Тема: Аллея скинов

В Шторм-дистрикте, между распутьем и восточной деревней, появилась аллея скинов.
По традициям, которые пришли из предыдущего мира, места под статуи платны. Цена одного места: 1 стак алмазов.
Это поможет несколько замедлить темпы постройки статуй и сделать их более ценными.

Спасибо Тайру за классный дизайн аллеи.

На одной стороне в данный момент стоят статуи модераторов. За алмазы выдаются места с другой стороны аллеи.

И после приобретения, как-то отмечайте, что данное место занято вами. Чтобы разные модераторы не продали дважды один и тот же участок.

Отредактировано architector (2013-05-17 12:39:59)

2

Re: Аллея скинов

Спасибо тайр.

3

Re: Аллея скинов

а нам с Асей по статуе можно?

4

Re: Аллея скинов

Engineer12 пишет

а нам с Асей по статуе можно?

Да, застройщикам спауна выдаются бесплатно. В вашем случае авансом. Надеюсь, модераторы не будут против.

Отредактировано architector (2013-05-17 11:43:54)

5

Re: Аллея скинов

архитектор, ничего если я скин не успел сегодня доделать? а вокруг него много земли..  извини  портит композицию  всей аллеи... постараюсь завтра зайти и доделать

6

Re: Аллея скинов

ratoalien пишет

архитектор, ничего если я скин не успел сегодня доделать? а вокруг него много земли..  извини  портит композицию  всей аллеи... постараюсь завтра зайти и доделать

Не проблема, конечно. Не переживай.

7

Re: Аллея скинов

надеюсь никто не забыл cheat4u? одного из первых модераторов?  да пусть он и давно не играет на ттюхе, но мне кажется что на аллее скинов он достоен места среди других админов и модераторов!