1

Тема: Создание арены

Решили сделать арену нужен четкий чертеж для постройки,рабочие,место,ну и конечно ресурс.
Сейчас готовы строить при наличии чертежа:Sled,Engineer12,Crolonil

2

Re: Создание арены

Я готов строитЪ !

3

Re: Создание арены

Разрешаю взять за образец арену с ИК сервера big_smile

4

Re: Создание арены

Товарищ Командир, тут то все сложнее будет и более громоздко, если только принцип работы подглядеть :3

5

Re: Создание арены

Принцип работы... Смотри и строй, что еще сказать big_smile

6

Re: Создание арены

Кстати на индусе же пвп арена, так вот, а я хочу пве арену :3

7

Re: Создание арены

Что мешает сделать из неё пве арену? У нашей арены куча ходов под землей, которые можно приспособить как душе угодно

8

Re: Создание арены

народ, можно в воздухе построить, и место искать не надо, просто лепи и все тут. Основной гемморой это создать площадку в небе. Ну это можно, общими силами, взлетами и падениями..
Поставить сундуков много, и кто принимает участие в строительстве, складывает туда материал, потом по возможности лепят по чертежу какому.. и это.. как прикрепить изображение на форуме тут.. в теме.???

9

Re: Создание арены

Я готов присоединиться на полностью добровольной основе (без участия ГДР). В небе лепить не стоит. Места валом: определяйтесь, кидайте чертежи, построим быстро smile

П.С.: чертежи в редакторе или как?

10

Re: Создание арены

пока ничего не известно на счет чертежей,предлагайте а потом подумаем как лучше, в небе строить не будем

11

Re: Создание арены

Немного подумав, я пришел к выводу, что строить можно по типу колизея: арена с песком в центре, вокруг - трибуны.
Вот что у меня получилось на начальном этапе:
http://storage3.static.itmages.ru/i/12/0510/h_1336635285_7057387_25c102d700.png

А вот так будет выглядеть вид с одного из входов на саму арену:
http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0510/h_1336635460_9222018_37c6858e66.png

Еще не придумал, как сделать трибуны и каким образом оформить фасад.

На данном этапе ушло 506 ед. песка и более 1100 камня. Так что запаситесь терпением и материалом smile

12

Re: Создание арены

1100 камня с учетом заполнения пола между стенами под трибунами.

13

Re: Создание арены

ну и толку с этой арены? делайте сплиф арену. ПвВ в майнкрафте нету и не будет). Сплиф единственное удачное решение. Пы.Сы. посмотрите скрины к ИК серверу, там Викр и Кикер выкладывали свою арену.

У сисадминов под кроватью живет килобайка.

14

Re: Создание арены

Если кого заинтересовала наша арена, то могу выложить её schematic файл

15

Re: Создание арены

Выкладывай, посмотрим smile

16

Re: Создание арены

Как только удастся карту получить, так сразу вырежу. Пока придется подождать

17

Re: Создание арены

Решено делать арену для сплифа. По типу овального стадиона с прямоугольным полем. Возможно круглую с квадратным полем. Но первый мне вариант нравится больше.

18

Re: Создание арены

А расскажите, пожалуйста, незнающему, что такое "сплиф"?

19

Re: Создание арены

Спортивная игра, в которой необходимо уничтожить блоки под противником с целью уронить его вниз. Бить противника нельзя. Правил там много, всего не напишешь так сразу.

20

Re: Создание арены

Zeildarn пишет

Спортивная игра, в которой необходимо уничтожить блоки под противником с целью уронить его вниз. Бить противника нельзя. Правил там много, всего не напишешь так сразу.

хм, прикольно!)))

21

Re: Создание арены

Для дополнительного веселья поле можно сделать высотой 2 блока со стеклянным потолком. Интересное зрелище и участники не могут прыгать smile

22

Re: Создание арены

/me тоже хочет строить.

23

Re: Создание арены

/me too

24

Re: Создание арены

Кстати, Cro, ты чего такой неразговорчивый?

25

Re: Создание арены

если решитесь я с вами