76

Re: Моды v7

А где ты это увидел?

В рецепте ловушек для зомби.

77

Re: Моды v7

DangeR пишет

А где ты это увидел?

В рецепте ловушек для зомби.

А, припоминаю. Это как-то достается из золотых рыбок кажется.

All is one, one is all.

78

Re: Моды v7

И можно весь списочек предметов которые добавляются в mesecons с описанием на русском.

79

Re: Моды v7

DangeR пишет

И можно весь списочек предметов которые добавляются в mesecons с описанием на русском.

На английском есть в соответствующем треде на форуме майнтеста, на русском не видел. Можешь перевести и выложить, если не лень :3

All is one, one is all.

80

Re: Моды v7

На английском есть в соответствующем треде на форуме майнтеста, на русском не видел. Можешь перевести и выложить, если не лень :3

Что-то я сомневаюсь в своих силах... Но попробую.

81

Re: Моды v7

И ещё можно чат сделать, я имею в виду не на сервере, а на сайте.

82

Re: Моды v7

DangeR пишет

И ещё можно чат сделать, я имею в виду не на сервере, а на сайте.

У нас есть конференция: ttyh@c.j.r

Партбилет и кобура.

83

Re: Моды v7

DangeR пишет

И ещё можно чат сделать, я имею в виду не на сервере, а на сайте.

Держать сайт все время открытым ради чата? Зачем? Есть конференция сервера, при большом желании могу сделать отдельную конференцию майнтеста. Мой контакт есть в профиле, в конце концов.

All is one, one is all.

84

Re: Моды v7

А есть мод, который добавляет насос?

85

Re: Моды v7

http://s019.radikal.ru/i634/1206/52/6819d8a48efc.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1206/52/d114614219d6.jpg
Кто-нибудь знает что это за блоки и чем их можно сломать?

Отредактировано DangeR (2012-06-05 11:26:39)

86

Re: Моды v7

DangeR пишет

А есть мод, который добавляет насос?

Насос нефти в моде нефти.

All is one, one is all.

87

Re: Моды v7

DangeR пишет

http://s019.radikal.ru/i634/1206/52/6819d8a48efc.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1206/52/d114614219d6.jpg
Кто-нибудь знает что это за блоки и чем их можно сломать?

Это медь и серебро. Не ломаются наверное из-за того, что мод устарел. Я гляну на предмет новой версии.

All is one, one is all.

88

Re: Моды v7

Обновил moreores, теперь должно ломаться киркой.

All is one, one is all.

89

Re: Моды v7

Эм... Версию новую скачивать нужно?

90

Re: Моды v7

Хотя уже неважно всё равно скачал.

91

Re: Моды v7

Поставил на сервер мобов (теперь уже трехмерных). Кроме криперов и big red, которые слишком опасны. Надеюсь, сервер выдержит smile

All is one, one is all.

92

Re: Моды v7

Предлагаю поставить набор модов "RealTest", играл на локалхосте, всё понравилось за исключением отсутствия монстров. И да, 3-д животные ужасны.

Отредактировано Erick (2012-11-29 08:35:13)

93

Re: Моды v7

Текстуры какие-то совсем вырвиглазные стоят. Может какой-нибудь пак поставить, внешне напоминающий родной minecraft?

Алсо, мобы реализованы модами? Если да, то может стоит заменить чем-нибудь другим? Я пока заметил только зомби. Они на рассвете синхронно сгорают и огрушают игрока, а также не получают урон от ударов.
К слову. Текстуры вот с сервера грузятся, а аналогично со звуком можно сделать или этим уже на стороне клиента только промышлять?

94

Re: Моды v7

ileamare пишет

Текстуры какие-то совсем вырвиглазные стоят. Может какой-нибудь пак поставить, внешне напоминающий родной minecraft?

Алсо, мобы реализованы модами? Если да, то может стоит заменить чем-нибудь другим? Я пока заметил только зомби. Они на рассвете синхронно сгорают и огрушают игрока, а также не получают урон от ударов.
К слову. Текстуры вот с сервера грузятся, а аналогично со звуком можно сделать или этим уже на стороне клиента только промышлять?

1. Текстуры нормальные. Minecraft-like не собираюсь ставить, а что-нибудь более высокого разрешение -- возможно. Тут проблема в том, что не для всех модов текстуры есть. Будет несоответствие стиля.

Мобы модами. Заменять нечем, они все включены. Оглушают -- да, проблеме, согласен.

Звук тоже грузится с сервера. Дашь другой звук -- поставим.

All is one, one is all.

95

Re: Моды v7

Поставил moreores по заявкам телезрителей.

All is one, one is all.

96

Re: Моды v7

Внимание! Случился мини-апокалипсис! Все заросло!

97

Re: Моды v7

Таак, я попытался уничтожить большинство деревьев... Теперь по всей карте валяется куча листвы, а из-за этого все прилично лагает. hmm

98

Re: Моды v7

Это не заросло. Это нормально и будет только один раз. А вот уничтожать цветущие деревья не советую. Или хотя бы собирай листву с них заранее. Я постараюсь разобраться с этим.

All is one, one is all.

99

Re: Моды v7

Changelog:
Добавил свой мод nature с растущими деревьями, цветочками и прочим.
Добавил mesecons (аналог редстоуна).

Сейчас сделаю ссылки на страницы модов с описанием крафта.

All is one, one is all.

100

Re: Моды v7

Erick пишет

Таак, я попытался уничтожить большинство деревьев... Теперь по всей карте валяется куча листвы, а из-за этого все прилично лагает. hmm

Мы это пофиксили. Теперь листва не будет выпадать при вырубке деревьев. Главное -- уничтожить стволы. Что собственно не так плохо, это же дофига ресурсов для строительства :3
А вот почему все так выросло, я могу только догадываться. Судя по всему, ABM работает немного криво.

All is one, one is all.