1

Тема: Пропажа вещей

Я уже третий раз сталкиваюсь с тем, что когда логинюсь после захода, я остаюсь на респауне БЕЗ своих вещей что были на мне до выхода в прошлый раз.
Я не могу понять что происходит и куда деваются вещи... почему я не переношусь на место где был в последний раз и мне не выдаются мои вещи?

Мне было бы всё равно но я добываю то ресурсы сам... и в последний раз я накопал уж очень много, что мне даже обидно стало. Согласитесь, что пропажа 5 стэков угля, чуть больше 2 стэков железа (руда), 1 топор, 4 кирки, 2 лопаты, 1 меч, ~25 факелов, 2 стэка камня, 17 яблок, ВЕДРО, и несколько грибов не так уж и мало для того кто добывает всё сам...
Со всем этим нихилым хабаром я лазил в подземельях. После чего нужно было отключатся и я вышел не возвращаясь на поверхность, чтобы потом продолжить исследование на наличие полезностей...
Блин... в чём причина. И как от этого застраховаться?

2

Re: Пропажа вещей

Странно, очень странно

Возможно, xAuth тупит, попробую его обновить чуть позже

3

Re: Пропажа вещей

только что такая же фигня, вещей - нет
при этом словил лаг, смог не залогинившись пробежать вперед до моста почти, и там меня выкинуло с пометкой об античите (что-то типа moving too quickly)

4

Re: Пропажа вещей

Очевидно, неадекватно работает серверное ПО, думаю Дер все поправит. Такие заявления о пропаже вещей начались после последнего обновления, если не ошибаюсь. Если будет повторяться часто - пишите в Ошибки и сбои - буду возмещать ущерб персонально (проверенным игрокам) и в единичном порядке, так что на особую халяву можно не надеяться. Обязательно указывайте ссылки на подобные топики и сообщения.

5

Re: Пропажа вещей

Да мне на шмот чихать... я такой хабар из угля и железа за часа пол мож больше, мож меньше, накопать могу... (ну кроме алмазов и золота)
Меня волнует вопрос о частоте и постоянстве такой фигни...

Отредактировано FreePunk (2011-11-07 18:45:45)

6

Re: Пропажа вещей

будем следить и сиправлять. обязательно отписывайтесь на форуме о каждом таком случае