401

Re: Баны

Zatopeelo пишет
bygagasha пишет

ну почемууу? и как теперь играть?
я 2.5 минут на сервере побыл(

Читайте правила, сударь

читал читал

402

Re: Баны

bygagasha пишет
Zatopeelo пишет

прощен.
Не восстановил разрушения. Думать надо о последствиях. Надо правила читать. Разбанов нет.

ну так разбанили или нет?

и как бы я восстановил ущерб если у меня небыло вообще нечого?

403

Re: Баны

bygagasha пишет
bygagasha пишет

ну так разбанили или нет?

и как бы я восстановил ущерб если у меня небыло вообще нечого?

Сударь, думать надо, прежде чем что-то ломать.

404

Re: Баны

ez - гриферство в КингТрамповке

405

Re: Баны

Забанены: weapon. Причина: Frutellis: гриф моего дома,я заскринил

Терпи! Верь! Служи!

406

Re: Баны

Вы бля ебанные ,админы я срал вам в душу я ничего не грифил

407

Re: Баны

Bot - воровство

408

Re: Баны

Zatopeelo пишет

Bot - воровство

Что и где?

All is one, one is all.

409

Re: Баны

Ников много, но потырил пшеницу и тырил вещи из чужих сундуков.
Я все это видел, это при мне было

410

Re: Баны

ELFaust - гриферство участка nvrsk

Отредактировано Юзер (2011-12-24 18:52:06)

411

Re: Баны

Что украл? Можно ли возместить в обмен на разбан?

412

Re: Баны

Engineer12 пишет

Что украл? Можно ли возместить в обмен на разбан?

Поправка: гриферил

413

Re: Баны

Тогда возместить урон за гриф. Просто он хороший знакомый, хотели кое-что крупное на сервере построить. Но если что-то разрушили - возместим и будем каяться) Если его разбанят

414

Re: Баны

Поправка: гриферил

Пардон, меня портануло к этим сундукам, я вообще не знал что это за место, плюс оно запривачено, но портал какой то баг спровоцировал, из сундуков взял вещи некоторые, извините, готов вернуть, но не гриферил, я там ничего не разбивал, насколько мне известно, только за гранью привата деревьев несколько срубил

Отредактировано ElFaust (2011-12-24 19:47:13)

415

Re: Баны

ElFaust пишет

Поправка: гриферил

Пардон, меня портануло к этим сундукам, я вообще не знал что это за место, плюс оно запривачено, но портал какой то баг спровоцировал, из сундуков взял вещи некоторые, извините, готов вернуть, но не гриферил, я там ничего не разбивал, насколько мне известно, только за гранью привата деревьев несколько срубил


там были светильники Джека поломаны тобой

416

Re: Баны

Тыква? Она одна была, но у него все опривачено было, только вот из за портала приват сбился, я больше не буду так. Поймите, это мой первый бан за гриферство на сервере, но играл я уже на многих. Я готов за светильник ущерб возместить и вернуть все что из сундуков взято.

417

Re: Баны

ElFaust пишет

Тыква? Она одна была, но у него все опривачено было, только вот из за портала приват сбился, я больше не буду так. Поймите, это мой первый бан за гриферство на сервере, но играл я уже на многих. Я готов за светильник ущерб возместить и вернуть все что из сундуков взято.

Еще и часть вещей сворована. Жди, думаем.

418

Re: Баны

Я как бы вообще интересовался кто у меня сломал светильник, да заметил пропажу некоторых вещей. Запривачена территория не была, а затпешил я туда инженера, который интересовался где есть место свободное. Даже если там были сундуки не запривачены, то явно не для того чтобы из них что то брать. Но когда мне затопило сказал что там много наворовали мне стало обидно. Я инженеру помог с местом, считай дал добро возле меня строится. Он тебя позвал, а ты натырил из сундука. Помимо всего прочего кто то ещё стак железа из печки увёл. Мне не жалко, просто я на него расчитывал. nvrsk

419

Re: Баны

ElFaust пишет

Поправка: гриферил

Пардон, меня портануло к этим сундукам, я вообще не знал что это за место, плюс оно запривачено, но портал какой то баг спровоцировал, из сундуков взял вещи некоторые,

Интересный баг портал провоцирует что вещи из сундуков брать приходится. Или это баг взял из сундуков некоторые вещи?

420

Re: Баны

Интересный баг портал провоцирует что вещи из сундуков брать приходится. Или это баг взял из сундуков некоторые вещи?

Нет, он просто сломал приват, взял я, о чем сожалею, извини, честно. Но вот стак железа я не брал, печки у тебя использовал только для того что бы мясо пожарить.

421

Re: Баны

stalker, Fawl - гриферство тоннеля Огня и Воды

422

Re: Баны

я всё верну я не грифер честное слово больше не буду всё верну yikes  yikes


                                        Bot big_smile

423

Re: Баны

ничего я не тырила это в прошлом больше не буду честное слово sad  sad  sad   
и что значит ников много?

Отредактировано Мини Кет (2011-12-25 16:52:14)

424

Re: Баны

sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad

425

Re: Баны

Мини Кет пишет

sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad  sad

:hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:  :hypno:

All is one, one is all.