1

Тема: Результаты опроса по поводу города на спавне

http://zerg.pro/pics/ttyh-city-vote.jpg

Отредактировано zeerg (2013-01-31 20:19:30)

2

Re: Результаты опроса по поводу города на спавне

13 из 19 за спаун
3 хотят жить в городе, 6 хотят дом, 10 не хотят в город
11 из 19 готовы ограничить дом по высоте
12 из 19 считают, что горожане должны проходить отбор
13 из 19 хотят в городе видеть активную администрацию smile

Re: Результаты опроса по поводу города на спавне

Очень любопытное исследование. Люди хотят либо жить отдельно, либо чтобы ими командовали.

4

Re: Результаты опроса по поводу города на спавне

города на спауне не будет, это печальное зрелище, как минимум не для нашего сервера. он не выдержит, а мне его жалко sad

5

Re: Результаты опроса по поводу города на спавне

Спауну нужен хотя бы рынок - место, где можно было бы купить нужные вещи и не забивать чат вопросами типа "У кого есть Х?", и чтоб не метаться по всей карте по нужным магазинам. На счет города я с Brain'ом согласен: сил игроков хватит разве что на одну нормальную улицу, а все остальное будет недострой и "домики из грязи" (а от них только хуже).

6

Re: Результаты опроса по поводу города на спавне

Brain пишет

города на спауне не будет, это печальное зрелище, как минимум не для нашего сервера. он не выдержит, а мне его жалко sad

Да никакой не выдержит smile А железо у нас теперь нормальное

Re: Результаты опроса по поводу города на спавне

Пожалуй одна из целей майна - дать побегать голозадым в дервене :3

8

Re: Результаты опроса по поводу города на спавне

mi_rikoshetru пишет

Очень любопытное исследование. Люди хотят либо жить отдельно, либо чтобы ими командовали.

я давно говорил, что если разметить, то они придут...

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

Re: Результаты опроса по поводу города на спавне

Это нужно делать сразу после вайпа. И постоянно подкидывать новенькие задания.

Отредактировано mi_rikoshetru (2013-02-02 05:19:42)

10

Re: Результаты опроса по поводу города на спавне

Товарищи! Я с другом в субботу\воскресенье займусь возведением главного офиса ХарисИндастриз (частично магазин), хотелось бы его рядом со спавном заделать. Мне область какую-нибудь рядышком отделите(столбиками), чтобы гармонично вливался в...гм..будущую структуру. Ну если магазин сделать задумаете,чтобы не передвигать и не ломать потом. По моим планам должно быть большое, красивенькое здание. По моему неплохо разбавит "поле" начинающееся за пределами спавна.
P.S
Когда следующий раз будет голосование- пните меня отписаться, а то я не  курсе был.

Отредактировано Haris (2013-02-05 18:15:14)

11

Re: Результаты опроса по поводу города на спавне

Haris пишет

Товарищи! Я с другом в субботу\воскресенье займусь возведением главного офиса ХарисИндастриз (частично магазин), хотелось бы его рядом со спавном заделать. Мне область какую-нибудь рядышком отделите(столбиками), чтобы гармонично вливался в...гм..будущую структуру. Ну если магазин сделать задумаете,чтобы не передвигать и не ломать потом. По моим планам должно быть большое, красивенькое здание. По моему неплохо разбавит "поле" начинающееся за пределами спавна.
P.S
Когда следующий раз будет голосование- пните меня отписаться, а то я не  курсе был.

делай пока не возле спауна, будет что-то стоящее - перенесем, делов на 2мин. не хотелось бы сейчас видеть конструкцию не понятного вида на спауне