Тема: Клиент

Извините наверно я просто не увидел но я хочу скачать клиент для
этого сервера дайте чтоли ссылку или незнаю  зарание спасибо и извините

2

Re: Клиент

solovienok пишет

Извините наверно я просто не увидел но я хочу скачать клиент для
этого сервера дайте чтоли ссылку или незнаю  зарание спасибо и извините

Качаешь любой клиент, устанавливаешь русский чат. И все.

3

Re: Клиент

погугли MinecraftSL и покури тему про русский язык в чате. это не сложно

4

Re: Клиент

люди, кто знает, почему, через 35-40 минут мой клиент начинает укоряться, и уже через час, локально я успеваю сделать что либо вдвое быстрее. То есть, я успеваю выкопать блоки по два раза, пройти дальше и пр. Выглядит это так: начал копать блок, быстро-быстро машет киркой, оп-па, блок выкопан, тут же он возвращается на место, и если подождать секунду две (в зависимости от качества кирки) он снова исчезает.
Я так понимаю, что локально я его успеваю выкопат, а подтверждение от сервера приходит позже.
Так же, этот эфект заметен, если наблюдать за движением светил. Луна летит очень быстро, и примерно раз в секунду,резко возвращается назад, как бы восстанавливая правильное местоположение, буз учета того что локальный клиент ускорилсо. см рисунок.

\
 \
  \/\
     \
      \/\
         \
          \

Кто может помочь? Помогает только перезагрузка ПК. Но это всего на 1 час.
В итоге имею раздражающие телепорты при  попытке куда либо пешком попасть (успеваю пробежать 8 блоков, и тут же на 4 блока назад возвращает (примерно)
Единственный плюс - можно копат быстрее, если копать хитрым способом. Копать блок, как только он исчез, сразу рыть соседний, сбоку сверху или снизу, а тот потом сам исчезнет, когда сервер пришлет сигнал. Ресурсы выпадают в обычном количестве, не задваиваются.

Отредактировано GriVlad (2011-11-06 13:15:34)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

5

Re: Клиент

Скорость интернетов, пинг хороший?