1

Тема: А почему-бы не TFC?

У меня на примете (а точнее на ноуте) висит ГОТОВЫЙ лаунчер тфк. А так-как проект по созданию 3 сервера в глубоком тупике на данный момент, я предлагаю запилить ТФК сервак.
Лаунчер будет позже.
Месяц на раздумье.
Лаггер, ты же не против ТФК?
P.S. Если запилим РПГ лаунчер, то сервер сотрём/переделаем.

Отредактировано Lord (2013-05-25 10:58:45)

Re: А почему-бы не TFC?

TFC хуже ГрегТеча!Представь что будет,если их совместить :3

3

Re: А почему-бы не TFC?

andrew_strokov пишет

TFC хуже ГрегТеча!Представь что будет,если их совместить :3

Какой нафиг Грег Тех? Я про сервер просто с ТФК! Как вариант я базу ИК даже во сне не увижу!

Re: А почему-бы не TFC?

Lord пишет

Какой нафиг Грег Тех? Я про сервер просто с ТФК! Как вариант я базу ИК даже во сне не увижу!

Это я понял,но если из сравнить,то TFC гораздо хуже)

5

Re: А почему-бы не TFC?

Чувак, а где ты машину возьмешь, знаешь они из не откуда не берутся, далее, а ты подумал не будет ли твой TFC логать, если даже на ИК временами невозможно играть?

6

Re: А почему-бы не TFC?

TFC это Terra Firma Craft?

Если да, то я всеми конечностями за. Там выживание намного сложней и интересней, и как результат, больше мотивации для сплочения игроков в группы-племена.

Re: А почему-бы не TFC?

Так как комп стоит теперь в моей комнате, то железо могу предоставить, но из-за глюковинды возможны лаги. Поставить СвятоДебиан не позволяет [s]совесть[/s]мама... + траблы с учёбой. Может быть летом запилю рпг-серв. Лично мне тфк не нравится.

8

Re: А почему-бы не TFC?

Ну, ладно. Пошёл праздновать окончание 4 четверти. Кир, прикрой на время тред плз. Если понадобится его снова открыть, то напишем в Актуальных ФМ.