26

Re: МЕТРО ИК-Сервера

Странно. В сингле ездят и без игрока. В загруженной области, разумеется.

27

Re: МЕТРО ИК-Сервера

pss пишет

Странно. В сингле ездят и без игрока. В загруженной области, разумеется.

Дык в этом и проблема же, кто чанки прогружать будет?

Молчание не доказывает присутствие ума,
но по крайней мере оправдывает отсутствие глупости.

28

Re: МЕТРО ИК-Сервера

Tire пишет

Дык в этом и проблема же, кто чанки прогружать будет?

А чанк-лоадерный поезд нельзя сделать?

29

Re: МЕТРО ИК-Сервера

Только нужен "админский" чанк-вагон. Если такие бывают... Чтобы прогружал вне зависимости от нахождия владельца в сети.

А линии чем строите? Руками или черепахами?

30

Re: МЕТРО ИК-Сервера

>А чанк-лоадерный поезд нельзя сделать?

Ага, чанколоадерный поезд с возможностью выбора станции назначения smile

31

Re: МЕТРО ИК-Сервера

pss пишет

Только нужен "админский" чанк-вагон. Если такие бывают... Чтобы прогружал вне зависимости от нахождия владельца в сети.

А линии чем строите? Руками или черепахами?

здается мне, что //hpos1 //hpos2 //stack 100

32

Re: МЕТРО ИК-Сервера

Запустили первую линию. Станции 2 и 3 кольцевой (голубой) линии

33

Re: МЕТРО ИК-Сервера

гм. Разве пОциент вылезший из вагона на максимальной скорости, не самоутилизируется вместе с вагоном и частью рельс? Отключили?

34

Re: МЕТРО ИК-Сервера

GamerX29 пишет

гм. Разве пОциент вылезший из вагона на максимальной скорости, не самоутилизируется вместе с вагоном и частью рельс? Отключили?

Происходит так, как я описал. Вагон утилизируется, а грустный пОциент один одинешенек сидит в закрытом тоннеле, и повторюсь, единственная возможность выйти оттуда - тп на спаун, ну или самоубийство, что наиболее предпочтительно лично мне....

35

Re: МЕТРО ИК-Сервера

Могу отстреливать по требованию заблудшие души в тоннелях smile этакий путевой обходчик ... гы smile даже если сидит в вагоне smile

36

Re: МЕТРО ИК-Сервера

Gromozavr пишет

Могу отстреливать по требованию заблудшие души в тоннелях smile этакий путевой обходчик ... гы smile даже если сидит в вагоне smile

Добрый Викр осуждает издевательства над братьями нашими меньшими, такшто будем бороться с балбесами исключительно пацифистскими методами)))

Отредактировано DimonBoss (2013-09-23 12:15:04)

37

Re: МЕТРО ИК-Сервера

DimonBoss пишет

Добрый Викр осуждает издевательства над братьями нашими меньшими, такшто будем бороться с балбесами исключительно пацифисткими методами)))

Взрывать их - гумаано? Если да, то я даже пойду на ИК-сервер ради такого big_smile

38

Re: МЕТРО ИК-Сервера

гуманно, но не пацифистично. так что Викр будет ругаться.

39

Re: МЕТРО ИК-Сервера

RGoblin пишет

гуманно, но не пацифистично. так что Викр будет ругаться.

Ладно, меня устроит даже скрытное воровство в стиле ассасина smile

40

Re: МЕТРО ИК-Сервера

Обьявление

В связи с отбытием главного железнодорожника в производственную коммандировку на рыбалку в Астрахань, строительство метро приостанавливается до 1 октября 2013 года. По текущим вопросам обращайтесь к старшему помощнику машиниста VoronЕ))))

Викр, будет время, покумекай над моим вопросом, про логику и провода....

41

Re: МЕТРО ИК-Сервера

Еще было бы прикольно, если бы все ттюхбанки были взаимосвязаны сингулярностями. Т.е. то что сдано в одном банке, доступно в другом.
Но хз, возможно ли это.

42

Re: МЕТРО ИК-Сервера

технически осуществимо

43

Re: МЕТРО ИК-Сервера

взрывать

отстреливать

Почему бы не сделать тоннели метро открытыми? И отдельно построить тюрьму и пыточные камеры, если уж душа просит.

44

Re: МЕТРО ИК-Сервера

positron пишет

технически осуществимо

Позитрон, при случае, опиши мне принцип, я про эту сингулярность еще не разбирался.... Идея по-моему хороша

45

Re: МЕТРО ИК-Сервера

Можно почитать тут в разделе передача МЭ (провод) МЭ Квантовые мост.
Идея в том, чтобы делать вместо двух отдельных АЕ систем одну общую. Т.е. где-то в одной системе есть МЭ контроллер, ставится квантовый мост, подключается к системе и запитывается электричеством. В другом месте ставится еще один квантовый мост, и он уже работает в виде контроллера, т.е. запитывает систему энергией.
Но чтобы связать больше двух ае системы надо  столько квантовых мостов, сколько нужно связей.

46

Re: МЕТРО ИК-Сервера

positron пишет

Можно почитать тут в разделе передача МЭ (провод) МЭ Квантовые мост.
Идея в том, чтобы делать вместо двух отдельных АЕ систем одну общую. Т.е. где-то в одной системе есть МЭ контроллер, ставится квантовый мост, подключается к системе и запитывается электричеством. В другом месте ставится еще один квантовый мост, и он уже работает в виде контроллера, т.е. запитывает систему энергией.
Но чтобы связать больше двух ае системы надо  столько квантовых мостов, сколько нужно связей.

С этим все понятно, все здорово. Возникает проблема другого плана. Торговый автомат не конектится с МЭ сундуком. То есть к торговому автомату необходимо ставить не МЭ сундук и в него из системы экспортировать ресурсы для продажи. И возникает небольшая заморочка, пока я сумел добиться чтобы из системы тянуло стак конкретных предметов (видимо регулятор и менеджер инвентаря криво работают или я просто не разобрался до конца), может получиться, что при недостаточном количестве товара в системе, какие то торговые автоматы будут пустыми... Если есть идеи - накидывай)))

Написал много и непонятно))) Сформулирую вопросы:

1. есть ли возможность законектить торговый автомат с МЭ системой?

2. если 1е невозможно, как добиться чтобы из системы экспортировалось определенное количество товара?

Отредактировано DimonBoss (2013-10-08 08:48:55)

47

Re: МЕТРО ИК-Сервера

DimonBoss пишет

....Торговый автомат не конектится с МЭ сундуком.....

http://ae-mod.info/ME-Storage-Bus/

48

Re: МЕТРО ИК-Сервера

Нет это не то. Ты не правильно меня понял. У торгового автомата инвентаря нет, нужно чтобы он брал откуда-то. Из МЭсундука он не берет. И через шину ни берет)))

Проблему решили))) МЭ-Интервейс!!! Герой Некс)))

Отредактировано DimonBoss (2013-10-08 15:27:44)

49

Re: МЕТРО ИК-Сервера

*запоздало* так обычный сундук, а с ним через МЭ...

50

Re: МЕТРО ИК-Сервера

RGoblin пишет

*запоздало* так обычный сундук, а с ним через МЭ...

Да нет же.... Гоб, ты невнимательно прочитал суть проблемы. Мне нужно было, чтобы в сундук торгового автомата попадало четко определенное количество продукта.... Иначе глобальный банк не получался