26

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Если при этом, выбор канала, по которому получена информация о сервере, будет отдан на выбор регистрирующемуся - это фуфел. 99% -тыкнут верхний)). Я просто не в курсе, это можно следить (аппаратно), ну я не знаю, как это правильно называется......

Отредактировано DimonBoss (2013-02-05 22:31:33)

27

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Нет, тут все происходит незаметно для пользователя. Если он перешел на сайт по определенной ссылке и зарегистрировался, значит в статистике фиксируется, мол так и так, по такой-то ссылке достигнут целевой результат.

Отредактировано petrarium (2013-02-05 22:39:08)

28

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Подавляющее большинство заходов все равно будут числиться в статистике, как прямые заходы или заходы с поисковых систем, но с этим ничего не поделаешь

Отредактировано petrarium (2013-02-05 22:40:05)

29

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

petrarium пишет

Нет, тут все происходит незаметно для пользователя. Если он перешел на сайт по определенной ссылке и зарегистрировался, значит в статистике фиксируется, мол так и так, по такой-то ссылке достигнут целевой результат.

Ну я, примерно об этом и говорю. И если администрация, ну например, поймет,что большинство уёбков, заходит из "вконтаке", или, ну не знаю..., из "одноклассников", то возможно, не стоит на это ресурсы тратить...ну как то так.. Я не силен в этом, так.., размышления нуба типа...

30

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Кстати вчерашний наплыв посетителей докатился и до моих отдалённых земель) Какой то засранец пытался меня подстрелить, пока я ковырялся с кладкой.

31

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Статистику банов можно просто попросить у какого-нибудь cx'a smile

Если надо дать доступ к метрике, я дам. Цель страницы регистрации добавил

32

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Автоматом проверить вновь зарегистрированного на виртуал можно? большая часть засранцев одни и те же которые зарегаются, их забанят, они делают виртуала и успевают нагадить пока их снова не забанят.

33

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Отчет по кампании (01 февр. 2013 г.-08 февр. 2013 г.)       
День    Клики    Число показов
01.02.2013    689    28362
02.02.2013    1595    36422
03.02.2013    216    8762
04.02.2013    64    2630
05.02.2013    58    3225
06.02.2013    63    2617
07.02.2013    74    3363
08.02.2013    77    3238
Итого    2836    88619

34

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Сообщество Ттюх-а ничего не делает для того чтобы обучить детей правилам требуя от ребенка взрослой модели поведения и ответственности.

Бросить кошелек на дорожку и сидеть с битой в кустах занятие недостойное человека, и я не буду способствовать такому развлечению.

Полностью останавливаю РК и взаимодействия до тех пор, пока сообщество не определится со своими целями и не потрудится десятикратно объяснить ребенку правила поведения.

Искренне Ваш, Сваг из RedMiner.

35

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Спасибо за сабж.

Но, по моему опыту в рамках ттюха, с шантажистами лучше дел не иметь.

Есть тысячи способов, более легких и правильных добиться своего, но этот -- самый, самый худший.

Кто-то противился показу правил? Просто ни у кого руки не дошли до этого. Все.

36

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Один товарищ сказал что я погорячился и тороплю события.

Возможно проекту нужно больше [s]золота[/s] времени для изменений.

Поскольку высказанные тезисы не пропали впустую и в сообществе наблюдаются сдвиги, я откладываю принятие решения.

Посмотрим что с этой каши выйдет когда она сварится.

37

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

derlafff пишет

Кто-то противился показу правил? Просто ни у кого руки не дошли до этого. Все.

как я уже писал в параллельном топе - "а ты читаешь лицензионное соглашение при установке софта?"

Слова "он не читал - сам виноват" ни к чему хорошему не приведут. никогда. нигде. потому что они не имеют никакого толка.

38

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

swg2you пишет

Один товарищ сказал что я погорячился и тороплю события.

Возможно проекту нужно больше [s]золота[/s] времени для изменений.

Поскольку высказанные тезисы не пропали впустую и в сообществе наблюдаются сдвиги, я откладываю принятие решения.

Посмотрим что с этой каши выйдет когда она сварится.

Мдя.... Мужики, хорош сраться, а.... Тот товарищ, который это сказал - это я... Елки-палки, куча здравых идей по "игровому" (не нудно скучному "многобукф") внедрению в мозг пианеров правил - уже есть, ну давайте запилим и всё... об чём базар, я не понимаю??!!!

Сваг, Лагер, Ром, Гром, Гоблин, Инди (а ему вообще пора второй памятник на спавне ставить - он Макаренко Ттюха))))), простите если кого не упомянул... Всем все ясно, новички правил не знают и не знают откуда их узнать.

Ну давайте попросим Пленум Партии запустить новый проект (ну как вариант: "Страна Дураков")))) это вроде из Буратины))))))
И на кнопычках, и табличках, с американскими горками и пиченьками, играя.. Захерачим в мозг пианерам постулаты. Кому захерачилось - в режим гм 0, кому нет, остается в - гм 2, пусть бегает кайфует, пока не дойдёт..... Ну это даже интересно!!!))

Отредактировано DimonBoss (2013-02-11 20:25:09)

39

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Готов со всей инергией и креативом , несмотря на крайнюю занятость (я 2 часа в день чиню после нашествия балбесов ж/д, пытаюсь строить Штормград, и никак не дострою "могилу неизвестного (солдата) балбеса"))), включиться в этот полезный проект. Сразу же просьба к Фигцу, ну это как всегда))) починить комблоки... И не будет повода огорчаться!!))) и огорчать друг друга!!!

Отредактировано DimonBoss (2013-02-11 20:24:19)

40

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Gromozavr пишет

Автоматом проверить вновь зарегистрированного на виртуал можно? большая часть засранцев одни и те же которые зарегаются, их забанят, они делают виртуала и успевают нагадить пока их снова не забанят.

Плюс, вот такой вот фильтр, и все... На Ттюхе наступит мир и спокойствие....

41

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Но.

Я, как бы вкурсе, что в чужой монастырь и т.д....

Так что, если наши потуги что-то починить, идут вразрез с Политикой Партии, то воспринимайте вышевысраные высеры, просто как флуд)))

Отредактировано DimonBoss (2013-02-11 21:08:43)

42

Re: Отчет и размышления по РК для ТТюха.

Новые вести с полей.
http://storage6.static.itmages.ru/i/13/0212/h_1360681645_5890512_2a7165eb73.png