1

Тема: Проект по постройке дороги к Западной деревне от Шторм-Дистрикта.

В общем, суть дела такова, по сути дорога будет выглядеть примерно вот так:
(Скрин сделан в Сингл-моде)

http://s60.radikal.ru/i170/1305/51/23feb3bbb79d.jpg

Для этого мне нужна помощь, хоть у меня и есть уже 2 спонсора, это Ася и Инженер, но все же этого недостаточно, они не всегда в он-лайне да и я конкретно их успел уже достать... Прошу высшую власть посмотреть и решить как поступать дальше? Продолжать постройку дороги в штатном режиме или несколько облегчить работу? По сути если постройка будет продолжаться в штатном режиме - Это займет более 2-х недель, мб более, а мне еще Западную деревню нужно обустраивать.
Так же хочу отметить что на скриншоте не полная версия. В полную версию так же входят фонари, но думаю что их можно будет убрать, + скамейки и урны.

Отредактировано Paradise (2013-05-16 20:53:46)

2

Re: Проект по постройке дороги к Западной деревне от Шторм-Дистрикта.

Ты же глава деревни, подключи рабочие массы.

3

Re: Проект по постройке дороги к Западной деревне от Шторм-Дистрикта.

petrarium пишет

Ты же глава деревни, подключи рабочие массы.

Это очень проблемно, по какой именно причине - Обсуждать тут не очень хочу.
В основном вся суть в том, что мне очень нужно больше ресурсов что бы сильно не беспокоить спонсоров и Модеров.
Предложу вот что, а вы подумайте: Я напишу сколько и чего нужно, приблизительно рассчитав, вы выставите где-нибудь в удобном месте сундук в котором будет описанное кол-во того или иного ресурса. Повторяюсь по поводу осуществления данного проекта - Проект создан во благо сервера с целью сделать все красивее. (По договоренности с Инженером, Асей и Архитектором)

4

Re: Проект по постройке дороги к Западной деревне от Шторм-Дистрикта.

Как насчёт урезать количество светокамня? Под водой не видно, как он жирно светится, а мостить дорогу шириной в 5 блоков 4 относительно редкими блоками - это привилегия пользователя креатива. Замени на шерсть какую-нибудь.

Отредактировано Stollman (2013-05-17 07:18:30)

5

Re: Проект по постройке дороги к Западной деревне от Шторм-Дистрикта.

Ты просто ленивая и обнаглевшая жопа smile

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

6

Re: Проект по постройке дороги к Западной деревне от Шторм-Дистрикта.

Может сделать такой только арку входа в деревню и входа в Рублевку? Очень красиво у тебя получилось, но сохранится ли такой вау-эффект если делать такой всю дорогу? Що занадто, то нездраво.

По поводу рабочей силы.
Мне кажется, тебе стоит сделать какие-то VIP-участки и за участки требовать выполнения ряда работ, как это с Рублевкой делается. Например, можешь забацать главную улицу и вдоль ее сделать большие участки 40х40.

С ресурсами, увы, помочь не могу. Я не модератор и не креативщик.

7

Re: Проект по постройке дороги к Западной деревне от Шторм-Дистрикта.

Tire пишет

Ты просто ленивая и обнаглевшая жопа smile

И я тебя люблю.

8

Re: Проект по постройке дороги к Западной деревне от Шторм-Дистрикта.

architector пишет

Может сделать такой только арку входа в деревню и входа в Рублевку? Очень красиво у тебя получилось, но сохранится ли такой вау-эффект если делать такой всю дорогу? Що занадто, то нездраво.

По поводу рабочей силы.
Мне кажется, тебе стоит сделать какие-то VIP-участки и за участки требовать выполнения ряда работ, как это с Рублевкой делается. Например, можешь забацать главную улицу и вдоль ее сделать большие участки 40х40.

С ресурсами, увы, помочь не могу. Я не модератор и не креативщик.

Ну, мб действительно такой только арку сделать..

Хорошая идея.

9

Re: Проект по постройке дороги к Западной деревне от Шторм-Дистрикта.

Просьба к главам деревень мониторить план развития Шторм-дистрикта. Чтобы ваши идеи не конфликтовали с нашими.

О плане развития можно читать тут: http://ttyh.ru/topic/1588/
И тут: http://ttyh.ru/topic/1780/

Это в случае, если вы что-то делаете в Шторм-дистрикте. В самих деревнях вы полные хозяева, пересечение планов невозможно.