1

Тема: Skype или Teamspeak?

Что лучше?

Shut the fuck up!

2

Re: Skype или Teamspeak?

SIP

3

Re: Skype или Teamspeak?

derlafff пишет

SIP

Плюсую. Оба клиента ТСа - проприетарщина.

All is one, one is all.

4

Re: Skype или Teamspeak?

musicD пишет

Что лучше?

Только джингл! Только хардкор!

Партбилет и кобура.

5

Re: Skype или Teamspeak?

Перенёс тему.

Партбилет и кобура.

6

Re: Skype или Teamspeak?

Figec пишет

Только джингл! Только хардкор!

Плюсую, когда-то пробовал. Работает.

All is one, one is all.

7

Re: Skype или Teamspeak?

ныне юзаю скайп для свзяи с родственниками и друзьями. тимспик юзал во времена задротничества в ragnarok.
SIP не юзал, но наслышан. блеадь, как много еще всего предстоит оттестировать =\

Re: Skype или Teamspeak?

Сравнили блин, телефон и рацию. Скайп - лучше SIP. TS - лучше mumble.

Я твой грифер бан шатал

9

Re: Skype или Teamspeak?

nstm0-9999.ebuild пишет

Сравнили блин, телефон и рацию. Скайп - лучше SIP. TS - лучше mumble.

Пруфы или 4.2

All is one, one is all.

10

Re: Skype или Teamspeak?

я наверное выделюсь,я не люблю скайп воооообще.... Пользовался когдато активно) но забросил, лагать он стал сильно. cool

не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет.

Re: Skype или Teamspeak?

neko259 пишет
nstm0-9999.ebuild пишет

Сравнили блин, телефон и рацию. Скайп - лучше SIP. TS - лучше mumble.

Пруфы или 4.2

Proofs or GTFO^W^W^W Пруфы? Не, не слышал.

Я твой грифер бан шатал

12

Re: Skype или Teamspeak?

nikitoss пишет

я наверное выделюсь,я не люблю скайп воооообще.... Пользовался когдато активно) но забросил, лагать он стал сильно. cool

Это всё происки некрософта.

Партбилет и кобура.

13

Re: Skype или Teamspeak?

Хах знаеш какое второе значение у NecroSoft —  Мой кросовок big_smile  big_smile

не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет.

14

Re: Skype или Teamspeak?

УХАХАХАХАХАХАХ!!!!!!)))))))

15

Re: Skype или Teamspeak?

RaidCall.
Плюсы - бесплатен.
минусы - ограничение в 50 человек, но! Если будет высокий онлайн, ограничение плавно, медленно растет.
Создается канал, есть подканалы и комнаты в них, все именуется как нужно. Модерация разных уровней, вплоть до назначения главного в комнате.
К ресам не требователен, хватает даже ТРИДЖИ модема с ограничением трафика в 256 кб\с
Активайия микрофона постоянная, автоактивайия по уровню шума, и назначаемой клавишей-тангеттой (нажата - работает).
У скайпа же ограничение в количество человек в комнате при бесплатном акке.
Тимспик - воровать нужно и на пиратских серверах сидеть. Оно конечно нам не привыкать, но зачем брать чужое, когда есть халява? да и прикрыть могут сервер пиратский, и тогда придется собирать разбежавшихся юзеров оставшихся без руководства, аки куль гороха, рассыпаный по полу.
РайдКалл тестирвоал в миреТанков, до 25 человек в комнате - все норм, больше прост не набиралось. Но столько и не нужно, достаточно 3-5 тематических (региональных подканалов и по нескольку комнат в них). Ессно, если все 25 разом говорят, то ничего не понять, потому что разобрать голоса 25 человек одновременно - жуть жуткая. Но качество голоса очень понравилось. Когда некричат а говорят два-три человека одновременно, вполне комфортно слухом выделяется один голос и разобрать можно.
В общем, я бы рекомендовал.
регистрация там полминуты, даже почту поддтверждать не требэ.
гуглить "RaidCall". последняя версия 6-я с копейками.

Отредактировано GriVlad (2011-10-27 08:45:44)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

16

Re: Skype или Teamspeak?

GriVlad пишет

RaidCall.
Плюсы - бесплатен.
минусы - ограничение в 50 человек, но! Если будет высокий онлайн, ограничение плавно, медленно растет.
Создается канал, есть подканалы и комнаты в них, все именуется как нужно. Модерация разных уровней, вплоть до назначения главного в комнате.
К ресам не требователен, хватает даже ТРИДЖИ модема с ограничением трафика в 256 кб\с
Активайия микрофона постоянная, автоактивайия по уровню шума, и назначаемой клавишей-тангеттой (нажата - работает).
У скайпа же ограничение в количество человек в комнате при бесплатном акке.
Тимспик - воровать нужно и на пиратских серверах сидеть. Оно конечно нам не привыкать, но зачем брать чужое, когда есть халява? да и прикрыть могут сервер пиратский, и тогда придется собирать разбежавшихся юзеров оставшихся без руководства, аки куль гороха, рассыпаный по полу.
РайдКалл тестирвоал в миреТанков, до 25 человек в комнате - все норм, больше прост не набиралось. Но столько и не нужно, достаточно 3-5 тематических (региональных подканалов и по нескольку комнат в них). Ессно, если все 25 разом говорят, то ничего не понять, потому что разобрать голоса 25 человек одновременно - жуть жуткая. Но качество голоса очень понравилось. Когда некричат а говорят два-три человека одновременно, вполне комфортно слухом выделяется один голос и разобрать можно.
В общем, я бы рекомендовал.
регистрация там полминуты, даже почту поддтверждать не требэ.
гуглить "RaidCall". последняя версия 6-я с копейками.

А под слакой это работает?

Партбилет и кобура.

17

Re: Skype или Teamspeak?

незнаю, сейчас посмотрю на сайте еть ли версии для

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

18

Re: Skype или Teamspeak?

нет sad
вин и мак
...
костыли:
Raidcall запускается довольно легко в Wine, но ведет себя крайне нестабильно - так и норовит вылететь с ошибкой. Причиной тому является отсутствие msxml3. Чтобы его установить достаем последний winetricks:
wget http://winetricks.org/winetricks
Делаем его исполняемым:
chmod +x winetricks...
http://liberatum.ru/blog/raidcall-pod-w … idy-svyazi
инструкция к костылям

пс
какой прекрасный был аватар. Этот тоже ничего, но от того мысли другие навевало smile

Отредактировано GriVlad (2011-10-27 09:15:11)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

19

Re: Skype или Teamspeak?

Предлагаю текстовый чат. Плюсы: возможность писать в несколько потоков, использование чатботов, тишина. Минусы: анальная боль от школьников, не знающих русского и других языков, низкая скорость набора у ньюфагов.

All is one, one is all.

20

Re: Skype или Teamspeak?

Нужно не чат в игре, + обязательно возможность прочесть позже, то есть форум. Вывод - оставить как есть?

Отредактировано GriVlad (2011-10-27 10:21:18)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

21

Re: Skype или Teamspeak?

А ведение чат логов из игры возможно? Плюс введению ботов в игру для передачи сообщений офлайн юзверям, как в jabber насколько реально?

22

Re: Skype или Teamspeak?

burunduk32 пишет

А ведение чат логов из игры возможно? Плюс введению ботов в игру для передачи сообщений офлайн юзверям, как в jabber насколько реально?

Это уже есть, но есть проблема: от виндовс-юзеров приходят сообщения в неправильной кодировке. А перекодировку на лету в православный UTF-8 дерлафф ещё не доделал.

Партбилет и кобура.

23

Re: Skype или Teamspeak?

[зачеркнуто]думаю логи текста гдето могут писаться. нужно делать посмотреть.
При таком раскладе можно и бота намастырить. Только нужны люди специально обученые. Я не на того училсо smile[/зачеркнуто]

Что могут смеренные виндовс юзеры сделать, для использования православных кодировок? настроить, подкрутить, пропатчить? Переход на православные ОС не предлагать!

Отредактировано GriVlad (2011-10-28 07:39:43)

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает

24

Re: Skype или Teamspeak?

GriVlad пишет

[зачеркнуто]думаю логи текста гдето могут писаться. нужно делать посмотреть.
При таком раскладе можно и бота намастырить. Только нужны люди специально обученые. Я не на того училсо smile[/зачеркнуто]

Что могут смеренные виндовс юзеры сделать, для использования православных кодировок? настроить, подкрутить, пропатчить? Переход на православные ОС не предлагать!

Перекодировка на стороне сервера почти готова. Скоро усё будет.

Партбилет и кобура.

25

Re: Skype или Teamspeak?

смиренно ждем
cool   :hypno:
Покупайте очки усиливающие эфект гипно-жабы! Только сейчас при покупке одних очков за 5,99# получи 64 еденицы gabbro в подарок!

______ :hypno: _____ гипно-жаба
neutral neutral neutral neutral neutral neutral овладевает