1

Тема: Главам деревень

Общие приваты с деревень сняты в связи с противоречием концепции идеи свободных участков для частной застройки. В связи с этим за вами появляется обязанность обеспечить информационную поддержку жителей о необходимости приватить свои дома. Также желательно заприватить все инфраструктурные объекты (вплоть до дорог). При необходимости вам будет увеличен лимит на количство приватов.

2

Re: Главам деревень

прошу заприватить на меня в восточной деревне замок, стену, дороги, столовую () можно вобшем весь участок от входа со стены до обшей тропинки, также рынок и территорию рядом с ней, там тоже будут стройка порта ...

3

Re: Главам деревень

прошу заприватить мой арбузный дом в западной деревне, иначе все арбузы спи*дят, сам не могу, в бане сижу

4

Re: Главам деревень

сейчас запривачу.

5

Re: Главам деревень

АУ мой дом из арбузов в западной деревне не запривачен! и я уже вижу гриф на онлайн карте!!, на крыше 7 блоков нет, с запада из стены выливается вода! АХТУНГ

Отредактировано Heprit (2013-06-05 14:23:07)

Re: Главам деревень

Heprit пишет

АУ мой дом из арбузов в западной деревне не запривачен! и я уже вижу гриф на онлайн карте!!, на крыше 7 блоков нет, с запада из стены выливается вода! АХТУНГ

нет зачета - нет привата ! big_smile (Heprit понял о чем речь)

Отредактировано mi_rikoshetru (2013-06-05 16:32:55)

7

Re: Главам деревень

mi_rikoshetru пишет

нет зачета - нет привата ! big_smile (Heprit понял о чем речь)

:С до пятницы с такими темпами его снесут, тогда я ферму делать не буду(
колись, какие ты брал строки из таблицы? если в задании написано четные например, т.е. будешь брать только четные из всего екселевского файла? или исключительно из той таблички, вот у никиты такая проблема а ты в ВК мало сидишь!

Отредактировано Heprit (2013-06-05 17:59:09)