Тема: Деревня! Принимаем жителей!

Все желающие отписуйте !  yikes
Всё надобное для постройки дома дам!

Отредактировано PoloDrawsShowing (2011-10-31 20:20:21)

Джигурда

2

Re: Деревня! Принимаем жителей!

PoloDrawsShowing пишет

отписуйте

Сколько и чего отписывать?

All is one, one is all.

Re: Деревня! Принимаем жителей!

Под "Отписуйте"
Я имел ввиду в эту тему ,те кто желает поселится

Джигурда

4

Re: Деревня! Принимаем жителей!

Желаю крестьян, с подворьем, скотом крупным и мелким, сенокосное поле, охотничьих угодий, реку с осетрами, два табуна лошадей (коровы сойдут), омут со спрутами, выход лавы во дворе, да обнести все забором, и часовых на входе. И пианину. Что за жизнь без пианины?

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

5

Re: Деревня! Принимаем жителей!

Желаю особняк в 300 квадратов 3 этажа двор с пшеничным полем, тростником, арбузами  и кактусами. Подвал с хранилищем и бомбоубежищем, тайный ход до спавна, темницу, звонок ,железную дорогу, лодочный причал чердак с пианиной гермодверь в подвал и аллею с статуями. И... Фонтан без него некрасиво

6

Re: Деревня! Принимаем жителей!

у меня со старого спауна в приШахтерск тайный ход ведет, кому интересно - можете поискать wink

Re: Деревня! Принимаем жителей!

Я конечно извиняюсь если вам не нравится моя идея, но я делаю это на пользу сервера и игроков играющих на нём

Джигурда

8

Re: Деревня! Принимаем жителей!

почему не нравится, нравится, это пожелания к нашим домам, что будут в деревне

P.S надеюсь они будут

P.P.S пожалуйста учти пожелания

9

Re: Деревня! Принимаем жителей!

он имеет ввиду, что если ты пожелаешь, он насыпет тебе ресурсов на постройку. например, пожелай 400 блоков дерева. Или 800 блоков булыги и угля соразмерно, для обжечь в каменный блок. Потом в деревне свой дом построй. Золота желать не нужно.
Вообще - мое сугубо личное мнение, нельзя в Майнкрафте раздавать ресурсы. Ну ни как нельзя. Половину смысла игры убиваем ведь!
И смысл торговли пропадает. Например один игрок любит КОПАТ. Роет шахты и тонели, бурит штольни, или пытается запилить открытым способом карьер с макетом БЕЛАЗа. У него кучи полезных ископаемых, которые ему не упали. Он с радостью их продает. Покупает стальные кирки и лопаты, или даже алмазные, и радостно копает дальше.
А кому то копать не нравится, он занимается перепродажей, аккумулируя ценные ресы и создавая спрос на них искуственный. Третий любит строить. А ресурсов нет. Вот идет он к копателю, и предлагает построить ему дом, из ресурсов копателя, оплата ресурсами. Конечно утопично все это, но интересно.
Я в соседней ветке предлагаю ЖД-метро строить от части из за самого процеса. Если админы его запилят с помощью своего админского всемогущества, для меня пропадет 3/4 смысла от этого метро.
так же и с твоей деревней, нигга.  Мой пост был призван показать всю бессмысленность твоего предлажения в моих глазах. Я не имел цели тебя задеть или оскорбить. смысл его примерно такой: "Если уж раздаешь ресы, то я хочу готовую деревню в личную собственность".

Отредактировано GriVlad (2011-11-02 04:22:40)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

10

Re: Деревня! Принимаем жителей!

/me стал еще злее и решил не раздавать игрокам ресурсы за так, только продавать

11

Re: Деревня! Принимаем жителей!

ИМХО, можно и раздавать, но за услуги/заслуги. Торговать ведь не только материальными ценностями можно.

All is one, one is all.

12

Re: Деревня! Принимаем жителей!

Например, как поощрение, разрешить разобрать шерстяной куб упавшего в немилость игрока smile

13

Re: Деревня! Принимаем жителей!

Не, все конфискованое достатся партии. а вкачестве награды одаривать семлей, с разрешением копат.
И автоматом налог на копат, золотом, рудами smile

Отредактировано GriVlad (2011-11-02 10:43:10)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

14

Re: Деревня! Принимаем жителей!

GriVlad пишет

Не, все конфискованое достатся партии. а вкачестве награды одаривать семлей, с разрешением копат.
И автоматом налог на копат, золотом, рудами smile

Я уже предлагал такой вариант, но лог обсуждения остался на старом форуме :3

All is one, one is all.

15

Re: Деревня! Принимаем жителей!

А где эта деревня? roll

--=== Ad Astra per aspera ===--