1

Тема: Сообщение о нападении

http://kartinok.net/images/2013/05/25/MKGw0.jpg
В 21:10 по МСК без какой-либо причины на меня напал и убил HappyCreeper878, забрав весь дроп, естественно (куча зачарованных шмоток).
Дело было в деревне/городе Fake_Off, где-то тут: -1060,65,1359.
Если правило о ненападении на территории жилых зон распространяется на территорию этого города, прошу принять меры.

2

Re: Сообщение о нападении

Бумп

3

Re: Сообщение о нападении

в моей деревне не оговорены правила ПВП , узнав об этом, я подумаю о решение проблемы, чтобы впредь такого не возникало, считаю игрок happycreeper878 совершил это не с проста, возможно я ошибаюсь, в какой форме вы просили вернуть вам веши и просили ли вы их вернуть?, вы получили или уточнили причину нападения на вас ?, вокруг еше были игроки?. По тем фактам что сейчас имеются считаю что игрок не виновен.

Отредактировано Fake_Off (2013-05-26 17:50:53)

4

Re: Сообщение о нападении

в моей деревне не оговорены правила ПВП

Отсюда следует, что на территории деревни действуют общие правила сервера, которые запрещают проведение несогласованных стычек.
Соответственно, хотелось бы услышать комментарий представителя администрации.

5

Re: Сообщение о нападении

Fake_Off пишет

считаю игрок happycreeper878 совершил это не с проста, возможно я ошибаюсь, в какой форме вы просили вернуть вам веши и просили ли вы их вернуть?, вы получили или уточнили причину нападения на вас ?, вокруг еше были игроки?.

я постараюсь с ним списаться, и узнать причину...  Прошу пока не банить данного игрока до выяснения причин ...

Отредактировано Fake_Off (2013-05-26 19:33:07)

6

Re: Сообщение о нападении

а зачем узнавать причины?? типичный дегенерат и леньтяй которому лень прочитать правила до входа на сервер. он более чем заслуживает бана как и остальные пвпшники!! правила едины для всех зон ттюха!!

7

Re: Сообщение о нападении

+1 язабан и откат изменений.

8

Re: Сообщение о нападении

Zenitur пишет

+1 язабан и откат изменений.

++

9

Re: Сообщение о нападении

architector пишет

++

++

10

Re: Сообщение о нападении

Чё вы взелись ? Сказали что разберутся.Я например  давно позопрошлым летом играл на серве.Ну смотрю классный дом,внутри дофига ценностей,блоки алмазные! А привата нет! Ну не сдержался я и сгрифирил! Ну меня поймали , я всё отдал и даже некоторые свои вещи.Но меня не банили! Не банили! А вы забанить ,забанить! Может это его любимые сервер! А? Подумайте.

11

Re: Сообщение о нападении

Revis пишет

Чё вы взелись ? Сказали что разберутся.Я например  давно позопрошлым летом играл на серве.Ну смотрю классный дом,внутри дофига ценностей,блоки алмазные! А привата нет! Ну не сдержался я и сгрифирил! Ну меня поймали , я всё отдал и даже некоторые свои вещи.Но меня не банили! Не банили! А вы забанить ,забанить! Может это его любимые сервер! А? Подумайте.

еще один человек из общества защиты гриферов и пвпшников.
p.s. вряд ли это его любимый сервер если он себе так много позволяет

12

Re: Сообщение о нападении

Надеюсь тут нет людоедов и каннибалов ?
может мы все-таки приличное общество ?
я как понял он новенький.
З.Ы. что так все накинулись то ?

13

Re: Сообщение о нападении

незнание правил не освобождает от ответственности.