Тема: Республика АЛЬЯНС

В тот вечер, уже тридцать второй вечер моих скитаний по этим безлюдным землям, я, как обычно, решил остановиться и отдохнуть. Где-то рядом кудахтала неведомо откуда взявшаяся в этой глуши курица. Я пошел на звук в надежде поймать ее, но вместо этого услышал заунывное завывание ЧЕГО-ТО,  неизвестного мне.   Этот звук я слышал каждую ночь, с тех пор как попал в эти необыкновенные земли, полагая, что это духи воют, оплакивая мою горькую судьбу, но на этот раз я понял,  что это мычание и завывания раздаются гораздо ближе ко мне, чем в прошлые разы.. Я не трус, и этому есть достаточно подтверждений в Славной Истории той Страны, которую я недавно потерял, но ЭТОТ звук… От него мурашки не просто бегали по коже, они залезали внутрь, а потом, выкручиваясь наружу, заставляли дрожать каждую частичку моего тела. И я побежал! Я побежал не от того,  что испугался, я ничего не боюсь с детства, меня так воспитал мой наставник Андуин Лотар, но какой-то неуправляемый животный ужас нес мои ноги прочь от этого жуткого звука….

Я очнулся от безумной гонки, стоя на краю небольшого оврага. Жуткие звуки исчезли, было слышно, как течет вода в реке и негромко шелестит листва деревьев. Я присел - нужно привести в норму дыхание, но в этот момент я почуял запах еды…. Запах настоящего жареного мяса!..  (Последний месяц я питался исключительно яблоками, сбитыми с деревьев, и прочим подножным кормом). И я, Я - Король Альянса, пусть и поверженный, но все же Король – я, как собака, пошел на запах еды. Я забыл, кем я был, я забыл, что и кого я потерял … Я хотел есть!!!....

Невдалеке от  места, где небольшая речушка делилась на два рукава, я заметил огонь костра, возле него полулежали  три человеческие фигуры. Подобравшись поближе, я увидел, что они едят свежеприготовленного поросенка, что-то пьют и неторопливо беседуют. Эти люди не выглядели опасными и я вышел из зарослей кустарника на свет костра. Меня поразила их реакция – они не удивились,  не схватились за оружие, вернее, они ВООБЩЕ ничего не сделали, увидев меня…  Потом один из них, точнее одна из них, это была девушка, и она чем-то напомнила мне потерянную когда-то мною жену Тиффин, никак не поприветствовав меня, указала рукой на обрезок бревна дуба, лежавший возле костра, а после того, как я присел на него, подала мне здоровенный кусок жареного поросенка. Второй, с очень неприветливым видом, налил из бурдюка в кружку какой-то жидкости и, видимо постеснявшись попросить об этом девушку, сам встал и подал мне кружку с напитком. Я стал жадно есть и пить то, что мне дали, и, скажу вам честно, я никогда в жизни не ел и не пил ничего вкуснее, несмотря на то, что мясо было явно недожарено, а напиток был чем-то средним  между выдохшимся пивом и прокисшей брагой…

Когда я утолил голод, я стал осторожно рассматривать своих спасителей. Девушка, которая дала мне поесть, была немного постарше своих спутников, выглядела довольно прилично, несмотря на неподходящие к ее внешности снаряжение монтажника-высотника и кирки, поблескивающей алмазным напылением и заправленной за пояс. Тот, который подал мне попить, был молод, очень молод, он был одет в несуразную кольчугу-броню (я никогда на своих землях не встречал такого вида доспехов, они как - будто были сделаны из драгоценных камней и были покрыты слоем доломитовой пыли). Третий – он был особенный: он был также молод, как и второй, да и одет похоже, но он выделялся своим безразличием, невозмутимостью, он был как статуя королю Теренасу, было видно, что мое появление не произвело на него никакого впечатления…

- Меня зовут Вариан Ринн, я пришел из Азерота, - прервал я затянувшееся молчание.  При этом у меня сложилось впечатление, что затянулось это молчание только для меня.

- Я - Пола, - ответила девушка-монтажник. - Может еще кусочек свинины? - Я отрицательно помахал головой, и она потеряла ко мне всякий интерес.

-Я - Омега, - представился второй мой собеседник, натянуто  улыбнулся и продолжил цедить напиток из своей кружки…

- Фанк, – буркнул угрюмый тип и продолжил затачивать наждаком свою и без того острую кирку. – Бродят тут всякие, а потом в овчарне овец не досчитаешься…. – брюзгливо добавил он.

Уходить мне от них не хотелось: все-таки костер, еда, питье, да и какая-никакая компания. Я решил попытаться разговорить их и заодно выяснить, куда же меня занесло. И я начал рассказывать свою историю про то, как я жил беззаботной и радостной жизнью в молодости в качестве принца Штормграда, как все изменилось, когда орки ступили на землю Азерота и начали захватывать мои родные земли, тем самым начав Первую войну. Про то, как убили моего отца, как я попал в королевство Теренаса, как был сначала обласкан королем-отцом, а потом предан его сыном, как потерял свою жену Тиффин в результате бунта Каменщиков. Про то, как меня похитили во время Третьей войны, как я сидел в темнице на острове Алькац, как сбежал, как попал в гладиаторы, и опять смог освободиться. Как я, наконец, стал полноправным, любимым народом, королем Альянса. Ну и про то, как все закончилось:  как наступил Катаклизм, когда мое королевство было уничтожено…

Я заметил, что у Полы во время моего рассказа пару раз блеснули слезы. Омега слушал очень внимательно, и, было заметно, переживал. Фанк тоже слушал, но было видно, что думал о чем-то другом. Когда я закончил рассказывать, мои слушатели долго молчали, я бы сказал, очень долго. Потом, почему-то, Пола подала мне еще кусок свинины, Омега долил в мою кружку напиток из своего бурдюка, а Фанк буркнул:

- Печальная история, ничего не скажешь. И что? Что ты намерен делать дальше? –

Я неопределенно развел руками.

- Ну а мы – мы мирные рудокопы-строители, живем в этих землях, копаем, строим, охотимся, поддерживаем друг друга как можем – включился в беседу Омега, - Пола недавно затеяла постройку монумента, Фанку достался в наследство небольшой замок, он пытается поддерживать хозяйство, да рук на все не хватает. А я так, брожу туда - сюда, помогаю всем, кому могу. Скукота короче…

Тут я заметил, что с Фанком произошла какая-то перемена. Было ощущение, что он принял какое-то решение. Он сказал:

- Вариан, когда-то давно я бывал в твоем королевстве, даже воевал на стороне Альянса во времена Третьей войны. Мне очень нравилось, как там все было устроено, нравилась столица Штормград. После Катаклизма я попал сюда, от войны я устал, решил начать новую жизнь. Много размышлял, если находишься в шахте по полдня в одиночестве, то есть время поразмышлять. А выслушав твой рассказ – все будто встало  на свои места. Вот что я надумал: нам надо создать здесь, на этих землях, город-государство, которое не будет уступать по величию потерянному королевству Альянса. Неспроста ты вышел к этому костру, Вариан, это Боги прислали тебя к нам. Ты был великим воином, имеешь опыт управления государством, мы  изберем тебя своим руководителем, а сами станем твоей опорой. Мы попросим помочь нам, в проектировании и строительстве города  Димона, с тех пор как Боги дали ему крылья, он, конечно, не сможет стать членом нашего союза, но помочь  не откажется. А то строит всякие бестолковые эпичные сооружения, а тут у нас – целый город - государство.-

Я был обескуражен. Час назад я был в отчаянии, умирал от голода и холода, и вдруг мне делают такое предложение…  Тут разговор поддержала Пола:

- Я слышала, что где-то далеко к северу отсюда, образовался какой-то союз, живут как община, все у них общее, совместный труд, совместное жилье, общая добыча. Вроде все нормально там у них…

Я  уже немного пришел в себя от охвативших меня чувств и сказал:

- Община - это хорошо, но я предложил бы поступить иначе. Общины, коммуны это утопические, нежизнеспособные образования, в монархии я тоже разочарован – мою историю вы слышали. Так вот: нам надо создать Республику, у которой будет Конституция, Президент, Совет. Будут правила получения гражданства, права и обязанности граждан. Будет государственная и частная собственность. Ну и еще много чего, в двух словах не скажешь.-

Все трое моих собеседников оживились, было видно что они готовы немедленно броситься на строительство новой Республики. Омега воскликнул:

- Решено! Вариан, ты готовь Конституцию, а мы с Фанком найдем Димона и попросим его набросать нам проект будущего города, а монумент Полы окажется как раз на входе в нашу Республику. Жить пока будем в замке Фанка, ну а там жизнь покажет…

Долго еще мы сидели рядом с тем костром, и много судьбоносных решений было принято в тот вечер…

Вот так, случайно, а может быть и не случайно, в очередной раз резко изменилась моя жизнь, теперь я Вариан Ринн - Президент Республики.  И я начинаю готовить для Республики Конституцию….

Отредактировано VarianWrynn (2013-01-19 00:19:50)

2

Re: Республика АЛЬЯНС

Ага, но учти - твоей республике дарована всего лишь автономия!
Король Осар идет!

3

Re: Республика АЛЬЯНС

Расцвет публичных общин на ттюхе.

Партбилет и кобура.

4

Re: Республика АЛЬЯНС

Думаю, вам нужно будет наладить дипломатические связи с "Красным рудокопом".

Партбилет и кобура.

5

Re: Республика АЛЬЯНС

Figec пишет

Думаю, вам нужно будет наладить дипломатические связи с "Красным рудокопом".

Губернаторы двух провинций появились...

6

Re: Республика АЛЬЯНС

Figec пишет

Думаю, вам нужно будет наладить дипломатические связи с "Красным рудокопом".

Члены Совета Альянса очень положительно отзывались мне об этой общине и ее лидере Сваге (если я не ошибаюсь, его так зовут). Конечно же, мы наладим связи со всеми, кто будет этого желать и будет достоин этого.

7

Re: Республика АЛЬЯНС

ekm1994 пишет

Ага, но учти - твоей республике дарована всего лишь автономия!
Король Осар идет!

Ну а Ваша реплика, уважаемый, довольно неуместна и некорректна в данной ситуации, поэтому я не буду на нее отвечать. Ограничимся лишь тем, что я ее увидел. Должно быть звание "Покусан Петросяном" которым Вы, видимо очень кичитесь, и дает право на столь неуместные шутки, не могу судить, в землях откуда я родом - неизвестен зверь по имени "петросяном", но знаю точно одно - хвастаться тем, что тебя кто-то покусал - не по-мужски....

Отредактировано VarianWrynn (2013-01-18 23:01:43)

8

Re: Республика АЛЬЯНС

Как свидетель и участник этой судьбоносной встречи желаю нашему новорожденному Альянсу успеха и процветания!
Вариан сейчас углубился в составление Конституции. Надеюсь, у него получится заложить крепкое основание для нашего сообщества. Лично я в политике мало смыслю, но все же надеюсь быть полезной. А пока убиваю время постройкой "бестолкового эпичного сооружения" smile

Девушка-монтажник-высотник с алмазной киркой за поясом.

Re: Республика АЛЬЯНС

Северная Корея одобряет стремление наших товарищей из других стран к кооперцации big_smile.
Однако авторитарные режимы более продуктивны.

Отредактировано mi_rikoshetru (2013-01-19 07:01:49)

10

Re: Республика АЛЬЯНС

VarianWrynn пишет

Ну а Ваша реплика, уважаемый, довольно неуместна и некорректна в данной ситуации, поэтому я не буду на нее отвечать. Ограничимся лишь тем, что я ее увидел. Должно быть звание "Покусан Петросяном" которым Вы, видимо очень кичитесь, и дает право на столь неуместные шутки, не могу судить, в землях откуда я родом - неизвестен зверь по имени "петросяном", но знаю точно одно - хвастаться тем, что тебя кто-то покусал - не по-мужски....

Сейчас ты узнаешь, как сия неприятность произошла...

Как многим известно - я глашатай нашего Короля, Осара. Он единственный, кто обладает оружием, способным убить Бессмертного... Клинок Бесконечности был выкован им вместе с Райдриаром... С тех пор прошло много времени. Наш будущий король странствовал по различным мирам, пока не оказался в этом мире, в доВайповую эпоху. Сразу после вайпа, Великие Боги сказали, что теперь он назанчен королем... Осар подумал, и ответил, что он станет королем, но только когда придет время. А пока его глашатаи и наймиты будут готовиться к его приходу...
Однажды король доверил мне свой легендарный клинок, приказав перенести его в секретное убежище.
Но Великие боги следили за нами, и один из них, решил проверить меня. Он принял облик причудливого зверя на семи лапах и с пятью пастями, да и напал на меня. У меня не было с собой иного оружия, окромя сего клинка.
Зверь напал на меня на лесной опушке, вцепившись зубами в ногу. Я отсек ему вначале одну лапу, потом одну из его голов и резким движением вспорол его живот, и вывалились его кишки на землю. Укус на ноге сильно болел, но внезапно клинок замерцал синим сиянием, и боль утихла. А зверь принял облик бога...
От злости я едва не выругался самыми грязными словами, но сил хватило лишь на: "Ну ты и Петросян..." И с тех пор ко мне прилипло это прозвище...

11

Re: Республика АЛЬЯНС

Получил приглашение от Президента Альянса Вариана Ринна принять участие в проектировании Столицы Республики. Вариан – обаятельный парень, да и видно, что знает - чего хочет. Вобщем, я согласился.
Надо отметить, ребята довольно активно взялись за постройку (Мы решили начать с крепостной стены вокруг Столицы). Особенно меня поразил Фанк - для пополнения казны Республики (ведь нам необходимо чудовищное количество камня), он наладил канал нелегальной продажи оружия прямо на Спауне, отчаянный чувак...

Отредактировано DimonBoss (2013-01-19 08:12:46)

12

Re: Республика АЛЬЯНС

Как же быстро собираются стаи людей, гномы всех кланов, объединяйтесь!

13

Re: Республика АЛЬЯНС

О! Тогда я тоже создам страну с блэкджеком и девушками легкого поведения! :3
Если чО, то по ролплею я буду огром в короне :3

14

Re: Республика АЛЬЯНС

Хорошо тут, наверху.Свежий ветер, возможность первой увидеть, как встает из-за горизонта наше квадратное солнце, успокаивающее уединение. Обожаю свою работу! Хотя, конечно, благодаря ей я уже несчетное количество раз могла расстаться с жизнью, если бы не страховочная система, придуманная Димоном Б. У него гораздо больше опыта в масштабных проектах, чем у меня.
Таинственный этот Димон. Он умеет то, что не под силу простым смертным: левитирует, создает вещи буквально из ничего. И откуда у него такая сила? Но я совершенно ему не завидую. Есть у него в глазах какая-то печаль. Думаю, он скучает по тем временам, когда был обычным человеком.
Да, интересные люди повстречались мне в этих земля: Инди, добрая душа из общины рудокопов, иногда забегает меня проведать. Или вот Фанк. Молодой, несдержанный, похожий на молодого волчонка. Но в то же время тоже навещает меня на моей стройке, предлагает помощь. Думаю, со временем из него получится достойный гражданин Республики. О Вариане я знаю меньше всего. Не успели мы познакомиться, как он засел в замке у Фанка готовить Конституцию. Надеюсь, он скоро допишет ее, и у меня появится возможность узнать его получше.
Ладно, засиделась я, пора заканчивать перекур и возвращаться к работе, монументы сами по себе не возводятся...

Отредактировано Pola (2013-01-19 21:37:38)

15

Re: Республика АЛЬЯНС

Tire пишет

Да вы все упороты \(^_^)/

Y(O,,,O)Y

Pola пишет

Инди, добрая душа из общины рудокопов, иногда забегает меня проведать.

Если есть необходимость, добрая душа, свободная от общин и республик, также хотела бы в чем-нибудь оказать помощь мирным гражданам Альянса.

16

Re: Республика АЛЬЯНС

indilectione пишет

Если есть необходимость, добрая душа, свободная от общин и республик, также хотела бы в чем-нибудь оказать помощь мирным гражданам Альянса

О, значит я ошибалась, думая о том, что ты член общины?)

17

Re: Республика АЛЬЯНС

Угу, несмотря на все упоминания в легендах и летописях, я свободен и не заверен никакими обязательствами.

18

Re: Республика АЛЬЯНС

indilectione пишет

Угу, несмотря на все упоминания в легендах и летописях, я свободен и не заверен никакими обязательствами.

Уважаемый Индилектон, мой новый друг Пола, так тепло отзывалась о Вас, что я непременно приглашаю Вас стать гражданином Альянса. Да, Вы станете членом сообщества и у Вас появятся обязательства, но я думаю положительного Вы почерпнете  гораздо больше, чем потеряете...

Отредактировано VarianWrynn (2013-01-20 22:18:52)

19

Re: Республика АЛЬЯНС

В тот вечер мы наконец опять собрались вместе, Пола, Фанк, Омега и я. За тот небольшой промежуток времени, который прошел с нашей первой встречи уже многое сделано, хотя еще большего не сделано….  Встречаться чаще не получалось, я безвылазно сидел  в замке Фанка и работал над Законами Республики, Пола целыми днями лазила по строительным лесам под облаками - строила монумент, Фанк – он, то самоотверженно строил стены нашей будущей Столицы, то  занимался своими подозрительными торговыми операциями в главном городе Ттюха (он торговал оружием), добывая ресурсы для строительства нашей крепости. Омега, он видимо тоже чем-то полезным занимался, я не знаю, но спрашивать не стал…

На этот раз мы собрались не у костра… Мы сидели у камина в замке Фанка, на удобных креслах, с нормальным освещением, и нас не донимали всяческие пауки и прочая нежить, которой, как выяснилось, изобилует здешняя фауна. Как я понял, этот замок когда-то построил Димон, а потом, когда Боги дали ему крылья – подарил его Фанку, а сам ушел…

Понимая, что у моих новых товарищей не много времени на разговоры, я сразу перешел к делу:

-С момента нашей последней встречи, я знаю, вы все занимались очень важными делами, хочу рассказать вам о том, чем занимался я:

Я провел встречу с Димоном, он согласился помочь нам в проектировании Столицы Альянса, которую я предлагаю назвать «Штормград». Димон, когда-то в давние времена бывал там, что-то помнит, а те планы города и чертежи зданий, которые мне удалось сохранить – я передал ему. Мы решили не делать точную копию того города, но взять его за основу. Димон сделает нам разметку и самые сложные элементы, остальное Альянс будет строить сам, Димону некогда – у него горят сроки сдачи ТЖД (местной общественной железной дороги, как я понял).

Ну, а основное время, я потратил на составление Конституции Альянса, хочу сейчас озвучить Вам основные ее тезисы, и хотел бы услышать Вашу реакцию. Итак:

Альянс – Республика.

Власть принадлежит Гражданам. Власть осуществляется через органы государственной власти. Государственная власть – Президент и Совет. Граждане выбирают Совет, Совет выбирает Президента.

Признаются и охраняются частная и государственная собственность. Граждане Республики имеют право строить свои дома в границах Столицы (по согласованному с Гл. Архитектором проекту) и строить что угодно за ее пределами.

Граждане платят установленные Конституцией налоги. Налоги идут в Казну Республики и используются Гражданами для постройки Столицы и прочих государственных сооружений.

Стать Гражданином Альянса может любой новичек, пройдя испытательный срок, проживая в этот срок в государственной гостинице и работая либо в шахтах, либо на государственных сельскохозяйственных предприятиях. По личному поручительству членов Совета Республики, возможно упрощенное(без испытательного срока) получение гражданства лицами, которые уже доказали свою адекватность.

В Республике запрещено строительство и использование СтарГейтов. –

Когда я закончил говорить, мои товарищи еще долго молчали. Тут включился в разговор Омега:

- Вариан, а не слишком ли сложно и сурово? Тут у нас все свободные бродяги-шахтеры, а так мы людей в рамки загоняем, свободу как бы отнимаем…- Я ждал этого вопроса, и сразу же нашелся с ответом:

- Да, Омега, ты конечно прав, свобода – это самое ценное. Но, как одинок путешественник, оставшийся без компаса и карты. Это, по-твоему, и значит - быть свободным? А наша Республика станет тем компасом, который ведет ее Граждан по пути, который они же сами себе и выбрали. Но не все так просто, Граждане должны будут постоянно активно принимать участие в управлении. Свобода означает ответственность, вот почему большинство людей и боится свободы. Но, думаю, мы с вами справимся, ведь у всех Граждан будет единая цель – построить ВЕЛИКИЙ ГОРОД…-

После столь пламенной речи, я решил присесть в кресло и замолчать. Ситуацию разрядила мудрая Пола:

- Давайте на сегодня закончим. Вариан высказался, нам нужно обдумать услышанное. Давайте-ка пойдем спать, утро вечера – мудренее.-

Мы попрощались и разошлись по своим комнатам, но мне еще долго не спалось, было о чем подумать. Но об этом в следующий раз…

Отредактировано VarianWrynn (2013-01-20 22:02:55)

20

Re: Республика АЛЬЯНС

В перерыве между работой Сваг заинтересовано перечитывал заметку, держа здоровенный сэндвич  в одной руке, а газету, в которую он был завернут, в другой. В очередной раз, подтянув зубами ветчину и откусив её с маленьким кусочком булки, он укоризненно посмотрел на сэндвич и сказал, - Нужно сказать Фло, чтоб мяса больше ставила. А то постоянно, мяса уж нет, а хлеба полно еще.
Поделившись столь важным замечанием с оставшейся почти пустой булкой, он положил бутерброд на лист кувшинки, не вставая, снял с пояса флягу и с наслаждением большими глотками принялся пить. Напившись, вытерся рукавом и, прислонившись спиной к верстовому столбу, жмурясь на солнце, доверительно сообщил, - Хорошо, когда люди объединяются для общего дела. А президент там или король – неважно.
Его слова утонули в тишине. На много верст вокруг не было ни души, только ветер, путаясь в парапете, насвистывал свою тихую песню. Немного посидев Сваг кряхтя поднялся, осмотрел инструмент и, постучав зачем-то костяшкой пальца по древку кирки, принялся укладывать булыжник в мостовую объединяющую два небесных острова.

Отредактировано swg2you (2013-01-20 23:46:41)

21

Re: Республика АЛЬЯНС

Ребята, я тут немного недоумеваю. Не слишком ли много крепостей и замков на 1кв. км? Нам там тесно будет. А если те башенки это Шторм, то я вообще не знаю как там это уместится. Ведь для полноты картины еще надо и горы запилить. А так-же Сталь, Дал, Дарнас и пр. Не сделать-ли это на РПГ сервере (но это уже к Лаггеру).

22

Re: Республика АЛЬЯНС

Lord пишет

Ребята, я тут немного недоумеваю. Не слишком ли много крепостей и замков на 1кв. км? Нам там тесно будет. А если те башенки это Шторм, то я вообще не знаю как там это уместится. Ведь для полноты картины еще надо и горы запилить. А так-же Сталь, Дал, Дарнас и пр. Не сделать-ли это на РПГ сервере (но это уже к Лаггеру).

Лорд, это вот я, мягко говоря, недоумеваю над твоим недоумением)))... Если ты, вдруг, засчитал квадратную коробочку с подобием башни (ко-всему прочему - огороженную кактусами))) за ЗАМОК, который ты зачем-то построил рядом с моей бывшей крепостью, то можешь дальше мое сообщение не читать))). А то, что ты назвал "башенками" - это не Шторм, это мы начали строить ворота Штормграда. А вот насчет РПГ сервера - конечно, думаю тебе надо сделать там все, что ты перечислил. Мы то тут причем?
А если серьезно, думаю тебе надо пообщаться с ребятами о включении тебя в Альянс, думаю с твоими рыцарскими наклонностями, тебе будет там интересно, да и ты там, наверное, пригодишься))))

23

Re: Республика АЛЬЯНС

Тем, кому интересно, кратко опишу концепцию проекта: попытаемся "классику" оставить нетронутой, основные общеизвестные элементы Штормграда мы постараемся сохранить, адаптируя под имеющиеся в нашем распоряжении возможности, предполагаемая площадь застройки города 500*500м, внутри городских стен, как и положено - банк, тюрьма, собор, арсенал, порт, магазины, таверны, дома граждан и т.п., снаружи - фермы, лесопилки и т.д., насчет гор – ну, возможно, где-то сохраним, как и было в оригинале, но основную часть попытаемся сделать пореальнее, ну вобщем – как-то вот так….

24

Re: Республика АЛЬЯНС

VarianWrynn пишет

Уважаемый Индилектон, мой новый друг Пола, так тепло отзывалась о Вас, что я непременно приглашаю Вас стать гражданином Альянса. Да, Вы станете членом сообщества и у Вас появятся обязательства, но я думаю положительного Вы почерпнете  гораздо больше, чем потеряете...

Я играю в майнкрафт для себя, чтобы получить удовольствие и чувство свободы, если хотите; любые рамки извне, ограничивающие в чем-либо, естественно доставляют небольшой дискомфорт, их и в жизни более чем достаточно. Но, несмотря на это, я могу быть полезным для других игроков, выполнять свою функцию в обществе. Думаю, в этом праве все равны между собой, и границы всевозможных общин и республик никоим образом не должны разделять население Ттюха.

25

Re: Республика АЛЬЯНС

Я играю в майнкрафт для себя, чтобы получить удовольствие и чувство свободы, если хотите; любые рамки извне, ограничивающие в чем-либо, естественно доставляют небольшой дискомфорт, их и в жизни более чем достаточно. Но, несмотря на это, я могу быть полезным для других игроков, выполнять свою функцию в обществе. Думаю, в этом праве все равны между собой, и границы всевозможных общин и республик никоим образом не должны разделять население Ттюха.

Должно быть, Вы неверно истолковали мою мысль. Основная миссия Альянса не наложить на кого-либо рамки, не ограничить в чем-то, а напротив - объединить группу людей с единой Целью, а именно – постройкой Великого Города. Но, увы, для благоприятного достижения данной Цели, необходимы правила (рамки, как Вы их назвали), дабы не позволить случайным проходимцам и прочим всяческим негодяям, нечестно пользоваться результатами трудов честных участников сообщества. Необходима четкая система управления, так как столь амбициозные проекты невозможно воплотить в жизнь без этого условия.
Мало того, я ни в коем случае и не собирался ограничивать Вас в Вашем праве помогать кому-либо из участников Альянса, скорее наоборот – приветствую это желание.

Отредактировано VarianWrynn (2013-01-21 20:36:01)