1

Тема: Дело правое.

Господа администраторы я предлагаю сделать две такие вещи:
1)Создать на спавне парочку сундуков - так сказать "для новичков".К которым опытные игроки будут относится С ДОБРОЧЕСНОСТЬЮ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬЮ!  А Именно: Не раскрадать вещи из вышеуказанных сундуков, а наоборот дополнять полезными для новичков девайсами (еда,броня,инструменты,ресурсы. мусор в лице булыжников и земли  ЗАПРЕЩЕНО ЛОЖИТЬ!)
2)Изменить в чате контроль за матами так, что-бы слово "Херсон"-за ругательственное слово не считалось.(Жителям обидно; дискриманация, так сказать, "по территориальному признаку")

Сие прошение не являетсь требованием, а лишь просьбой.

                                                                                                                                                                          Зарание СПАСИБО!

Отредактировано Truff (2012-07-04 20:50:13)

Re: Дело правое.

Хм. Ну, дело правое. Но! были добровольцы, которые эти сундуки создавали, такой один сундук лежит недалеко от спавна внизу, да и вообще я считаю, что новичкам полезней лишний раз табличку с надписью "помни правила" повесить. Да и ресурсы лучше новичкам самим добывать. Вообщем я против. Хотя это дело лично каждого. Намного веселее - подойти к какому-нибудь новичку и подарить алмазную кирку с 3 Удачей. И по быстрому уйти, ничего не сказав.

3

Re: Дело правое.

Будьте внимательнее.
Такие сундуки на спауне уже есть.
Но насколько мне известно, они пусты - жадные игроки стащили всё без остатка.

4

Re: Дело правое.

В Ратуше итак стоят, какой-то хлам там валяляся. Я несколько луков кажется скидывал туда даже.

5

Re: Дело правое.

На спауне? Человеки, вы серьезно? Их надо поставить именно на спауне, так как это новый игрок-он может его и не найти (так как я тоже не знаю где этот "сундук"). Кстате Сань ты прав, надо повесить таблички с элементарными правилами. И что-то вроде:
"Разрушение блоков,построенных другими игроками, а также воровство и грифферство сопутствуен неминуемым баном! Так как разрушение\грифферство\аоровство можно отследить, с помошью помошью администраторов!"

P.S.:много табличек на это уйдет :\

А вот насчет того, что новичкам лучше самим добывать ресурсы-не согласен!
Игра игрока зависит от его старта!.Я же не говорю бросать туда стак алмазнных блоков. Я имею ввиду так, по мелочи (булочку,кирочку и т.д.)
+Сложется положительное мнение о дружелюбности игроков и самого сервера в целом.

Сейчас поищу такие сундуки и положу туда чего-нибуть.

Отредактировано Truff (2012-07-05 05:55:08)

6

Re: Дело правое.

Truff пишет

На спауне? Человеки, вы серьезно? Их надо поставить именно на спауне, так как это новый игрок-он может его и не найти (так как я тоже не знаю где этот "сундук"). Кстате Сань ты прав, надо повесить таблички с элементарными правилами. И что-то вроде:
"Разрушение блоков,построенных другими игроками, а также воровство и грифферство сопутствуен неминуемым баном! Так как разрушение\грифферство\аоровство можно отследить, с помошью помошью администраторов!"

P.S.:много табличек на это уйдет :\

А вот насчет того, что новичкам лучше самим добывать ресурсы-не согласен!
Игра игрока зависит от его старта!.Я же не говорю бросать туда стак алмазнных блоков. Я имею ввиду так, по мелочи (булочку,кирочку и т.д.)
+СложЕ(?)тся положительное мнение о дружелюбности игроков и самого сервера в целом.

Правила все написаны на сайте.

7

Re: Дело правое.

Это так, напоминания.=)

8

Re: Дело правое.

У нас действительно жадные игроки. У Бугимена на общественной ферме каменные мотыги воруют, чего уж про остальное говорить.

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

9

Re: Дело правое.

Сундуки такие есть и были на многих картах. С антиматом разберёмся smile

Партбилет и кобура.

10

Re: Дело правое.

Figec спасибо) Убрал с антимата слово "Херсон".

11

Re: Дело правое.

Truff пишет

И что-то вроде:
"Разрушение блоков,построенных другими игроками, а также воровство и грифферство сопутствуен неминуемым баном! Так как разрушение\грифферство\аоровство можно отследить, с помошью помошью администраторов!"

Ты сам то таблички читаешь? Итак всё ими утыкано. И на спавне тоже. И сундуки эти в 20 блоках от спавна.

А начинать в сингле надо, нефиг сразу в онлайн лезть.

Отредактировано ЫъГЬ (2012-07-05 12:20:21)

12

Re: Дело правое.

Truff пишет

Господа администраторы я предлагаю сделать две такие вещи:
1)Создать на спавне парочку сундуков - так сказать "для новичков".К которым опытные игроки будут относится С ДОБРОЧЕСНОСТЬЮ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬЮ!  А Именно: Не раскрадать вещи из вышеуказанных сундуков, а наоборот дополнять полезными для новичков девайсами (еда,броня,инструменты,ресурсы. мусор в лице булыжников и земли  ЗАПРЕЩЕНО ЛОЖИТЬ!)
2)Изменить в чате контроль за матами так, что-бы слово "Херсон"-за ругательственное слово не считалось.(Жителям обидно; дискриманация, так сказать, "по территориальному признаку")

Сие прошение не являетсь требованием, а лишь просьбой.

                                                                                                                                                                          Зарание СПАСИБО!

Я туда весь свой поломанный броник сдавать буду smile
Ну и хлеб.

13

Re: Дело правое.

Tire пишет

У нас действительно жадные игроки. У Бугимена на общественной ферме каменные мотыги воруют, чего уж про остальное говорить.

'
Оскорблять и Употреблять удали и "ебанутся"(простите, конечно, но в полном надо говорить =\)добавить.
P.S. Удалите мат, если правила форума нарушены.
P.P.S Как только добавят и удалят слова, удалю и сообщение smile

14

Re: Дело правое.

ЫъГЬ пишет
Truff пишет

И что-то вроде:
"Разрушение блоков,построенных другими игроками, а также воровство и грифферство сопутствуен неминуемым баном! Так как разрушение\грифферство\аоровство можно отследить, с помошью помошью администраторов!"

Ты сам то таблички читаешь? Итак всё ими утыкано. И на спавне тоже. И сундуки эти в 20 блоках от спавна.

А начинать в сингле надо, нефиг сразу в онлайн лезть.


Таблички читаю, довольно часто (по крайней мере). "Сундуки в 20 блоках от спавна..."-дело в том что на табличке над сундуками написано: общественное пользование (тоесть каждый может все брать и все забирать). Вместо же этого я прошу создать сундуки с табличкой "Для новичков", который будет находится максимально приближенно к месту спавна.

h44 поддерживаю. Слово "Херсон" уже убрали.

Отредактировано Truff (2012-07-05 16:46:10)