1

Тема: Вопрос о порталах в незере.

Суть вопроса в следующем. Некий товарищ создав портал в незер, и перейдя в него соответственно, обнёс стенами и крышей сформировавшийся в незере портал. Поставил сундук и заприватил территорию. При этом очевидно что он понятия не имеет по какому принципу появляются порталы, и что они своего рода являются «узловыми», и входы в них могут находиться до тысячи блоков друг от друга. Иными словами он полностью заблокировал вход в незер. На уговоры не поддаётся. Мотивируя это что дом есть, значит приватить можно, портал мой. Ходить же по всей карте и расставлять порталы, в надежде найти место чтобы попасть в незер из за чьего-то мракобесия, считаю неприемлемо.
    Вопрос.
1)Являются ли подобные действия законны.
2)Если нет, как разрешить сложившуюся ситуацию.
3)Может чиркнуть пару строк в правилах, дескать незер место общественное и приват порталов, курение, распитье и пр. запрещены(конечно в случае незаконности этих действий).


http://itmages.ru/image/view/968704/d41d8cd9

Отредактировано lordalmur (2013-04-03 20:51:23)

2

Re: Вопрос о порталах в незере.

Перемещение на спаун в незере не помогает?

Партбилет и кобура.

3

Re: Вопрос о порталах в незере.

На спаун в незере перемещает. Спасибо за наводку. Хотя такой метод не совсем удобен.

4

Re: Вопрос о порталах в незере.

Доброго дня!
Человек пользуется явным несовершенством закона или его интерпретацией руководством сервера, потому как его действия явно мешают играть другим игрокам без игровой надобности. Проход не закрывается насовсем, а только заставляет использовать неигровые (сервисные) команды. Вот, собственно, изложение фактов.
Удачи.

5

Re: Вопрос о порталах в незере.

дык я же там рядом построил портал, открытый

6

Re: Вопрос о порталах в незере.

Доброго дня!

Точно, спасибо еще раз. Только его сломали... Даже не интересно кто...
Так и ходим теперь через /spawn. Что, конечно, весьма неудобно.