1

Тема: Бэкапы

В связи с недавним вайпом, предлагаю усилить безопасность сервера, сохраняя схематики важных сооружений. Они мало весят и меньше вероятность, что они испортятся при каком-нибудь катаклизме.

Возможно, стоит дать игрокам возможность скачивать их себе, или даже создавать свои.

All is one, one is all.

2

Re: Бэкапы

Скачивать не стоит давать всем подряд. тут чтото вроде копирайта smile а может наоборот, хорошие постройки в массы  cool

В этом вашем интернете не поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил =/

3

Re: Бэкапы

Plem пишет

Скачивать не стоит давать всем подряд. тут чтото вроде копирайта smile а может наоборот, хорошие постройки в массы  cool

Копирайт не нужен. Тогда уже все постройки под GPLv3.

All is one, one is all.

4

Re: Бэкапы

да и смысл тупо копировать постройки на другой сервер? если только редстоун схемы, но техника в руках обезъяны - груда метала, как известно. Потому не вижу чего стоило бы опасаться. Цимес сервера - его жОсткая модерацыя.
Мне кстати вчера кошмар снилсо, что меня зобанили за гриф одного куба дирта smile

Отредактировано GriVlad (2011-11-03 12:55:46)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

5

Re: Бэкапы

GriVlad пишет

да и смысл тупо копировать постройки на другой сервер? если только редстоун схемы, но техника в руках обезъяны - груда метала, как известно. Потому не вижу чего стоило бы опасаться. Цимес сервера - его жОсткая модерацыя.
Мне кстати вчера кошмар снилсо, что меня зобанили за гриф одного куба дирта smile

Смысл копирования построек такой же, как и IRL - самый удачный дом можно размножить на город, например. А там уже каждый будет модифицировать свой.

All is one, one is all.

6

Re: Бэкапы

я про копирование на другие серверы.
мну не хотет жить в доме чужой планировки.
Опять упало все.
Мну хотет строить сам, из ресурсов добытых (купленных) самостоятельно.

Отредактировано GriVlad (2011-11-03 13:04:02)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

7

Re: Бэкапы

GriVlad пишет

я про копирование на другие серверы.
мну не хотет жить в доме чужой планировки.

Зачем чужой? Просто можно самому расчищать местность, строить каркас и прочее. А можно, например, сохранить дом с пустыми этажами, а дальше доделать на свой вкус (или переделать).

All is one, one is all.