101

Re: Ролевая коалиционная игра.

mi_rikoshetru пишет

куда ?

Республика Добра и Дружбы Ттюха же!

102

Re: Ролевая коалиционная игра.

Занес Зеила в республику, креатив не юзать.
Внес изменения в карту.

103

Re: Ролевая коалиционная игра.

занесите меня к морозу пжлста)

104

Re: Ролевая коалиционная игра.

Kotletka пишет

занесите меня к морозу пжлста)

добавил

105

Re: Ролевая коалиционная игра.

Figec пишет

Добавь, пожалуйста, на обновляемую карту легенду, чтобы сразу было видно, кто какие территории захватил smile

Brother пишет

Рик, у синих теперь две локации? Если они захватили земли постройкой, почему у них все еще право захвата 2?  Я что-то пропустил? Ты отписывай под картой действия, происходившие на ней, например:  (25.03) :Захват Братством  Приключений   соседней территории методом покупки.

А я что просил? =\

Отредактировано Brother (2013-04-01 10:54:17)

106

Re: Ролевая коалиционная игра.

[spoiler]http://storage8.static.itmages.ru/i/13/0331/h_1364755304_8281510_d41d8cd98f.jpg[/spoiler]
По-моему,  Братству Приключений скоро писец.

Отредактировано Brother (2013-04-01 10:56:26)

107

Re: Ролевая коалиционная игра.

Забавно будет если обе фракции сразу нападут на тебя :3

108

Re: Ролевая коалиционная игра.

mi_rikoshetru пишет

Забавно будет если обе фракции сразу нападут на тебя :3

Нам не до этого, а можно атаковать 2 фракциям(враждующим) на третью, так сказать масс пвп?

109

Re: Ролевая коалиционная игра.

Официально? да пожалуйста, но территория в случае победы напавших будет либо ничейной (в таком случае победители будут должны снести все под корень) либо перейдет к одной из фракций - для этого либо договоренность либо ещё одна битва. Или если нападающие сами враги, то тогда 1 битва, кто выжил тот и победитель.

Отредактировано mi_rikoshetru (2013-04-01 15:29:34)

110

Re: Ролевая коалиционная игра.

Политическая карта вам ничего не напоминает? smile

111

Re: Ролевая коалиционная игра.

Zeildarn пишет

Политическая карта вам ничего не напоминает? smile

да вроде нет, что она тебе напоминает ? :3

112

Re: Ролевая коалиционная игра.

А мне послевоенную европу напоминает, да и вообще мир. Других-то сил пока нет. А еще "карающие палкой", да еще и красного цвета smile

113

Re: Ролевая коалиционная игра.

Zeildarn пишет

А мне послевоенную европу напоминает, да и вообще мир. Других-то сил пока нет. А еще "карающие палкой", да еще и красного цвета smile

Красный должен был бы быть нашим цветом, но Рик распорядился иначе... Хотя... Кто там Холодную войну проиграл? smile

Отредактировано ekm1994 (2013-04-02 01:30:28)

114

Re: Ролевая коалиционная игра.

Республика захватила ещё одну область. Начислено 2 ед еды за деревню. Права на захват постройками у республики больше нет.

115

Re: Ролевая коалиционная игра.

mi_rikoshetru пишет

Забавно будет если обе фракции сразу нападут на тебя :3

Натолкнуло на мысль. Может запретить полный захват столиц? В смысле, если у фракции захвачена столица, то фракция становится вассалом захватчика. Со всеми вытекающими последствиями: выплаты (налоги), строительство на территории вассала, работа на захватчика. При этом вассал со временем может взбунтоваться и вернуть территории или перенести столицу в другой биом (основать новую фракцию). Не хотелось бы, чтобы в итоге осталась одна фракция.

Также предлагаю ограничивать ресурсы на войну (для баланса). Иначе сверхдержава будет просто сметать все на своем пути.

116

Re: Ролевая коалиционная игра.

При полном завоевании лидер фракции сам решает что ему делать. Если он сам решит стать вассалом, пожалуйста, правилам это никак не противоречит. Если он решит увести фракцию в партизанское подполье / устроить вьетконг, то тоже пожалуйста. Если фракция хочет не потерять территориальную самостоятельность ни при каких условиях, то им следует иметь в резерве ресурсы. Если все территории фракции захвачены, они могут покупать любую свободную землю. Если же и ресурсов нет, фракция может официально заявить о своем поражении и пересоздать себя. Насчет ограничения в боях при захвате будем принимать решение по результатам игры, возможно и не будет никаких сверхдержав. Тем более одна из целей игры - полный захват Ттюха, так какой будет смысл играть, если цель будет недостижима? Если произойдет полный захват кем-либо всей карты, будут созданы новые правила игры.

117

Re: Ролевая коалиционная игра.

Добавил игрока DoK к Республике Ттюха

Отредактировано mi_rikoshetru (2013-04-06 08:03:53)

118

Re: Ролевая коалиционная игра.

Добавил игрока Alex2020007 К Республике Ттюха

119

Re: Ролевая коалиционная игра.

Добавил игрока smoke К Республике Ттюха

120

Re: Ролевая коалиционная игра.

а где кроконил он пытается меня убить

121

Re: Ролевая коалиционная игра.

кроконил не появляется что это он мы же с ним разных фракций

122

Re: Ролевая коалиционная игра.

Добавил уточнение в правила: убивать животных участников игры можно. Но только вам нужно убедиться что это действительно его животные.

123

Re: Ролевая коалиционная игра.

mi_rikoshetru пишет

Добавил уточнение в правила: убивать животных участников игры можно. Но только вам нужно убедиться что это действительно его животные.

Коварный план.

124

Re: Ролевая коалиционная игра.

Вычеркнул Смоке

125

Re: Ролевая коалиционная игра.

кроконил боится ко мне идти