1

Тема: Посрубали все деревья

Здравствуйте. Я поселился в своём доме осенью. Вокруг был красивый лесок. Джунгли. Чтобы было удобнее ходить, я посрубал кусты. Кроме того я срубил несколько деревьев, посадив новые. Теперь у меня сундук дерева и красивый лес за окном.

Однажды у меня начали пропадать деревья. Я позвал User и он всё поправил. Потом опять пропадали, но этот человек уже забанен. После этого я понаделал табличек (у меня же сундук дерева) и поставил вокруг леса предупреждение: садите деревья, если будете срубать. Поставил их вокруг биома джунглей, потому что вокруг него поляна и снег. И поставил много (сундук дерева же!). И просьба работала. Вскоре у моего дома появился летучий корабль из дерева, но сами деревья были на месте.

Несколько дней назад несколько деревьев пропало. Я хотел позвать одминов и забыл. Причём я заметил пропажу нескольких деревьев прямо у табличек с предупреждением, которые были проигнорированы. Теперь пропали все деревья. Вообще. Остались листья в воздухе, а также кубики камня и земли, на которые грифер вставал. Посадкой ростков он не утруждался. Прошу зобанить этого игрока и откатить все действия.

2

Re: Посрубали все деревья

Благодаря Karn всё починено! Увижу этих игроков за этим занятием - помешаю.

3

Re: Посрубали все деревья

Zenitur пишет

Благодаря Karn всё починено! Увижу этих игроков за этим занятием - [s]вые[/s]помешаю.