1

Тема: The Void

Сегодня, примерно в 8:20 вошел на сервер, ввел пароль и посмотрел на свое падение в Пустоту. Смерть, респавн. Вещи, очевидно, пропали. Вчера в чате заметил жалобу другого игрока на аналогичное чудо.
Вопрос к администраторам: из-за чего случается подобное? Возможно ли вернуть вещи после таких случаев?
Не думаю, что мой инвентарь представлял огромную ценность, но перспектива просрать в будущем стак алмазов или чего-то подобного пугает.

2

Re: The Void

По какому часовому поясу заходил на сервер?
Возможно это были лаги, чанк под тобой не прогрузился, часто так бывает, сам попадал в такое.
Баг возможно. Нотчу спасибо.

3

Re: The Void

По Москве. Отписался на форуме строго после события. Тайм-штампы в чате игры тоже указывали 8:2*:**
Разница в час. Может, что-то с летним/зимним временем?
Так все же, возможно восстановить исходное состояние инвентаря?
----
Алсо, сейчас у меня на часах - 16:29.

Отредактировано Liber Sum (2011-11-06 12:29:08)

4

Re: The Void

У меня такое часто случаетсо.
Нужно быстро, решительно сделать дисконнект. И через полминутки снова конектиться.
Чанк не грузитсо бывает. Почему я хз. (я не одменистрацыя). инвентарь конечно пропадает, если не успел отключиться.
В этом случае смерть заложена разрабом. Ты выпадаешь за пределы мира.
Восстанавливать дроп - на мой взгляд муторно отвешивать игроку назад. В целом - это же БЕТА версия. Потому вина не админов а разрабов, пологаю. Учитывайте это в претензиях smile

Отредактировано GriVlad (2011-11-06 12:32:39)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

5

Re: The Void

Да претензий ноль. Просто хочу понять суть проблемы и избегать в дальнейшем. За прием с дисконнектом - спасибо.