1

Тема: бан?

Скажите за что бан? Если это за сломаный блок на арбузной грядке! То тут я признаюсь, мой косяк (тренировался в использовании мотыги и немного пересторался  smile ) и как сказал всем известный Бородач "прошу понять и простить" !!

2

Re: бан?

Piccolo пишет

Скажите за что бан? Если это за сломаный блок на арбузной грядке! То тут я признаюсь, мой косяк (тренировался в использовании мотыги и немного пересторался  smile ) и как сказал всем известный Бородач "прошу понять и простить" !!

ну и почему не починил?

3

Re: бан?

Если честно то я испугался ) даже наверно немного паника началась из-за содеяного, так как я незаметил что этот кусок земли мне в карман упал и я побежал искать где можно его выкопать, но потом решил этого не делать боясь еще гденибудь накосячить.

Сие действие было сделано без злого умысла,поэтому прошу простить меня и разбанить!
Впредь обещаю не допускать подобного!

4

Re: бан?

User пишет

так как я незаметил что этот кусок земли мне в карман упал и я побежал искать где можно его выкопать

кокаинум.
он же не знает, как игра устроена. Либо кокаинум либо отмазки.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

5

Re: бан?

Прошу прощения, но я немного непонял какие вам нужны доказательства?
Если по поводу злого умысла, то доказательством может служить то что я не разнес всю грядку  big_smile, а всеволиш 1 кубик и даже прополол соседние грядки.
А насчет недопускать подобного я даж незная что сказать, просто прошу поверить мне наслово!

PS. И если уж случитса такая нереальная вещь как повторное нарушения правил, можете меня забанить сразу и в игре и на форуме навечно!  smile

Отредактировано Piccolo (2011-10-31 08:11:40)

6

Re: бан?

俄語是如此複雜!了解它,然後我會寫在中國人! big_smile

7

Re: бан?

GriVlad пишет

кокаинум.
он же не знает, как игра устроена. Либо кокаинум либо отмазки.

Я и не надеюсь что мне тут наслово верить будут. Написал все как было, немного приукрасил конешно про панику ) а незаметил по одной простой причине... лучше я небуду писать причин ато подумаете что я опять отмазываюсь.

8

Re: бан?

Странно. начал тебя разбанивать - а ты не в бане. Можешь сейчас зайти?

9

Re: бан?

Да, все нормально! Очень рад, что остаюсь на вашем сервере smile