1

Тема: помогите)

народ, я последний рапз заходил сюда на индустриальный летом когда была старая карта и он жутко зависал, как мне зайти сейчас и что изменилось за мое отсутствие?

2

Re: помогите)

Сервер еще там же, но переезд скоро.

За такие названия тем нужно убивать

3

Re: помогите)

1. Привязать аккаунт
2. Скачать лаунчер
3. Запустить ланчер, выбрать тип клиента.
4. Ввести свой логин и пароль (который указан при связывании аккаунта)
5. Подключиться и играть.

Иногда при связывании пароль устанавливается некорректно, поэтому возможно потребуется сменить пароль на форуме.

Партбилет и кобура.

4

Re: помогите)

что за привязка?)

5

Re: помогите)

NeAlCo пишет

что за привязка?)

Связывание аккаунта на сайте и игрового аккаунта.

Партбилет и кобура.

6

Re: помогите)

ясно, вы даделали лайнчер собственный?

7

Re: помогите)

теперь молжно свои скины иметь?

8

Re: помогите)

и почему я все обновил, но запускаю и пустое окно после того как я ввел свой пароль и логин?

9

Re: помогите)

Да, да. Тут ещё немного ответов на ожидаемые вопросы.

Партбилет и кобура.

10

Re: помогите)

а !где! нужно добавлять скин?

11

Re: помогите)

после того как я опять ввел пароль и логин у меня начало загружаться но через некоторое время белый экран и не отвечает

12

Re: помогите)

NeAlCo пишет

после того как я опять ввел пароль и логин у меня начало загружаться но через некоторое время белый экран и не отвечает

все тут http://ttyh.ru/topic/956/

13

Re: помогите)

ничего нету там окно зависает, не исправляется и после ошибку выдает и предлагает убрать доп параметры джавы

14

Re: помогите)

NeAlCo пишет

ничего нету там окно зависает, не исправляется и после ошибку выдает и предлагает убрать доп параметры джавы

Какая ОС, версия java?

15

Re: помогите)

не знаю

16

Re: помогите)

старая версия майна до лаунчера работала на 5+

17

Re: помогите)

NeAlCo пишет

старая версия майна до лаунчера работала на 5+


Windows NT 6.1, ставь java7

18

Re: помогите)

NeAlCo пишет

старая версия майна до лаунчера работала на 5+

Исправил этот эпичный баг, попробуй снова smile

Партбилет и кобура.

19

Re: помогите)

ага

20

Re: помогите)

не работает, вот ошибка http://vk.com/id51847078?z=photo5184707 … 8_00%2Frev

21

Re: помогите)

Работуют звездные врата на ИК сервере?

22

Re: помогите)

Звездные врата на ик - это не круто. На ик есть телепорты.

23

Re: помогите)

1-ое телепорты требуют энергии, я конечно могу создать свою систему телепортации через ад, но она собьет все порталы у других игроков
2-ое если хорошие программисты тюха смогут помочь мне зайти на ИК сервер, то я обещаю неделю работать на тюх как негр, могу даже эвент придумать, скорее всего проблема в том что не самая последняя версия джавы, и я не в силах обновить ее, может програмисты могут адаптировать лаунчер для более старой версии джавы? короче жду помощи

24

Re: помогите)

Вот про то что пахать как негр не надо, где Гучи майн бурр? smile

25

Re: помогите)

NeAlCo пишет

1-ое телепорты требуют энергии, я конечно могу создать свою систему телепортации через ад, но она собьет все порталы у других игроков
2-ое если хорошие программисты тюха смогут помочь мне зайти на ИК сервер, то я обещаю неделю работать на тюх как негр, могу даже эвент придумать, скорее всего проблема в том что не самая последняя версия джавы, и я не в силах обновить ее, может програмисты могут адаптировать лаунчер для более старой версии джавы? короче жду помощи

Попробуй запустить "ядро" лаунчера напрямую: http://dl.ttyh.ru/updates/ttyhlauncher.jar

Партбилет и кобура.