1

Тема: Вайп края

Как известно, сейчас край в ужасном состоянии и похож на швейцарский сыр. Решаем же, нужен ли его вайп или нет.

2

Re: Вайп края

Вайп. Надо.

3

Re: Вайп края

не нужен

4

Re: Вайп края

VikR пишет

Как известно, сейчас край в ужасном состоянии и похож на швейцарский сыр. Решаем же, что с ним делать.

Опять вайп?!
Блин когда же развиваться?

5

Re: Вайп края

Prikolist пишет

Опять вайп?!
Блин когда же развиваться?

ты читать умеешь?

6

Re: Вайп края

Не нужно. Все снова вынут ударники-механизаторы, инфа 146% %)

7

Re: Вайп края

Нужен. Шифтер с Русом вытянули весь шелдонит с края, теперь ни платины, ни иридия простым смертным не видать. А про ТЯР без этого и думать нечего.

8

Re: Вайп края

keyller а тебе станет легче если они опять его оттуда вынесут а ты как сосал лапу так и будешь сосать?

9

Re: Вайп края

Том, если тебе нравится сосать - можешь продолжать, мне-то что? У меня теперь есть ресурсы, позволяющие и самому мне добыть платину, и твой коммент тут не уместен.

10

Re: Вайп края

keyller пишет

Н теперь ни платины, ни иридия простым смертным не видать.

Маттер-фабрикатор для чего в игре? %)

11

Re: Вайп края

Он ужасно невыгоден, а копить по 100кк энергии на 1 материю - это извращение.

12

Re: Вайп края

keyller пишет

Он ужасно невыгоден, а копить по 100кк энергии на 1 материю - это извращение.

где ты 100кк нашел?

13

Re: Вайп края

грегтечевский же требует для работы столько. А утильсырье теперь необходимо, и оно не уменьшает расход энергии. Стандартный генмат же не включили.

14

Re: Вайп края

keyller пишет

грегтечевский же требует для работы столько. А утильсырье теперь необходимо, и оно не уменьшает расход энергии. Стандартный генмат же не включили.

расход энергии настраивается. если бы изучал конфиги в клиенте, то увидел бы, сколько надо энергии.

15

Re: Вайп края

Викр кто-то запретил мне писать в чате, Гоблин меня матом обозвал ему ничего, а я ничего такого не говорил сразу off?

16

Re: Вайп края

Prikolist привыкай, такая жизнь. Одни воруют миллиардами и им ничего, а других садят за мешок картошки

17

Re: Вайп края

keyller пишет

Он ужасно невыгоден

И ради твоей сиюминутной выгоды я должен терять свои постройки и механизмы в Крае?

18

Re: Вайп края

Я с тобой солидарен

nervous пишет

И ради твоей сиюминутной выгоды я должен терять свои постройки и механизмы в Крае?

19

Re: Вайп края

nervous пишет

И ради твоей сиюминутной выгоды я должен терять свои постройки и механизмы в Крае?

Ты что, всерьез считаешь, что выгода только моя и только сиюминутная?
В любом случае, этот спор будет одним из вариантов спецолимпиады, ибо всё равно всё решает голосование.

20

Re: Вайп края

Не нужен.

21

Re: Вайп края

keyller пишет

Ты что, всерьез считаешь, что выгода только моя и только сиюминутная?
В любом случае, этот спор будет одним из вариантов спецолимпиады, ибо всё равно всё решает голосование.

Твое решение диктует тебе твоя сиюминутная выгода %)

Дальше можно не спорить, я свои постройки в Крае демонтировал.

22

Re: Вайп края

Поддельными голосами был накручен счетчик "против". Перевес "за" был примерно в 2 раза.

Каким-то персонажем, с говорящим ником pidoras, была создана куча аккаунтов и проведено голосование "против".

23

Re: Вайп края

Я думаю просто адекватные игроки вернулись домой с работы и проголосовали.

PS Если коме-то нужно, могу продать таблеток от попаболи

24

Re: Вайп края

Tomkris пишет

PS Если коме-то нужно, могу продать таблеток от попаболи

Голосовалку откатил до набега виртуалов, а таблетки оставь себе - пригодятся.

25

Re: Вайп края

Состояние голосовалки после отката:
http://clip2net.com/clip/m168558/1367081957-clip-11kb.jpg