нарушение правил?

Отредактировано Engineer12 (2013-05-07 13:14:32)

16

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

Если есть доказательства, что это самооборона.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

17

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

Предлагаю в разделе правила также публиковать и размер наказания за каждое нарушение, особенно учитывая наличие тюрьмы на основе.

18

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

Использование багов игры заприщается?

19

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

temo пишет

Использование багов игры заприщается?

http://ttyh.ru/rules/

Читы запрещены в любом виде, в том числе эксплуатация игровых ошибок (например: дюп). Моды вроде SmartMoving также являются читами на нашем сервере.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

20

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

А можно написать какие пункты каковы по серьезности?

21

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

за все  - бан на всегда

22

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

Мне кажется пора прекращать эти бредни машинного языка.
Оффтоп в данной теме будет наказываться.

23

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

народ а почему бы не построить тюрьму типа мегатонны из которой невозможно удрать если обвинение слабое и давать срок

24

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

если спер цветок с чужой территории за это бан? лудше в тюрьму где кормятпаучими глазами и гнилой плотью и в придачу гнилой картохой

25

Re: Игровые и форумные правила. Обсуждение.

Deimos пишет

если спер цветок с чужой территории за это бан? лудше в тюрьму где кормятпаучими глазами и гнилой плотью и в придачу гнилой картохой

Уже есть.