Тема: А тем временем, за пределами Штормграда

... можно строить другие интересные постройки в историческом стиле.

Может есть идеи и желающие на застройку? Например, можно заняться креативными пограничными башнями Шторм-дистрикта, портовым поселком на юге, рыночной площадью (с жителями, по мотивам идеи vakazz) или другими средневековыми замками/дворцами/храмами на территории дистрикта.

Отредактировано architector (2013-05-18 13:41:49)

2

Re: А тем временем, за пределами Штормграда

architector пишет

... можно строить другие интересные постройки в историческом стиле.

Может есть идеи и желающие на застройку? Например, можно заняться креативными пограничными башнями Шторм-дистрикта, портовым поселком на юге, рыночной площадью (с жителями, по мотивам идеи vakazz) или другими средневековыми замками/дворцами/храмами на территории дистрикта.

Я не понимаю к чему все это... Если мы достраиваем Шторм, то там креативных замков и портовых поселков выше крыши... Я дам камня если нужно

3

Re: А тем временем, за пределами Штормграда

DimonBoss пишет

Я не понимаю к чему все это... Если мы достраиваем Шторм, то там креативных замков и портовых поселков выше крыши... Я дам камня если нужно

Я думал о северной части дистрикта. Здания типа аббатства, какие-то отдельные замки на краю дистрикта, пограничные башни. Не стоит пока?

Отредактировано architector (2013-05-18 14:36:15)

4

Re: А тем временем, за пределами Штормграда

architector пишет

... можно строить другие интересные постройки в историческом стиле.

Может есть идеи и желающие на застройку? Например, можно заняться креативными пограничными башнями Шторм-дистрикта, портовым поселком на юге, рыночной площадью (с жителями, по мотивам идеи vakazz) или другими средневековыми замками/дворцами/храмами на территории дистрикта.

Я бы хотел таким заняться smile Могу построить замок/портовый поселок smile

5

Re: А тем временем, за пределами Штормграда

Можно сделать PvP арену ?

6

Re: А тем временем, за пределами Штормграда

Guess_Who пишет

Можно сделать PvP арену ?

Тайр пилит с Лямаром сплиф-арену. Где-то далеко в каком-то замке.
Тайр предложил допилить и перенести в дистрикт если будет вписываться.
Инженер предлагает сделать еще другую арену, пвп в дистрикте. Я так понял, с тобой вместе.

Решайте с Тайром или Димоном. Я не разбираюсь в аренах. Сколько их нужно и где, вам виднее.

Если что, классные варианты размещения в дистрикте:
1. возле аллеи  скинов (за ней где-то, на севере)
2. за тоннелем в северную деревню (как раз будет давящий атмосферный снег)
3. за ЛВ

Мне лично вариант 2 нравится.

Отредактировано architector (2013-05-20 13:47:21)

7

Re: А тем временем, за пределами Штормграда

За ЛВ вроде решили.
Guess_Who, сейчас дам права.