1

Тема: Мини-игры - ивенты

Я так понимаю, на других серверах такие события - регулярная практика, но не у нас. Однако, нужно ведь чем-то развлекать народ.

Так что я жду предложения по:

  • самим событиям

  • времени и месту

  • советы по организации событий

2

Re: Мини-игры - ивенты

конкурс на самый красивый загородный дом..
выдать участникам одинаковое количество определенных ресурсов (материалов), с условием использовать только их.
и установить определенное время.

--=== Ad Astra per aspera ===--

3

Re: Мини-игры - ивенты

Массовые стройки, раскопки (как например однажды откапывали замок). Чемпионаты по сплифу, пвп и подобное.

Гарантия успеха — раздача слонов и пряников.

Партбилет и кобура.

4

Re: Мини-игры - ивенты

crom как раз строит карту из counter-strike. Дать побольше стрел, луки, определить правила. И набирать команды. Можно даже с бомбами  smile

5

Re: Мини-игры - ивенты

Engineer12 пишет

crom как раз строит карту из counter-strike.

она уныла

6

Re: Мини-игры - ивенты

а вариант массовых махачей на арене не подойдет?

7

Re: Мини-игры - ивенты

я за массовый (е)убийства! даже если карта уныла - помогите ему советом.

Отредактировано GriVlad (2011-11-06 16:11:28)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

8

Re: Мини-игры - ивенты

В майне распрастранён такой прикол, как "скинь другого".
Ну правила просты. Есть специально заготовленная площадка. Под которой яма (можно не большая).
В общем игроки разрушают блоки друг под другом, чтоб соперник провалился.
Запрещено: наносить урон сопернику, создавать блоки.
Создавать блоки можно только в том случае если соперники оказались на разных "островках" вне досягаемости друг друга.
В общем как-то так...

9

Re: Мини-игры - ивенты

это вроде сплиф называется

не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет.

10

Re: Мини-игры - ивенты

На форуме, в случайной теме в случайное время, оставлять случайное сообщение содержащее слово-пароль.
В игре прикрутить бота или скрипт, сообщив которому пароль, можно поучить ценный приз. например стальную каску, или алмазную кирку. Награда не должна быть очень ценной, но и безделушка тоже не подойдет.
Имеем в результате интерес к содержимому форума + своеобразную лотерею удачи на сервере.
(как говорит мне мой опыт, многим достаточно хотябы посмотреть на форум, что бы принять посильное участие в не. С другой стороны, есть опасность заразить его раком.
адд
слоупока номер 10, можно награждать тоже чем нибудь, ненужным. Молнией будет жестковато, можно чем нибудь бесполезны и веселым. было бы здорово  чтоб свинья с неба падала на него. Кровкишкирабрызгаловокруг. Или генерился паук рядом.
------
текст переработан.

Отредактировано GriVlad (2011-11-07 05:40:23)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

11

Re: Мини-игры - ивенты

Можно устроить ВЫЖЫВАНИЕ.
Найти укромной место где мобов куча генерится, и закидывать туда игроков только с 1 мечём (каменным smile )
Ну и засекать сколько он там протянет. Вот так кто дольше. Кто дольше всех прожил тот и победитель big_smile
Естественно дать ему 10 факелов...

Мне эта идейка навеянна моим домом.... там с какой-то радости в нутри напостой регенятся криперы и зомби, и мне в собственном доме от них приходится отбиваться lol

12

Re: Мини-игры - ивенты

Кто желает партию в шашки? построить поле, в сундуки положить шашки из шерсти. Двигать долго, зато эпично! Я хотел предложить партию в шашки юзерами, но самоорганизация пока хромает на обе культи, так что, пока кубами шерсти.
Можно организовать свиные бега, построить стеклянный загон, выдать по свинье и деревянному инструменту для поощерения свинки. Впрочем, как свиней выдовать это я не подумал, да.
Тогда построить ипподром для заездов на свиньях. Они же неуправляемые, значит кому больше повезет, тот и победил.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

13

Re: Мини-игры - ивенты

GriVlad пишет

Кто желает партию в шашки? построить поле, в сундуки положить шашки из шерсти. Двигать долго, зато эпично!

Поршнями! Кажется я придумал отличный девйс — автомат для игры в шашки smile

Партбилет и кобура.

14

Re: Мини-игры - ивенты

Я знал что идея зацепит, и вы прикрутите редстоун к шашкам smile
буду ждать реализации.
Игра в шашки на шелбаны (мечи, слитки, все что есть).

Отредактировано GriVlad (2011-11-07 12:31:26)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

15

Re: Мини-игры - ивенты

Смотрел карту. Навеяло еще одну забаву.

Если идти по главной улице от спауна к башням-близнецам и дальше, то упираешься в пустыню. В этой пустыне есть замечательная река. Что, если устроить сплав на время? smile

Количество изгибов не оставит равнодушным ни одного ттюх-спортсмена! smile Так что одной скоростью тут не обойтись. А покуда там по большей части песочек, то поломки лодок будут не такие частые... может быть  big_smile

16

Re: Мини-игры - ивенты

лучше даже построить искуственную реку с течением. будет гораздо вселее.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

17

Re: Мини-игры - ивенты

РПГ, место в шахте, где лежит карта, или табличка с координатами (мол -120:30:12 - сундук с "чем-то", или "поставь красный факел в 56:40:64 - откроется ход в "***")
Ну или что-то подобное.