1

Тема: Некоторые вопросы.

Добрый день. У меня имеется пару вопросов:

1) У меня не получается поставить текстур пак. MCpatcher говорит-
Your minecraft.jar appears to be already modded.
It is highly recommended that you install mods via MCPatcher instead.
   -Close MCPatcher.
   -Delete both minecraft.jar and minecraft-1.4.7.jar.
   -Re-download the game using the launcher.
   -Run MCPatcher and select mods to add using the Add (+) button in the main window.
This will prevent most conflicts between MCPatcher and other mods.
  Путь ему указываю C:\Users\steps_000\AppData\Roaming\.ttyh_main
Вообщем подскажите что это за сообщение и как это вылечить и наконец поставить и пропатчить текстурпак.

2)В игре у меня не работает карта (при нажатии X) ничего не происходит. И если и есть какие то еще hotkey`s то они скорее всего тоже не работают.
  Клиент у меня Ваш.

3)Что такое "Виртуал"?

4)Как часто происходят вайпы?

Пока вроде всё) Заранее прошу прощения, если написал не туда. Буду очень благодарен за ответ.

2

Re: Некоторые вопросы.

1) Ваш minecraft.jar, кажется, уже модифицирован. (клиент с торрентов? индустриальный клиент?)
2) А она установлена? (откуда скачивал клиент?)
3) Второй аккаунт, созданный забаненым игроком
4) Основной сервер - не чаще, чем раз в полгода. ИК менее стабилен и вайпы происходят почаще.

3

Re: Некоторые вопросы.

1)Качал конкретно ваш клиент, но с торрента (tfile.me)
2)Устанавливал, утановочник выглядел как winrar установочник.
Что посоветуете в данном случае?

4

Re: Некоторые вопросы.

Все должно работать. для установки текстурпака не требуется никаких действий. Просто закидываешь архив в папку texturepacks и выбираешь в игре нужные текстуры
Возможно ты уже попортил minecraft.jar попыткой установить MCPatcher, так, что попробуй полностью переустановить игру

5

Re: Некоторые вопросы.

А грамотно удалить игру с компьютера? Приложения uninstall нету же (по крайней мере у меня) Просто удалить папку C:\Users\steps_000\AppData\Roaming\.ttyh_main и ту куда устанавливал D:\games\Minecraft\.ttyh_main?
А по поводу установки текстур - я ставлю текстуры которые требуют прочатчинга через mcpatcher, а иначе они криво отображаются

Отредактировано Steps177 (2013-04-12 12:06:45)

6

Re: Некоторые вопросы.

Просто удали папку .ttyh_main и установи клиент по новой. На сколько я знаю, что-то вроде MCPatcher'а уже встроено в Optifine, так, что текстуры должны отображаться нормально. Какое название текстурпака?

7

Re: Некоторые вопросы.

Я их несколько пробовал, вечером доберусь до компа, напишу. А win 8 никак негативно не влияет на работу minecraf'a?

8

Re: Некоторые вопросы.

не должен. кстати у тебя там уже стоит один hd-текстурпак, но он не активирован в меню

9

Re: Некоторые вопросы.

petrarium пишет

не должен. кстати у тебя там уже стоит один hd-текстурпак, но он не активирован в меню

Надо будет закрыть информацию от вас)

10

Re: Некоторые вопросы.

Пробовал следующие текстурпаки: Detalien 64x, Insanely Real (точно для 1,4,7), Ovo Rustic Redemption (точно для 1.4.x), Sphax PureBDCraft 128x и Misa434 который шел в комплекте вообще никак не работает или я чего то не понимаю.

11

Re: Некоторые вопросы.

И если можно, подскажите откуда лучше клиент игры слить

Не качает http://dl.ttyh.ru/updates/Launcher.exe (К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу dl.ttyh.ru.)

И еще -- Загрузка пакета обновлений (main.zip)...
Не удалось загрузить обновления!
Обновление завершилось неудачей.

Отредактировано Steps177 (2013-04-12 15:04:36)

12

Re: Некоторые вопросы.

Ты первый, кто жалуется на сборку с торрентов. Я сам ей пользуюсь и умвр. Выложи содержимое ForgeModLoader-client-0.log

13

Re: Некоторые вопросы.

Я удалил эту сборку, и братишка мне скинул свою, всё заработало как должно быть, оказывается изза предыдущей установленной сборки, эта плохо работала (почему то). Тему можно закрывать. Спасибо большое за помощь и прошу прощения за беспокойство.

14

Re: Некоторые вопросы.

Вопрос. Есть в планах сделать, в пику индустриальному, магический сервер?