1

Тема: Обменный пункт.

Итак. Пункт функционирует уже давно, но многие интересуются курсами (хотя основной курс написан внутри банка). Поэтому я выкладываю информацию о банке.
К И Н Г Т Р А М П С И Т А Б А Н К
расположен, как вы уже догадались в поселке "Кингтрамповка", что близ Аквасити.
Попасть туда можно с помощью старгейта, со спауна, выбрав пункт "KingTramovka" и после недолгих поискав вы найдтете такое здание:
http://imglink.ru/pictures/23-12-11/0c2370f5fa71ada74679b648b4fa17a7.jpg
http://imglink.ru/pictures/23-12-11/bc6d24253da7e2889f78b52ad3476b72.jpg

Работает оно, только когда я онлайн) хотя, я думаю, модераторы смогут вам помочь.

К У Р С:

1 алмаз=5 золота=20 металла = 20 лазурита/какао = 30 красителя (красный/желтый) = 64 красителя (другие) 128 угля = 64 шерсти = 128 булыжника = 128 стекла = 0,5 слизи = 64 хлеба= 128 досок

Остальной обмен по предварительному сговору.

Просьба администраторам (модеров не послушаю tongue ) отписаться в случае не справедливости курса.

Отредактировано kolmykov (2011-12-23 14:47:42)

Безумие как гравитация, нужно лишь подтолкнуть (с)
ныне KingTramp

2

Re: Обменный пункт.

Обменный пунк с человеком у которого креатив?
Меняю свои 7 2ных сундуков булыжника по курсу твоему.

56х7/2 = 196 алмазов мне запили.

а вообще это наглость, делать какие-то обменники с креатив модом - это убивает экономику и интерес.

Отредактировано DiWorm (2011-12-23 14:24:48)

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

3

Re: Обменный пункт.

Согласен.

Партбилет и кобура.

4

Re: Обменный пункт.

Я тоже!

Tutti-Frutti
Жевательный мармелад всевозможных вкусов, форм и расцветок.

5

Re: Обменный пункт.

Почему это?
Очень много людей желаю что-либо поменять, и когда этого нет у других они пользуются обменным пунктом.

По мне, так очень удобно.
Я же им не раздаю вещи, они тратят свои, по расценкам, с которыми они могли так же поменять у еще кого-нибудь.

Обмен всегда был есть и будет, только здесь это организованно с определенным курсом (примерно таким же, каким бы он и был, меняй они у кого-нибудь другого).

Ваши пожелания по изменению курса я внимательно слушаю

Безумие как гравитация, нужно лишь подтолкнуть (с)
ныне KingTramp

6

Re: Обменный пункт.

kolmykov пишет

Почему это?
Очень много людей желаю что-либо поменять, и когда этого нет у других они пользуются обменным пунктом.

По мне, так очень удобно.
Я же им не раздаю вещи, они тратят свои, по расценкам, с которыми они могли так же поменять у еще кого-нибудь.

Обмен всегда был есть и будет, только здесь это организованно с определенным курсом (примерно таким же, каким бы он и был, меняй они у кого-нибудь другого).

Ваши пожелания по изменению курса я внимательно слушаю

Интерес в чем? я тупо буду булыжник копать и им меняться, а у тебя ресы бесконечные. Это портит экономику.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

7

Re: Обменный пункт.

Игрокам с бесплатными и бесконечными ресурсами заниматься каким-либо обменом запрещено.

Тема закрыта, обменный пункт - тоже.

8

Re: Обменный пункт.

derlafff пишет

Игрокам с бесплатными и бесконечными ресурсами заниматься каким-либо обменом запрещено.

Тема закрыта, обменный пункт - тоже.

А дарить хоть можно?

All is one, one is all.