1

Тема: Пароль

Помогите, плиз. Ввожу тот-же пароль, что и при /register, пишет что неверный. Возможно путаю(. Можно, например, новый пароль на мыло ( cepoemope@gmail.com ) выслать?

2

Re: Пароль

может ты его не на той раскладке вводишь?

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

3

Re: Пароль

DiWorm пишет

может ты его не на той раскладке вводишь?

И в другой раскладке не помогает.

4

Re: Пароль

Отправил

5

Re: Пароль

Спасибо большое

6

Re: Пароль

Вышлите пожалуйста пароль на мэйл makaveli101@mail.ru, ник Makaveli228

7

Re: Пароль

Сделано

8

Re: Пароль

Вышлите пожалуйста пароль на Sergei.semin2010@yandex.ru ник Shadetime

9

Re: Пароль

Shadetime пишет

Вышлите пожалуйста пароль на Sergei.semin2010@yandex.ru ник Shadetime

Дерегистрировал тебя, зайдешь на сервер и пройдешь процедуру регистрации еще раз

10

Re: Пароль

Спасибо

Re: Пароль

НЕ могу зайты на серверпышу / register и кокой пароль весты нада прыдумую свой не выходыт а если какой мой личный вышлить на levchuk.vlad.1999@mail.ru ю Заране спасибо big_smile  big_smile  big_smile

Re: Пароль

Мисливець пишет

НЕ могу зайты на серверпышу / register и кокой пароль весты нада прыдумую свой не выходыт а если какой мой личный вышлить на levchuk.vlad.1999@mail.ru ю Заране спасибо big_smile  big_smile  big_smile

Это, конечно, не мое дело, но ,по–моему, IQ test failed: can not divide by zero.

13

Re: Пароль

Legion_Dennitsa пишет
Мисливець пишет

НЕ могу зайты на серверпышу / register и кокой пароль весты нада прыдумую свой не выходыт а если какой мой личный вышлить на levchuk.vlad.1999@mail.ru ю Заране спасибо big_smile  big_smile  big_smile

Это, конечно, не мое дело, но ,по–моему, IQ test failed: can not divide by zero.

Лол

Re: Пароль

У мене проблема за проблемой.Я  вже як повынен буты зарыгыстрируваным. Регестрируюсь не регыст. и выбывае таке flying is not enabled on this server.Роздывиться плиз

15

Re: Пароль

Мисливець пишет

У мене проблема за проблемой.Я  вже як повынен буты зарыгыстрируваным. Регестрируюсь не регыст. и выбывае таке flying is not enabled on this server.Роздывиться плиз

не че не понел

16

Re: Пароль

http://funkyimg.com/u2/386/746/facepalm.jpg

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

Re: Пароль

http://rghost.ru/37475212/image.png
По-моему, началась эпидемия.

18

Re: Пароль

Мисливець пишет

У мене проблема за проблемой.Я  вже як повынен буты зарыгыстрируваным. Регестрируюсь не регыст. и выбывае таке flying is not enabled on this server.Роздывиться плиз

Перевожу: У меня проблема за проблемой. Я уже зарегестрирован (примечание: на сервере, видимо). Регистрируюсь (видимо, в игре) не регистрируеся и пишет, что полеты запрещены на сервере.

Автору поста: уже писали подробно, как тебе решить эту проблему.

19

Re: Пароль

Zeildarn пишет
Мисливець пишет

У мене проблема за проблемой.Я  вже як повынен буты зарыгыстрируваным. Регестрируюсь не регыст. и выбывае таке flying is not enabled on this server.Роздывиться плиз

Перевожу: У меня проблема за проблемой. Я уже зарегестрирован (примечание: на сервере, видимо). Регистрируюсь (видимо, в игре) не регистрируеся и пишет, что полеты запрещены на сервере.

Автору поста: уже писали подробно, как тебе решить эту проблему.

на каком и изыке ета вот фсе написана была? не че не панимаю (У мене проблема за проблемой.Я  вже як повынен буты зарыгыстрируваным. Регестрируюсь не регыст. и выбывае таке flying is not enabled on this server.Роздывиться плиз)

20

Re: Пароль

Судя по всему, украинский. Фигец из-за этого хотел в правила ввести "писать только по-русски"

21

Re: Пароль

Zeildarn пишет

Судя по всему, украинский. Фигец из-за этого хотел в правила ввести "писать только по-русски"

да пахожа на русскей изык очинь

Re: Пароль

Обяснить чого я не могу зарегыстрируватся на общом сервере Майкрафта?

23

Re: Пароль

Мисливець пишет

Обяснить чого я не могу зарегыстрируватся на общом сервере Майкрафта?

1. Опиши что ты делаешь и на каком шаге проблема.
2. Напиши это по-русски.
3. Обязательно прочти это.

Партбилет и кобура.

Re: Пароль

я прочол ето .Я не могу имено заригистрируватся на сервере майкрафта(общый).Копирую в консоль бо я появляюсь в воздухе, / register Rubak и пароль.В мене не получаеться,Памагите проверте може я не те впысую чы нужен особый порой,Вышлить коли шо на адрес  levchuk.vlad.1999@mail.ru .Спасибо заране!!!

Re: Пароль

Мисливець пишет

я прочол ето .Я не могу имено заригистрируватся на сервере майкрафта(общый).Копирую в консоль бо я появляюсь в воздухе, / register Rubak и пароль.В мене не получаеться,Памагите проверте може я не те впысую чы нужен особый порой,Вышлить коли шо на адрес  levchuk.vlad.1999@mail.ru .Спасибо заране!!!


Господа, теперь мне кажется, что это жирнейший тролль, возможно, чей–то виртуал.