1

Тема: онлайн карта

Уважаемая администрация,! можете сказать название движка или обвязки онлайн карты ?

2

Re: онлайн карта

overviewer

Обвязки никакой не ставил, хотя кой-какие дополнения для карты есть (список игроков, погода итп).

Партбилет и кобура.

3

Re: онлайн карта

Figec пишет

overviewer

Обвязки никакой не ставил, хотя кой-какие дополнения для карты есть (список игроков, погода итп).

а не мог бы подсказать от куда скачать данный движок и дополнения к нему ? и небольшой мануальчик по установке дать)
С наступающим кстати)

Отредактировано DaiDaro (2011-12-31 09:40:25)

4

Re: онлайн карта

DaiDaro пишет

а не мог бы подсказать от куда скачать данный движок и дополнения к нему ? и небольшой мануальчик по установке дать)
С наступающим кстати)

Всё проще, чем кажется: http://overviewer.org/

С наступающим smile

Партбилет и кобура.

5

Re: онлайн карта

Ой, я же забыл поработать над картой. Все собираюсь поставить пак со всякими дополнениями.

All is one, one is all.

6

Re: онлайн карта

Figec пишет
DaiDaro пишет

а не мог бы подсказать от куда скачать данный движок и дополнения к нему ? и небольшой мануальчик по установке дать)
С наступающим кстати)

Всё проще, чем кажется: http://overviewer.org/

С наступающим smile

чет вообще ничего непойму( там написано что надо запускать overviewer с помощью  Python 2.6. скачал
открываю папку с Python 2.6 и там такиеже файлы с расширением in, ry и с помощью чего это все открывать ?
можеш есле не сильно занят написать пошаговую инструкцию по установке
буду очень благодарен

7

Re: онлайн карта

DaiDaro пишет

чет вообще ничего непойму( там написано что надо запускать overviewer с помощью  Python 2.6. скачал
открываю папку с Python 2.6 и там такиеже файлы с расширением in, ry и с помощью чего это все открывать ?
можеш есле не сильно занят написать пошаговую инструкцию по установке
буду очень благодарен

Винда что-ли? Открой консоль, зайди в каталог с картографом и запусти python overviewer.py
МБ можно и просто двойным кликом по скрипту, но это уже не уверен. Нет винды, чтоб проверить.

All is one, one is all.