1

Тема: Генерированная шахта

Сразу после вайпа начал строить дом, наткнулся на пещеру, немного по изучал и подумал, что закончу дом дострою и туда в одежде и с мечом. капал рядом шахту на ту ж пещеру наткнулся( просто правее ушел от основной) а там спаунер мобов закрытый, следы того что кто то её разрабатывает.
И как в таком случае поступить, по правилам ж если натыкаешься на чужую пещеру то надо уходить, а тут она как бы и не чужая,я её тож давно нашел кто раньше неизвестно. Правила умалчивают, может её вдвоем можно разрабатывать или как поступить?
Думаю надо добавить какие то правила по этому поводу.

2

Re: Генерированная шахта

Почему бы не договориться с тем, кто в ней копает?

Если не можешь встретить в игре, поставь табличку. Ну или тут на форуме договоритесь.

Партбилет и кобура.

3

Re: Генерированная шахта

ну я вот тоже так думаю там ресурсов куча и она огромная я её даже обкопать то не могу))

4

Re: Генерированная шахта

мои координаты х355 z331 координаты замок с деревянной крышей в стадии строительства. Соседи если вы там тоже в шахте обитаете может как нить вместе будем

5

Re: Генерированная шахта

советую также и в шахте таблички поставить о предложении сотрудничества

6

Re: Генерированная шахта

Если только спаунер загорожен, то может просто закрыли его, чтоб зверушки не мешкались под ногами. Я так 2 обнес, но один из них с обширным выходом на поверхность.

ЗЫ: Хотя надо было их табличками пометить что они коммунистические. Вот только я потерял их координаты.

Отредактировано burunduk32 (2011-11-16 18:39:22)

7

Re: Генерированная шахта

лол
народ обносит спаунеры
вместо того что бы сделать exp машину или тупо осветить