76

Re: Грифота-крипота!

Omega пишет

Каёт я бы тебя убил но я человек незлопамятный , ну и если я тебе что нибудь плохое тебе сделал то прости меня, но мне всё же жочется тебя найти , убить и закопать на спавне smile

Аминь, теперь можешь покинуть этот мир, так как ты  доказал свой синдром более, чем полностью.

77

Re: Грифота-крипота!

Омега, что с тобой? Я что-то пропустил?

78

Re: Грифота-крипота!

Omega пишет

И кстати бывают лаги когда игрок умирает и случайно показывается чей то ник ну тогда я киллер и убил куча людей

Не бывает таких лагов

79

Re: Грифота-крипота!

sad ну ладно как знаете

80

Re: Грифота-крипота!

Меня и моих друзей убивает vlad09,причём постоянно. Забаньте его пожалуйста!

81

Re: Грифота-крипота!

Дорогие владыки (коих не застал на сервере) с чувством глубокой скорби начинаю это письмо.
ReSTLeR и второй богохульник (ник запамятовал) сняли золотую цепь со сказочного дуба и разгромили сказочнозлатого пса! Но СвятаЯ инквизиция, акстила наглецов бензопилой. После первый инок обчистили у дуба святое  хранилище (кое потеряло приват и святость после переноса со спавна), но был уличен и в этом грехе и все мирское имущество вернул.  Прошу хоть как-то вразумить безумцев и откатить священное место.
На сем заканчиваю предписанные речи и призываю на ваш справедливый суд.
Раб лампы LikRon.

82

Re: Грифота-крипота!

З.Ы имя второго roman_hai, координаты дуба -80 690

83

Re: Грифота-крипота!

Прошу забанить игрока с ником Prikolist согласно пунктам правил 3, 5 и 6.
На моей территории, которой я считаю всю пустыню, и ни кубом больше, о чем я во всеуслышание объявлял много раз(согласно пункту правил 3 избрал такой способ), было начато строительство некоего "объекта". На мою просьбу прекратить строительство и вернуть пустыню в исходное состояние, игрок Prikolist повел себя неадекватно: начал называть меня нубом и админоприближенным, и сказал что я не имею никакого права называть пустыню своей, начал копать мою пустыню и возводить забор из песка для обозначения, якобы своей территории. Для предотвращения дальнейшего посягательства на свою территорию, я построил за своим огораживающим от гриферов высоковольтным забором ряд тесл, о чем во всеуслышаньи заявил. Игрок Prikolist проигнорировав предупреждение был убит этими теслами. Его вещи я не трогал, и их судьбу не знаю.
Скрин "объекта" и части моего дома.
http://s018.radikal.ru/i502/1305/f9/c3a515e5511a.jpg

84

Re: Грифота-крипота!

То есть меня ограбили еще и просит забанить?! Викр он совсем ......? Забань его прошу тебя.

85

Re: Грифота-крипота!

RusWin пишет

На моей территории, которой я считаю всю пустыню, и ни кубом больше, о чем я во всеуслышание объявлял много раз(согласно пункту правил 3 избрал такой способ)

Территория должна быть обозначена физически, а не словами. Слово "это все мое" не могут иметь юридической силы. Иначе тогда кто угодно может объявить словами весь сервер своей территорией после вайпа. и потребовать тебя забанить сразу после входа в игру. не впадай в маразм.

86

Re: Грифота-крипота!

О хоть кто-то со мной согласен, я тоже самое говорил. После чего он с shadowbeast`ом поставили катушки. Которые Шэдов надюпал.

RGoblin пишет

Территория должна быть обозначена физически, а не словами. Слово "это все мое" не могут иметь юридической силы. Иначе тогда кто угодно может объявить словами весь сервер своей территорией после вайпа. и потребовать тебя забанить сразу после входа в игру. не впадай в маразм.

87

Re: Грифота-крипота!

Prikolist пишет

О хоть кто-то со мной согласен, я тоже самое говорил. После чего он с shadowbeast`ом поставили катушки. Которые Шэдов надюпал.

Спасибо, насмешил, давно так не смеялся

88

Re: Грифота-крипота!

Поздравляю, но твой смех в данной теме не уместен.

shadowbeast пишет

Спасибо, насмешил, давно так не смеялся

89

Re: Грифота-крипота!

Хорош права качать, разобрались бы по человечески, да и вообще если попросили не лезть то зачем надо было еще и выежываться?

90

Re: Грифота-крипота!

Вся материальная составляющая забора, типа кактусы и тростник и факелы были похищены ордами гриферов.

91

Re: Грифота-крипота!

Он попросил? И это ты называешь просьбой? Хах. Шутник.

ratoalien пишет

Хорош права качать, разобрались бы по человечески, да и вообще если попросили не лезть то зачем надо было еще и выежываться?

92

Re: Грифота-крипота!

Ты совсем упоролся? Какой тростник, какой кактус?!   

RusWin пишет

Вся материальная составляющая забора, типа кактусы и тростник и факелы были похищены ордами гриферов.

93

Re: Грифота-крипота!

Prikolist пишет

Он попросил? И это ты называешь просьбой? Хах. Шутник.

Помоему это у тебя ник приколист, а не у меня =/

94

Re: Грифота-крипота!

Prikolist пишет

Ты совсем упоролся? Какой тростник, какой кактус?!

Ну знаешь такие зеленые, одни у воды растут, другие в пустыне

95

Re: Грифота-крипота!

Prikolist пишет

Ты совсем упоролся? Какой тростник, какой кактус?!

Он говорит, что некогда его территория была обозначена факелами, тростником и кактусами, но их упёрли. Так что сам ты упорот. А к катушкам и дюпу я причастия не имею.

96

Re: Грифота-крипота!

Так стоп, факелы ты убирал, и катушки ты дюпал!!!

shadowbeast пишет

Он говорит, что некогда его территория была обозначена факелами, тростником и кактусами, но их упёрли. Так что сам ты упорот. А к катушкам и дюпу я причастия не имею.

97

Re: Грифота-крипота!

У меня есть скрины еще как ты прошёл пропали факелы

Prikolist пишет

Так стоп, факелы ты убирал, и катушки ты дюпал!!!

98

Re: Грифота-крипота!

Шэдов ты мне скины менял, не помнишь? Или внезпная амнезия?

Отредактировано Prikolist (2013-05-05 18:28:56)

99

Re: Грифота-крипота!

Ттюх! Модераторы дюпают катушки!

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

100

Re: Грифота-крипота!

Дим, ты когда строил свою постройку, разве не видел, что она уп[s]o[/s]рется в домик Русввина?