1

Тема: Соединение с сервером

Ребята! Только недавно наткнулся на данную игру, и в голове начался полный хаос ) Поиграл в оффлайне, зацепило - решил перебратся в онлайн - но не понял как! Я скачал клиент с официального сайта, поиграл в оффе, тут все ясно - а куда прописывать адрес сервера? Не нашел ни одного гайда по быстрому старту sad подскажите пожалуйста!

2

Re: Соединение с сервером

Нажимаешь multiplayer, там и прописываешь адрес.

All is one, one is all.

3

Re: Соединение с сервером

а, так получается чтобы играть в мультиплеер на вашем сервере мне потребуется купить официально игру? я когда ввожу логин и пароль в клиент - он дает играть только в оффлайне!

4

Re: Соединение с сервером

MinecraftSP спасёт отца русской демократии!

Партбилет и кобура.

5

Re: Соединение с сервером

намёк понял, не дурак! спасибо огромное! )

Отредактировано Kodeinka (2011-10-11 16:32:34)

6

Re: Соединение с сервером

Так, с этим разобрался ) теперь другая проблема! Нашел отдаленный остравок, начал там осваиватся - а мне ничего не дают сделать топором! -тоесть руками копать\рубить можно, а от топора все востанавливается назад! как быть? smile

7

Re: Соединение с сервером

Kodeinka пишет

Так, с этим разобрался ) теперь другая проблема! Нашел отдаленный остравок, начал там осваиватся - а мне ничего не дают сделать топором! -тоесть руками копать\рубить можно, а от топора все востанавливается назад! как быть? smile

Деревянный топор используется для выделения регионов. Рекомендую топоры из более прочных материалов.

Партбилет и кобура.

8

Re: Соединение с сервером

И я рекомендую, к прочтению, нагуглить следующие слова: "Minecraft wiki"

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

9

Re: Соединение с сервером

какую скорость подключения нужно иметь????....думаю не могу подключится к серверу из за низкой скорости

10

Re: Соединение с сервером

bananass20 пишет

какую скорость подключения нужно иметь????....думаю не могу подключится к серверу из за низкой скорости

128 и выше
а лучше иметь wi-fi и не парится
с модемом не поиграеш

Разбаньте lolik'а, пожалуйста. Отдам любые деньги, чтобы его разбанили

11

Re: Соединение с сервером

GamerSR пишет
bananass20 пишет

какую скорость подключения нужно иметь????....думаю не могу подключится к серверу из за низкой скорости

128 и выше
а лучше иметь wi-fi и не парится
с модемом не поиграеш

с модемом отлично играется cool

--=== Ad Astra per aspera ===--