1

Тема: За что?!

Сабж.

2

Re: За что?!

за дело, вестимо

3

Re: За что?!

derlafff пишет

за дело, вестимо

А конкретнее.

4

Re: За что?!

нарушение правил

5

Re: За что?!

derlafff пишет

нарушение правил

lol
Так и будем играть в кошки мышки?! Какой пункт правил я нарушил?

Re: За что?!

Важный.

7

Re: За что?!

Спасибо за ответы. Очень по делу. Всем буду рекламировать данный сервер.

8

Re: За что?!

Спасибо мил человек...Вообще замечаю тенденцию у молодежи не читать правил - как - то гуляю а чувак гриферит, ну что за дело! Я понимаю некоторые это делают специально (троллинг), но большинство по незнанию(((

Shut the fuck up!

9

Re: За что?!

spluft пишет

Спасибо за ответы. Очень по делу. Всем буду рекламировать данный сервер.

увидел сломанный блок, пробил по логам, тебя забанил. что не понятно?

10

Re: За что?!

таки вспомнил. на арбузной ферме стекло сломал

11

Re: За что?!

пруф

http://storage4.static.itmages.ru/i/11/1022/h_1319298368_2946543_9479b22d23.png

12

Re: За что?!

derlafff пишет

пруф

1. А сразу без заигрывания нельзя было?! Меня не возбуждают админы.
2. Ферма, как я понял, для питания игроков. Для восстановления статус кво стекол не нашел.
3. Если вы так со всеми пользователями поступаете, то неудивительно, что онлайн выше 10 редко поднимается.

13

Re: За что?!

spluft пишет

1. А сразу без заигрывания нельзя было?! Меня не возбуждают админы.
2. Ферма, как я понял, для питания игроков. Для восстановления статус кво стекол не нашел.
3. Если вы так со всеми пользователями поступаете, то неудивительно, что онлайн выше 10 редко поднимается.

lolwut?
1. надо читать правила... я вообще первое время деревья рубить боялся
2.думать надо, прежде чем ЛКМ зажимать
3.зато неадекватов нет (почти)

Shut the fuck up!

14

Re: За что?!

spluft пишет
derlafff пишет

пруф

1. А сразу без заигрывания нельзя было?! Меня не возбуждают админы.
2. Ферма, как я понял, для питания игроков. Для восстановления статус кво стекол не нашел.
3. Если вы так со всеми пользователями поступаете, то неудивительно, что онлайн выше 10 редко поднимается.

1. я не робот и сразу все случаи не могу вспомнить
2. можно было кого-нибудь попросить
3. ты будешь дальше грубить или тебя разбанить? и да, благодаря жесткому отсеиванию остаются только адекватные игроки. посмотри на серверы с >90 игроками - прятно играть среди десятков идиотов?

15

Re: За что?!

derlafff пишет

1. я не робот и сразу все случаи не могу вспомнить
2. можно было кого-нибудь попросить
3. ты будешь дальше грубить или тебя разбанить? и да, благодаря жесткому отсеиванию остаются только адекватные игроки. посмотри на серверы с >90 игроками - прятно играть среди десятков идиотов?

1. Нужно было сначала смотреть по сути вопроса, а потом уже отвечать.
2. Я не помню почему, но просто так рубить не стал бы..может табличка была про ферму или бес попутал.
3. Грубить начал не я. Я пытался получить ответ на вопрос. Про отсеивание претензий 0, а вот адекватность конкретного админа это уже другой вопрос и это тоже неприятно.

ps тему можете закрывать.

16

Re: За что?!

spluft пишет

Грубить начал не я. Я пытался получить ответ на вопрос. Про отсеивание претензий 0, а вот адекватность конкретного админа это уже другой вопрос и это тоже неприятно.

всех запомнить невозможно, и при этом большинство забаненных создают по теме. извиняюсь за грубость, но ведь не на пустом месте она основана.

spluft пишет

ps тему можете закрывать.

разбанил, закрываю