1

Тема: Рабочий на заказ

Ребят, дело обстоит так.
Я люблю лазить по подземельям и ДОБЫВАТЬ, ДОБЫВАТЬ И ДОБЫВАТЬ! А также БИТЬ МОБОВ! Чтоб они все повыздыхали!
Не люблю строить..... долго и нудно...
Так вот. Буду работать за инструмент и стекло. (Я всё-таки хочу всего лишь построить одно - БАШНЮ ИЗ СТЕКЛА В 300 блоков высотой и спустить с самого верха лаву. Чтобы она стекала... вот и всё...)

Вы мне гуд инструмент, а я вам уголь, железа, лазурит, золото, красную пыль... в общем всё что надыбаю. (кроме алмазов, простите, но это мне нужно будет для магии)
В замен прошу лишь хавку и помощь с постройкой моего чуда. Потом мне нет смысла больше ничего добывать, поэтому как говорится, хочу зарание создать благотворительный фонд имени FreePunk cool

Позже организую ящики, где вы будете класть инструмент, а в других свободно забирать полезные (и не очень) ископаемые.

Отредактировано FreePunk (2011-11-07 10:03:23)

2

Re: Рабочий на заказ

у меня есть шахта! айда ко мне. копаткопат. я буду плавить-плавить. довай кооперироваться-кооперироваться.
Уменя уже есть винтовая лестница со стеклянной шахтой и лавой, но там всего блоков 100, буду рад если разместишь свою чудо стеклянную башню рядом.
это не далеко от респа. координаты входа на територию X -20 Z+113 (примерно, увидишь мост и замок на горе с водопадом.
Вечером смогу быть онлайнв игре, запилю тебя во владельцы сундука внутре, и сделаю кроват для тебя. и комнату и вообще, СПАТ@ЖРАТ предоставлю.
У меня зубатый замок камень+стекло. правда есть много лестнц, но если тебе облом бегать по ним, запилим пару табличных лифтов.
С меня сталные инструмены и доспехи. красна пыль пока без надобности, хотя если мне не нужно будет копат, то может быть...

Отредактировано GriVlad (2011-11-07 10:10:24)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

3

Re: Рабочий на заказ

FreePunk пишет

Я всё-таки хочу всего лишь построить одно - БАШНЮ ИЗ СТЕКЛА В 300 блоков высотой

Боюсь тебя разочаровать. Но мир высотой в 128 блоков (0 - под слоями админиума). Можно положить твою башню и 300 блоков горизонтально запилить. Только сделай плиз проход над/под ней, чтобы не оббегать людям.

Или как я кому-то уже говорил - запили шпиль башни а раю, типа продолжение твоей наземной.

4

Re: Рабочий на заказ

ну вот, сломал месту человека об потолок 128 уровня.
Я не зря написал что у меня уже есть башня 100 блоков (ну может чуток меньше, я не считал еще). Я птался ему мягко это рассказть. Он же теперь может обидится и уйти в за(П,Б)ой.
В общем я се равно за твою идею. Сделаеш три башни и табличку с инструкцией, как их соединять smile
мое предложение на счет сат и жрат в силе wink
ПС,
у меня микрофон есть, и я буду рад его использовать, несмотря на предложеную тобой модель минимального взаимодействия между юзерами.
Сделаю тебе комнату, помещение уже есть. Внути отделка из каменного кирпича. Есть прототип лавогого камина. Секретный проход в крепость замаскированый... некажу где.
И в перспективе еще много чего.
попасть ко мне в земли легко. с респа мимо обменного пункта, потом по дороге , свернуть налево, потом направо, подороге, через мост и с моста будет отличный вид на замок.

Отредактировано GriVlad (2011-11-07 10:37:34)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

5

Re: Рабочий на заказ

GriVlad пишет

ну вот, сломал мечту человека

Дьябль! Я не подумал. Извини.

GriVlad пишет

Сделаеш три башни и табличку с инструкцией, как их соединять smile.

Ай, молодец! Вот это я понимаю добротный полет мысли! Респект.

6

Re: Рабочий на заказ

Кстати, лава пущеная водопадом сверху, течет довольно медленно, так что для эстетов могу повторить шоу "световой червь в каменной шахте".
Наблюдать снизу как постепенно освещается сползающим вниз водопадом лавы, винтовая лестница, лишеная другого освещения, довольно забавно. правда быстро надоедает.
Ведро воды вылитое на верхних ступенях, устраивает хорошие, годные водные горки на этой же винтовой лестнице. Правда потом вверх подниматься против течения, чтобы воду забрать обратно в ведро - долго. Нужно построить редстоун-переключатель.. В планах замок с интересностями, если дождусь согласия на участие от автора топика.

Отредактировано GriVlad (2011-11-07 10:50:07)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

Re: Рабочий на заказ

Ходовую мне поменяешь?

8

Re: Рабочий на заказ

Хм...
Не знаю насчёт замка... меня строить то не особо прёт... особо после обрезки моей мечты больше чем на половину... Неужели НЕБО так низко? О_о
Я думал сделаю вавилонскую башню из стекла с подсветкой... даже посчитал сколько нужно блоков стекла 600.
Т.е. 300 угля и 600 песка, тобишь пару часов обжига. А также 4 ведра с лавой и 1 с водой...

Но вот копать могу где угодно! Если отведёшь к замку, то я там зареспанюсь, и буду складывать в ящ всё добытое.
Главное чтоб всегда инструмент был под рукой. Я обычно уходя в данж на добычу брал 5-7 каменных кирок, 1-2 железных, 2-4 лопаты (ж), 2 меча (ж), стэк яблок, 2-4 стэка факелов и ВЕДРО (иногда лава мешалась, иногда ей светил).

З.Ы.
Скайп - apotecary

З.З.Ы.
В Майне есть ХОДОВАЯ ?_?
А ГиБДД нет случаем?)

Отредактировано FreePunk (2011-11-07 15:06:13)

9

Re: Рабочий на заказ

у меня  замке вход в шахту. там же могу выделить тебе комнату. Строить тебе не нужно. Ты копать, моя строить. песка я тебе натаскаю. Угля нажгу. Всего наделаю, инструмент и еду. Ессно, производственные линии придется наладить. Яблоки можно заменить мясом? Ты не вегитарианец?
Счас в скайп выйду.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

10

Re: Рабочий на заказ

Кстати... стекло не жги... я башню передумал делать... мож тогда позже что-то другое замучу.

А работать буду за еду. Окупаюсь с головой. Главное удели время, принести хавку и инструмент и забрать нарытый хабар. Просто когда копаю, очень много времени уходит на подъёмы-спуски. Вот их хочу избежать.

11

Re: Рабочий на заказ

- БАШНЮ ИЗ СТЕКЛА В 300 блоков высотой

Ну если от админиума, то можно построить башню высотой 255 блоков. Не 300 но уже ближе.

12

Re: Рабочий на заказ

burunduk32 пишет

Ну если от админиума, то можно построить башню высотой 255 блоков

Расскажи технологию, при ограничении чанков в 128 блоков по высоте?

13

Re: Рабочий на заказ

Точно, запутался. Думал вверх и вниз 128 блоков...

Или повелся на новость, что в будущем высота мира увеличится.

Отредактировано burunduk32 (2011-11-08 12:49:26)