76

Re: Защита имущества: регионы и LWC

Figec пишет

Билд-флаг не буду выдавать, с ним может быть много проблем. Флаг на твой регион поставят модераторы.

Ок. Спасибо.

upd
Сделал по старинке, 6 регионов вокруг свободного.

Отредактировано swg2you (2013-01-02 23:03:15)

77

Re: Защита имущества: регионы и LWC

Как обстоят дела со вкусными мобами внутри защищённого региона, а то сдаётся мне у меня харч вороуют..(
Как визуально проверить регионы, где какой, и как затестить свою охрану имущества?.

78

Re: Защита имущества: регионы и LWC

ivan_cool пишет

Как обстоят дела со вкусными мобами внутри защищённого региона, а то сдаётся мне у меня харч вороуют..(
Как визуально проверить регионы, где какой, и как затестить свою охрану имущества?.

Мобов надо огораживать, чтобы до них не могли добраться. Отображение регионов включается на онлайн-карте. Кроме того, првоерить находится ли блок в регионе можно с помощью палки (ПКМ по блоку).

Партбилет и кобура.

79

Re: Защита имущества: регионы и LWC

немогу за приватить сундук пишу также но ни фига не делает пишит ошибку как писать потскажите плиз

80

Re: Защита имущества: регионы и LWC

anton080700 пишет

немогу за приватить сундук пишу также но ни фига не делает пишит ошибку как писать потскажите плиз

ну так скажи какую ошибку пишет, мы не телепаты.

81

Re: Защита имущества: регионы и LWC

как онлайн карту включить?
Проблема с Гриферами вобщем то серьёзная, народ неленится обходить приватные регеоны по воздуху, по воде и под землёй.
Может кто напишет тактику защиты имущества ?? а то каждый раз новости узнаёшь.

82

Re: Защита имущества: регионы и LWC

ivan_cool пишет

как онлайн карту включить?

Может кто напишет тактику защиты имущества ?? а то каждый раз новости узнаёшь.

1. на главной есть ссылка на карту (справа в колонке ищи)
2. первое правило защиты от грифа: "уйти как можно дальше от спауна" - это в несколько раз сократит налеты школьников-дегенератов.

83

Re: Защита имущества: регионы и LWC

RGoblin пишет

1. на главной есть ссылка на карту (справа в колонке ищи)
2. первое правило защиты от грифа: "уйти как можно дальше от спауна" - это в несколько раз сократит налеты школьников-дегенератов.

К сожалению, не всегда sad

84

Re: Защита имущества: регионы и LWC

Смысл теряется, я локально играл, стало скучно, а жить в онлайне на краю карты, теже яица.
Может есть карты(серверы) с большим отбором при регистрации... чтоб без дегенератов?

85

Re: Защита имущества: регионы и LWC

ivan_cool пишет

Смысл теряется, я локально играл, стало скучно, а жить в онлайне на краю карты, теже яица.
Может есть карты(серверы) с большим отбором при регистрации... чтоб без дегенератов?

Дегенераты есть всегда и везде. Если хочешь жить в обществе - придется приватить. Иначе будь готов к проблемам

86

Re: Защита имущества: регионы и LWC

Столкнулся с лажей при попытке приватить территорию /region claim приватится она не понятным оброзом,  кубоида нет..???
Хтя все описания указывают на то что приватится кубоид с указанными вершинами по диогонали.
На этом и запоролся, но выяснил поздно, тока когда палкой простукивать научили..(
Есть какие то отдельные рекомендации

87

Re: Защита имущества: регионы и LWC

ivan_cool пишет

Столкнулся с лажей при попытке приватить территорию /region claim приватится она не понятным оброзом,  кубоида нет..???
Хтя все описания указывают на то что приватится кубоид с указанными вершинами по диогонали.
На этом и запоролся, но выяснил поздно, тока когда палкой простукивать научили..(
Есть какие то отдельные рекомендации

удивил о_О пойду проверять свои регионы...

88

Re: Защита имущества: регионы и LWC

ivan_cool пишет

Столкнулся с лажей при попытке приватить территорию /region claim приватится она не понятным оброзом,  кубоида нет..???
Хтя все описания указывают на то что приватится кубоид с указанными вершинами по диогонали.
На этом и запоролся, но выяснил поздно, тока когда палкой простукивать научили..(
Есть какие то отдельные рекомендации

Ты уверен, что по тем углам стукнул топором?

Партбилет и кобура.

89

Re: Защита имущества: регионы и LWC

подскажите что нужно зделать и как заприватить територию потомучто я делаю всё как нужно и пишет что заприватилось вроде как но нифега не приватится и всякиж дегинераты портят и ломают моё имущёство в сегодня так вобще какойто ....поджёг всё,помогите кто может

90

Re: Защита имущества: регионы и LWC

Darkset пишет

подскажите что нужно зделать и как заприватить територию потомучто я делаю всё как нужно и пишет что заприватилось вроде как но нифега не приватится и всякиж дегинераты портят и ломают моё имущёство в сегодня так вобще какойто ....поджёг всё,помогите кто может

Я сейчас посмотрел, у тебя дом не запривачен
Сделай как описано в первом посте в разделе WorldGuard

91

Re: Защита имущества: регионы и LWC

зделал всё как пишется взял деревянный молоток ударил по разным краям своей територии написалось что регион сохранён и нефига он не сахранён достало уже подскажите что нужно зделатькак правильно чем бить и куда

Re: Защита имущества: регионы и LWC

Darkset, после выделения тебе пишет, мол, область выделена. После этого нужно написать в чат /region claim имя_региона
В шапке темы всё написано, надо сначала полностью прочесть, а уже потом всё делать.

93

Re: Защита имущества: регионы и LWC

ты думаешь что я читать не умею я эту фигню проделовал не одинраз и ничего не получается непонятно почему,я удоряю топором по однй стороне участка и по другой ставлю первую позицию и вторую но потом ничего не пишется что чтотовыделено я просто пишу /region claim имя_региона и мне пишет region save но при этом нифега не приватися и я немогу понять что не так вот и пишу что бы помогли кто может

Отредактировано Darkset (2013-03-24 10:03:13)

94

Re: Защита имущества: регионы и LWC

регион - это кубоид. а ты наверняка по квадрату шлепаешь. у тебя и приватится территория толщиной в 1 кубик.

Отредактировано RGoblin (2013-03-24 13:35:32)

Re: Защита имущества: регионы и LWC

Darkset, а как ты проверяешь наличие/отсутствие привата?

96

Re: Защита имущества: регионы и LWC

LaggerFromRussia пишет

Darkset, а как ты проверяешь наличие/отсутствие привата?

Он скорее так: зовёт нуба и просить сломать один блок на его территории.

97

Re: Защита имущества: регионы и LWC

h444 пишет

Он скорее так: зовёт нуба и просить сломать один блок на его территории.

сорри за офтоп, но я под столом сижу XDXD

98

Re: Защита имущества: регионы и LWC

Здравствуйте. Я пытаюсь регион 2-ой сделать. Но мне пишут такую ошибку: Select a region with WorldEdit first. Подскажите как от этой ошибки  избавиться. Заранее спасибо!

99

Re: Защита имущества: регионы и LWC

sernas пишет

Подскажите как от этой ошибки  избавиться

Судя по ошибке, необходимо выделить регион.

100

Re: Защита имущества: регионы и LWC

Спасибо

RGoblin пишет

Судя по ошибке, необходимо выделить регион.