1

Тема: Изменились игровые правила

Обновились правила игры на сервере, обязательно ознакомитесь с новой редакцией.

Основные изменения:

1. Убраны дополнительные правила.
2. Убраны рекомендации по игре: они будут добавлены в тему «как играть на сервере».
3. Убраны требования к игровому имени, т.к. присутствуют в форме заявки в белый список.
4. Вновь введён запрет на вируталов (их и не разрешали, но в прошлой редакции это правило было забыто).
5. В правилах закреплено право обжалования бана.
6. Официально разрешён произвол администрации (sic!): правило перенесено из дополнительных в основные.

Новая редакция введена чтобы оставить меньше скользких моментов в правилах и упростить жизнь как игрокам, так и модераторам.

Партбилет и кобура.

2

Re: Изменились игровые правила

Третье правило немного странно. Ведь размер занятого никто не контролирует. Я могу оградить забором огромное поле, а потом забыть о сервере и ничего не строить.

All is one, one is all.

3

Re: Изменились игровые правила

Третье в списке правил, не здесь smile

All is one, one is all.

4

Re: Изменились игровые правила

neko259 пишет

Третье правило немного странно. Ведь размер занятого никто не контролирует. Я могу оградить забором огромное поле, а потом забыть о сервере и ничего не строить.

Я думал над этим, но карта всё-таки очень большая — земли должно хватить всем.

Партбилет и кобура.

5

Re: Изменились игровые правила

Figec пишет

Я думал над этим, но карта всё-таки очень большая — земли должно хватить всем.

То есть ограничение на размер карты уже убрали? Вроде был круг определенного радиуса.
И да, ограничение распространяется на один уровень? Если на земле место занято, под ним можно копать?

All is one, one is all.

6

Re: Изменились игровые правила

neko259 пишет

То есть ограничение на размер карты уже убрали? Вроде был круг определенного радиуса.
И да, ограничение распространяется на один уровень? Если на земле место занято, под ним можно копать?

Ограничение всё ещё есть, но перенаселения ещё не было ни разу.

Копать можно, если не помешаешь владельцу постройки, т.е. нужно с ним договориться.

Партбилет и кобура.

7

Re: Изменились игровые правила

Figec пишет

Ограничение всё ещё есть, но перенаселения ещё не было ни разу.

То ли они все такие странные, то ли я. Я бы не стал строиться, если в области прямой видимости кто-то еще что-то начинает :3

All is one, one is all.

8

Re: Изменились игровые правила

Перенаселение было, прошлую карту расширяли