Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

как зайти?

202

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

denis_kamalov_1991 пишет

как зайти?

Читай главную. там все написано. И правила не забудь прочитать. Без их знания тебя быстро забанят.

203

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Ну короче установил... Лаунчер установил. Ну и вот захотел сменить скин выполняю %appdata% и захожу в minecraft.jar удаляю и вставляю свой это правильно?

204

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

CrJohn пишет

Ну короче установил... Лаунчер установил. Ну и вот захотел сменить скин выполняю %appdata% и захожу в minecraft.jar удаляю и вставляю свой это правильно?

Нет. Берешь, заходишь в "Дополнительно" и там жмешь кнопку "Сменить скин". Также можео сменить его в "Профиль" на сайте

205

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

CrJohn пишет

Ну короче установил... Лаунчер установил. Ну и вот захотел сменить скин выполняю %appdata% и захожу в minecraft.jar удаляю и вставляю свой это правильно?

Это не правильно: так ты меняешь стандартный скин на стороне клиента, его кроме тебя никто больше не увидит. В меню лаунчера есть специальная форма загрузки скина.

Партбилет и кобура.

206

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Сегодняшнее обновление:

  • Исправлена ошибка с запрещёнными в Windows именами при восстановлении совместимости (нужно тестирование).

  • Логин так же происходит при нажатии Enter, когда поле ввода пароля находится в фокусе.

Партбилет и кобура.

207

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Figec пишет

Сегодняшнее обновление:

  • Логин так же происходит при нажатии Enter, когда поле ввода пароля находится в фокусе.

Еще бы запилить, что б при запуске клиента, и сохраненном логине/пароле фокус уже стоял на поле ввода пароля...
а то лаунчер запускаешь и все равно тянуться грызуном к заветной кнопке.

208

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

помогите у меня не обновляется лаунчер всё перепробывал где нибудь на середине останавливается и стоит???Помогите нуждаюсь в помощи

209

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

vladron1 пишет

помогите у меня не обновляется лаунчер всё перепробывал где нибудь на середине останавливается и стоит???Помогите нуждаюсь в помощи

Будем разбираться в отдельной теме, посвящённой этой проблеме: http://ttyh.ru/topic/1419/

Партбилет и кобура.

210

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Очередное минорное обновление:

  • Исправлен баг с сохранением "развёрнутого" состояния окна под ОС Windows

  • Добавлена очистка каталога модов Forge при обновлении клиента

  • Немного рефакторинга (наверняка это добавило багов, поэтому жду сообщений от игроков)

  • В лаунчер добавлены игроки, подавшие заявку smile

Партбилет и кобура.

211

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Figec пишет

В лаунчер добавлены игроки, подавшие заявку smile

Если это то те пара пикселей, о которых я подумал, то можно ли скриншот или описание реализации? smile

212

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

какова у меня игра вылетает ?!
так уже вчера была

The lock is broken,I cannot open the door.© LOl

213

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Jorachan пишет

какова у меня игра вылетает ?!
так уже вчера была

А подробнее?

Партбилет и кобура.

214

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

где черт возьми взять талон?я блин не могу загрузить скин!!!!!

215

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

mistikvoize пишет

где черт возьми взять талон?я блин не могу загрузить скин!!!!!

Поиск для слабаков.

Партбилет и кобура.

216

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Привет всем, давно не виделись.
При запуске через лаунчер, проблемы со звуком. Хрипит, искажается, какофония и страшный скрежет.
В остальном с лаунчером все норм, заходит-играет.
Если запускаю нелаунчером (простую, не ТТЮХ оффлайн версию) все звучит нормально.
Ява свежая. Файлы звуков в нужном каталоге есть. Клиента полностью перекачал. Потом перекачал автоматически. та же самая песня. Вернее, не песня вовсе.
.
[spoiler]Куда сплавили гипножабу?[/spoiler]

Отредактировано GriVlad (2013-03-11 12:03:01)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

217

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

GriVlad пишет

Привет всем, давно не виделись.
При запуске через лаунчер, проблемы со звуком. Хрипит, искажается, какофония и страшный скрежет.
В остальном с лаунчером все норм, заходит-играет.
Если запускаю нелаунчером (простую, не ТТЮХ оффлайн версию) все звучит нормально.
Ява свежая. Файлы звуков в нужном каталоге есть. Клиента полностью перекачал. Потом перекачал автоматически. та же самая песня. Вернее, не песня вовсе.
.
[spoiler]Куда сплавили гипножабу?[/spoiler]

Попробуй скопировать natives из обычного майнкрафта (где лежит клиент написано в первом сообщении), у нас идёт обновлённая версия и в ней возможно что-то поломали.

Партбилет и кобура.

218

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Figec пишет

Попробуй скопировать natives из обычного майнкрафта (где лежит клиент написано в первом сообщении), у нас идёт обновлённая версия и в ней возможно что-то поломали.

Заработало!
Спасибо.

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

219

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

у меня пишит что пароль неверный а я ввожу правильно что делать????

220

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

Это из-за ошибки сервера. Надо привязать аккаунт и всё разаботает: http://ttyh.ru/link.php

Партбилет и кобура.

221

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

у меня лаги

222

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

slavaB пишет

у меня лаги

Сочувствую.

Партбилет и кобура.

223

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

slavaB пишет

у меня лаги

http://habrastorage.org/storage2/332/173/d4c/332173d4caba2134da9816d45a612a63.gif

224

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

а как строить, я зашла в сервер, хочу разрушить землю а он говорит вы не можете строить на этом сервере:((

225

Re: Наша пусковая установка (лаунчер)

natyysik пишет

а как строить, я зашла в сервер, хочу разрушить землю а он говорит вы не можете строить на этом сервере:((

а нечего разрушать там, где чужое. уйди подальше от спауна, в чисто поле (или лес или пустыню), и строй там.

Отредактировано RGoblin (2013-03-24 18:58:01)