1

Тема: Help! Застрял в стенах после аварийного завершения.

Вырубили свет и выйти из игры корректно не смог. Сейчас при входе оказываюсь застрявшим, и кончилось уже половина жизней, где нахожусь не помню, а в карманах ценный инвентарь( Вы можете как то меня спасти?

Отредактировано PSdude (2013-01-27 19:12:25)

2

Re: Help! Застрял в стенах после аварийного завершения.

PSdude пишет

Вырубили свет и выйти из игры корректно не смог. Сейчас при входе оказываюсь застрявшим, и кончилось уже половина жизней, где нахожусь не помню, а в карманах ценный инвентарь( Вы можете как то меня спасти?

/spawn

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

3

Re: Help! Застрял в стенах после аварийного завершения.

/home
/spawn
слабо?

4

Re: Help! Застрял в стенах после аварийного завершения.

5 же сраных секунд! Я подохну пока наберу и портанусь V_V

5

Re: Help! Застрял в стенах после аварийного завершения.

У обычных игроков на эти команды стоит ограничение в 5 секунд. И при получении урона команда отменяется. Предлагаю ад минам временно снять ограничения на телепортацию, а автору забиндить кнопку на spawn

Отредактировано petrarium (2013-01-27 19:20:54)

6

Re: Help! Застрял в стенах после аварийного завершения.

Чувствую, одна мне дорога ((( Вперёд ногами и на поиски трупа

7

Re: Help! Застрял в стенах после аварийного завершения.

Вещи не найдешь, если застрял в земной тверди

8

Re: Help! Застрял в стенах после аварийного завершения.

Половина шмота валялась на жд-путях. Самая бесполезная незачарованая половина. Всё самое ценное конечно же потерялось в породе, и несмотря на то что я разворотил всё в радиусе 15 метров ничерта не нашёл((( Кстати в числе потеряного тот шикарный лук что я у вас вчера приобрёл. Всё, наболт майнкрафт, я в запой с понедельника

9

Re: Help! Застрял в стенах после аварийного завершения.

Лук я вам возмещу, как пересечемся в игре. И прекратите выкать, а то мне тоже приходится выкать)

10

Re: Help! Застрял в стенах после аварийного завершения.

PSdude пишет

Половина шмота валялась на жд-путях. Самая бесполезная незачарованая половина. Всё самое ценное конечно же потерялось в породе, и несмотря на то что я разворотил всё в радиусе 15 метров ничерта не нашёл((( Кстати в числе потеряного тот шикарный лук что я у вас вчера приобрёл. Всё, наболт майнкрафт, я в запой с понедельника

Буси не пьёт.

С меня удачная кирка.

11

Re: Help! Застрял в стенах после аварийного завершения.

petrarium swg2you
Нет! Мужики сами несут ответственность за погребение заживо! ... Даже если закопали их местные засранцы из электросетей) Так что за предложенную компенсацию премного благодарен, но не приму. Пусть будет мне уроком!