1

Тема: За что забанили?

Можно спросить за что мне дали бан.

Отредактировано KILLER (2011-09-26 17:58:22)

2

Re: За что забанили?

http://ttyh.ru/forum/viewtopic.php?pid=834#p834

3

Re: За что забанили?

Я не знаю даже что сказать. Я ни на каком маяке не был еще ни разу. Доказать свою не виновность не знаю даже как. Просто скажу что я 5 с половиной часов назад вышел из игры. И только минут 20 назад попытался зайти и вижу пишет вы забанены.
А и еще вопрос когда меня разбанят?

Отредактировано KILLER (2011-09-26 18:08:17)

4

Re: За что забанили?

KILLER пишет

Я не знаю даже что сказать. Я ни на каком маяке не был еще ни разу. Доказать свою не виновность не знаю даже как. Просто скажу что я 5 с половиной часов назад вышел из игры. И только минут 20 назад попытался зайти и вижу пишет вы забанены.
А и еще вопрос когда меня разбанят?


Независимое расследование, проведённое мною показало, что вся троица ломала шерсть на маяке. Разве что масштабы трудно оценить на уже восстановленном объекте.

Партбилет и кобура.

5

Re: За что забанили?

Да честно не ломал его. sad ну лан не буду ничего доказывать.  аааа вспомнил. Я в первый день когда только появился на сервере доплыл до маяка ну и там не было входа  была только дыра одна и я разбил один блок чтобы посмотреть что внутри. Там было пусто и я вышел оттуда но блок на место поставил

Отредактировано KILLER (2011-09-26 18:47:50)

6

Re: За что забанили?

KILLER пишет

Да честно не ломал его. sad ну лан не буду ничего доказывать.  аааа вспомнил. Я в первый день когда только появился на сервере доплыл до маяка ну и там не было входа  была только дыра одна и я разбил один блок чтобы посмотреть что внутри. Там было пусто и я вышел оттуда но блок на место поставил

ага, верим. конечно

7

Re: За что забанили?

KILLER пишет

Да честно не ломал его. sad ну лан не буду ничего доказывать.  аааа вспомнил. Я в первый день когда только появился на сервере доплыл до маяка ну и там не было входа  была только дыра одна и я разбил один блок чтобы посмотреть что внутри. Там было пусто и я вышел оттуда но блок на место поставил

Он так "правдоподобно" говорит об этом. Да да, логи виновны во всем! Подлецы! Они врут!