26

Re: План работ по проведению вайпа

derlafff пишет

Для атаки мобов я хотел сотворить плагин, который создает по N злых очень сильных Enderman'ов на каждого игрока в мире

1. Набигает армия гриферов 2. На каждого создается 100500 мобов. 3. ????? 4. Сервер лег. 5. PROFIT!

All is one, one is all.

27

Re: План работ по проведению вайпа

Надо держать постоянным количество мобов. Одного убили - тут же спаунится новый.

RUN, FOREST, RUN!

28

Re: План работ по проведению вайпа

kir64 пишет

Надо держать постоянным количество мобов. Одного убили - тут же спаунится новый.

А по-дефолту так и есть. Просто злые мобы днем не живут.

All is one, one is all.

29

Re: План работ по проведению вайпа

По-моему важно не только поддерживать количество мобов, а и обеспечить их внезапные появления и нападения. Например, падающие с неба криперы :3

All is one, one is all.

30

Re: План работ по проведению вайпа

neko259 пишет

Например, падающие с неба криперы :3

http://www.forumsextreme.com/images/Funny_Pictures_General_Its_Beautiful.jpg

31

Re: План работ по проведению вайпа

Реквестирую конструкцию с поршневым лифтом и поршневым люком в полу. А внизу комната со спавнером криперов. Когда игрок подходит, в земле открывается дыра, и из нее поднимается на лифте крипер.

All is one, one is all.

32

Re: План работ по проведению вайпа

neko259 пишет

Реквестирую конструкцию с поршневым лифтом и поршневым люком в полу. А внизу комната со спавнером криперов. Когда игрок подходит, в земле открывается дыра, и из нее поднимается на лифте крипер.

Выглядит очень петросянски, но сделать можно smile

Партбилет и кобура.

33

Re: План работ по проведению вайпа

kir64 пишет

под Шахтерском у меня большой смертельный лабиринт, так и не успел его открыть. кому интересно, /home kir64
может, подскажет каких интересных идей

Спасибо конечно, но лучше бы ты координаты по карте дал, а то я не могу так перемещаться) Было бы интересно посмотреть.

34

Re: План работ по проведению вайпа

сегодня срочно допиливал. остался косяк с тем, что в обсидиановой комнате не спаунятся мобы - не понимаю, в чем дело. в остальном лабиринт готов, обозначил вход в него на поверхности, но пока не открываю. надеюсь, дер поможет с мобами как-то.

35

Re: План работ по проведению вайпа

такой вопрос: стоит ли делать вайп на 1.9, если 18 ноября будет официальный релиз и (возможно) очередной вайп?

36

Re: План работ по проведению вайпа

positron пишет

такой вопрос: стоит ли делать вайп на 1.9, если 18 ноября будет официальный релиз и (возможно) очередной вайп?

Так и 1.9 (как и 1.10) беты возможно не будет smile

Партбилет и кобура.

37

Re: План работ по проведению вайпа

neko259 пишет

По-моему важно не только поддерживать количество мобов, а и обеспечить их внезапные появления и нападения. Например, падающие с неба криперы :3

Крипер-десантники?  big_smile

38

Re: План работ по проведению вайпа

вайп для репетиции вайпа!
Больше вайпа богу вайпа!
По делу скажу, что после официального релиза, придется ждать обновления баккита, и еще не известно точно, будет ли он. (Но думаю что все обойдется и он будет). В итоге, ожидание растянется на месяц минимум. Вялотекущее, мрачное ожидание, с замерзшими долгостроями, и наспех возведеными палатками из дерева. Ну или радостное ожидание с предварительным празднованием.
решать вам, вайпать или нет. Недовольные будут в любом случае (форум читатют не все), потому думаю что вайпать нужно реже.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

39

Re: План работ по проведению вайпа

GriVlad пишет

и еще не известно точно, будет ли он.

100% будет.