1

Тема: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

Сообщаем Вам, что ОАО "ТЖД" наконец - то ввело в эксплуатацию новую модификацию вокзала "ЦЕНТР" (Вокзал 3.0) на Спауне. Новый вокзал отличается более дружественным интерфейсом, а также повышенной безопасностью пассажиров, нежели предыдущая его версия. Как и ранее, вокзал "ЦЕНТР" расчитан на 9 направлений: обзорная поездка по Спауну (работает, но находится в состоянии реконструкции), 4 линии Метро и 4  ветки скорых поездов по всем сторонам (Север, Юг, Восток, Запад). В данный момент идет активное строительство линий Метро.

Отредактировано DimonBoss (2013-02-01 16:23:07)

2

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

Сообщаем Вам, что в настоящий момент ОАО "ТЖД" введены в эксплуатацию 4 новых станции Метро. По Северной линии: ст. Север 1, Север 2, Север 3 и по Восточной линии - ст. Восток 1. В планах компании строительство новых станций по всем четырем направлениям.

3

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

ОАО "ТЖД" обьявляет конкурс на проект интерьеров станций Метро. Желающим участвовать - писать в эту тему. В случае необходимости, возможно использование ресурсов компании. Имя победителя будет увековечено на Доске Почета вокзала "ЦЕНТР". А также победителю будет безвозмездно предоставлен в пользование павильон DUTY FREE на центральном вокзале, на срок 6 месяцев.

Отредактировано DimonBoss (2013-02-01 23:53:07)

4

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

DimonBoss пишет

ОАО "ТЖД" обьявляет конкурс на проект интерьеров станций Метро. Желающим учавствовать - писать в эту тему. В случае необходимости, возможно использование ресурсов компании. Имя победителя будет увековечено на Доске Почета вокзала "ЦЕНТР".

Записывай меня...
Но не забывай о моей второй должности - испытатель smile

5

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

ekm1994 пишет

Записывай меня...
Но не забывай о моей второй должности - испытатель smile

Чаво записывать-то... Строй прототип, зови смотреть...
А то - что ты испытатель железной дороги - мы увековечим памятником. В "Соборе Жертв Произвола Администрации")))

Отредактировано DimonBoss (2013-02-01 16:33:13)

6

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

del

Отредактировано ekm1994 (2013-02-01 22:26:22)

7

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

Ничего не слышал про этот ваш собор, но мой золотой памятник высотой 100 метров должен быть там smile

8

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

А старые заявки на проведение линии метро еще в силе? А оформление станции сугубо декоративное? Если да, то я постораюсь учавствовать.

9

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

MoRoZ пишет

Ничего не слышал про этот ваш собор, но мой золотой памятник высотой 100 метров должен быть там smile

Про собор не слышал? Не беда. Он еще строится. Но его уже можно увидеть. Он на Спауне. Белый такой. Заявка на памятник принята, и будет выполнена. Заявка возврату не подлежит. Одно уточнение, у нас там все памятники стандартные, это установка Партии. Так что ограничимся стандартными 2*1 куба.

Всего наилучшего.

Отредактировано DimonBoss (2013-02-01 19:50:47)

10

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

Lord пишет

А старые заявки на проведение линии метро еще в силе? А оформление станции сугубо декоративное? Если да, то я постораюсь учавствовать.

Лорд, да, все заявки зафиксированы и в силе. Мы серьезная организация, если  чо)))... Так вот, по поводу координат, заданных Вами: именно в этом районе запланировано строительство вокзала Штормграда (для тех кто не в курсе - это мега-Город, строительство которого недавно началось).
Так что: там шагов писят, это близко))).
И еще... Если я ничо не путаю, Вы вроде вступили в Альянс, который строит Штормград.... К чему эти вопросы?... Амнезия???

Про оформление станции. Я не очень понимаю, что Вы имели ввиду под понятием "сугубо декоративное". Станция (стены и механизмы) они как-бы есть, меняться это не будет. Станцию надо сделать красивой и удобной для пассажиров. Если это подпадает под понятие "сугубо декоративное", то мой ответ - да.
Удачи

Отредактировано DimonBoss (2013-02-01 19:43:40)

11

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

Lord пишет

А старые заявки на проведение линии метро еще в силе? А оформление станции сугубо декоративное? Если да, то я постораюсь учавствовать.

А, и еще... Как бывшему однокласснику)))... Найдешь 2 ошЫПки в своем сообщении - подарю книгу "Небесная кара 5".... АБИЩАЮ!!!

12

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

del

Отредактировано ekm1994 (2013-02-01 22:26:09)

13

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

DimonBoss пишет

Екм, идинахер!!! Удали. Я тут детей воспитываю, а ты лезешь со своим флудератством. Строй северную столицу, не лезь в разговоры о Железной Дороге))))

вы б на карту линии метро наложили хотя бы примерные и выложили скрином

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

14

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

DiWorm пишет

вы б на карту линии метро наложили хотя бы примерные и выложили скрином

Да я бы с удовольствием... У меня Мой План есть. И он геометрически был прекрасен. Но приходится постоянно корректироваться. То на чью-нибудь коропку из грязи наткнусь, то на озеро, то на гору. То приват.... Так что, вот, как то так...

15

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

То Димон Босс. Да амнезия (меня честно погран-столб напугал). *постараюсь* *участвовать* Это всё яблоко! Книгу в майне отдадите. smile

16

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

ОАО "ТЖД" сообщает Вам, что в на сегодняшний день введены в эксплуатацию 2 новых станции Метро по Восточной линии (розовая ветка):  ст. "Восток 2" и "Восток 3". В планах компании строительство новых станций по всем четырем направлениям. Нас интересуют предложения жителей Тюха по поводу оригинальных названий станций метро. Предложения ждем в этой теме.

17

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

Отличная аватарка smile

Партбилет и кобура.

18

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

ОАО "ТЖД" сообщает Вам, что в на сегодняшний день введены в эксплуатацию 2 новых станции Метро по Западной линии (зеленая ветка):  ст. "Запад 1" и "Запад 2". В планах компании строительство новых станций по всем четырем направлениям. Нас интересуют предложения жителей Тюха по поводу оригинальных названий станций метро. Предложения ждем в этой теме.

Ну и предлагаем аборигенам начинать обустройство прилегающих территорий)))

19

Re: Пресс-Центр ОАО "ТЖД" (Ттюховские железные дороги)

С прискорбием вынуждены сообщить Вам, что в связи с аномальными лагами, работа Ттюховской Железной Дороги временно приостановлена.