1

Тема: Прошу забанить Maleficaro

Он собрал мой лут после смерти, вернул несколько вещей, при этом оставил себе большую часть, включая алмазную кирку и алмазную каску.

2

Re: Прошу забанить Maleficaro

доказательства есть?

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

3

Re: Прошу забанить Maleficaro

Какого рода доказательства нужны?
Видеозапись того как он поднял мой лут после смерти?
Такую видеозапись я не сделал.

Отредактировано zerg (2012-07-18 06:00:12)

4

Re: Прошу забанить Maleficaro

zerg пишет

Какого рода доказательства нужны?

Любые которые сможешь предоставить о том, что именно он взял, что эти предметы вообще были у тебя.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

5

Re: Прошу забанить Maleficaro

Я могу показать обсидиан, который я бы не добыл без кирки.
То что он поднял мой лут он не отрицал и писал об этом в чате и это видели Tire и derlafff.
Доказать что у меня была алмазная шапка я не могу, тк я не делаю скриншоты, но она у меня была.

Я умер в миниигре на спавне защита замка, находясь внутри ограждения. Мои вещи не могли упасть куда-то вниз или сгореть.

Когда я поднял шумиху Maleficaro захотел дать мне 3 алмаза, чтобы я успокоился, что говорит о его чувстве вины.

Отредактировано zerg (2012-07-18 06:15:39)

6

Re: Прошу забанить Maleficaro

zerg пишет

Я могу показать обсидиан, который я бы не добыл без кирки.
То что он поднял мой лут он не отрицал и писал об этом в чате и это видели Tire и derlafff.
Доказать что у меня была алмазная шапка я не могу, тк я не делаю скриншоты, но она у меня была.

Я умер в миниигре на спавне защита замка, находясь внутри ограждения. Мои вещи не могли упасть куда-то вниз или сгореть.

Когда я поднял шумиху Maleficaro захотел дать мне 3 алмаза, чтобы я успокоился, что говорит о его чувстве вины.

Если логи на обсидиан были сделаны хотя бы за час до потери, возможно и поверю, по поводу того, что он писал в чатик - пусть кто-нить из высших чинов партии првоерит, а там уже будет видно.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

7

Re: Прошу забанить Maleficaro

Да я накопал обсидиан за час-два до инцидента могу показать где именно.
Так же доказательством того, что у меня были алмазы может служить то, что я продал 8 слизи за 4 алмаза игроку с ником Korum или вроде того в тот же вечер. Он часто играет я могу попросить его отписать здесь если это нужно.

Отредактировано zerg (2012-07-18 07:07:39)

8

Re: Прошу забанить Maleficaro

ладно не заморачивайся
я сваливаю с сервера

9

Re: Прошу забанить Maleficaro

смищно

10

Re: Прошу забанить Maleficaro

zerg пишет

ладно не заморачивайся
я сваливаю с сервера

И почему же?